Крема для солярия

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет!хожу в солярий уже давно,но раз в неделю на 15 минут.У нас чудо-солярий,оч хорошие лампы,прям чёрная раз на 5 была,сейчас просто хожу поддерживать загар.Сначала ходила без крема,сейчас стала покупать,т.к. после крема очень красивый оттенок у загара.Пробовала разные крема,в основном не разбираясь,вечная спешка куда то,одни лучше были,другие хуже...пользовалась с бронзаторами-оч красивый эффект.Вот заинтересовалась,какая фирма кремов лучше,чтоб деньги зря не выкидывать больше,и где можно их купить без салонной наценки??подскажите пожалуйста)))и вообще,поделитесь впечатлениями о разных кремах,какой был эффект и т.д...сама бы тоже написала,но как то не обращала внимания на производителей.И ещё проблемка-очень медленно загарает лицо и быстро смывается с него загар.Как быть??чем его усилить и поддержать??Заранее всем спасибо)))

Ревда

тож помониторю. Можно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДВАЖДЫ МАМА

конечно)))вот сейчас прочитала на одном форуме про фирму солео-говорят не покупать,что он плохой и загар после него пятнами и быстро смывается,советуют AUSTRALIAN GOLD.

мама
Екатеринбург

А мне нравиться крем МОДЖО фирмы ЭМЕРАЛД БАЙ. Он с разогревающим эффектом и бронзатором. Вообще люблю все кремы с таким эффектом - загар дольше держиться!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sneginka09

бронзатор-да,прикольно,а с разогревающим боюсь,мне и так жарковато в солярии,как бы плохо не стало)))

просто посетитель
Екатеринбург

sneginka09
AUSTRALIAN GOLD.

sweet beauty. Когда загорала пользовалась ими.

просто посетитель
Пермь

Anngel088
вот сейчас прочитала на одном форуме про фирму солео-говорят не покупать,что он плохой и загар после него пятнами и быстро смывается

многие солео ругают, а мне нра. никаких пятен не заметила. пользовалась разными. кому что подходит...

просто посетитель
Пермь

Anngel088
бронзатор-да,прикольно,а с разогревающим боюсь,мне и так жарковато в солярии,как бы плохо не стало)))

вам от него жарче не станет, просто кожа покраснеет ))))

мама
Екатеринбург

sneginka09
ЭМЕРАЛД БАЙ

Да, хорошие крема. Только Моджо на лицо не надо наносить и на 15 мин идти, я чуть от страха не закричала, когда девушку увидела, вышедшую из солярия с багровым лицом и телом, мне показалось, что она дымилась :D Ей 100 раз сказали, что нельзя лицо мазать, а она... короче жалко ее было.
Я еще в том году юзала новую косметику для солярия Tan master, тоже ниче так.
В парк хаусе Косметик клуб, там можно крема купить для солярия. Еще на мамина сибиряка, (возле дома кино) есть магаз профессиональный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гелла

а у меня и так кожа к вечеру краснеет,а утром всё норм.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

ооооо,спасибо!!а вообще,как узнать,что крем можно и на лицо,и на тело??вот на моём новом креме ни слово не сказано,а администратор сказала,что можно и лицо и тело %) ещё иногда,когда есть в продаже,покупаю крем только для лица...но что то какого то особого эффекта не видела...А соотношение цен кремов в соляриях и в спец.магазинах какое??большая разница?

просто посетитель
Пермь

Anngel088
а у меня и так кожа к вечеру краснеет,а утром всё норм.

не в этом дело. суть разогревающего крема - он верхний слой кожи раздражает и делает более чувствительным к лучам. покраснение быстро проявляется и быстро проходит.
а то что у вас краснеет - это УФ-ожог

мама
Екатеринбург

а крема для загара в солярии специальные или можно любой? а почему лицо нельзя мазать?

мама
Екатеринбург

Я сейчас то же увлеклась солярием,ситауция один в один

Anngel088
И ещё проблемка-очень медленно загарает лицо и быстро смывается с него загар.Как быть??чем его усилить и поддержать??Заранее всем спасибо)))

незнаю то же что сделать с этим,у меня крем art of sun охлаждающий,мне нравиться,но с лица быстро смывается, кремом мажу только лицо и шею.

мама
Екатеринбург

Чтоб сохранять загар на лице надо пользоваться кремом после загара с бронзатором, лучше из той же серии, что и перед ! Я каждый день наношу его перед сном. Главное чтоб он с бронзатором был, а то есть крема после загара просто увлажняющие

мама
Екатеринбург

Anngel088
вообще,как узнать,что крем можно и на лицо,и на тело??

Обычно написано на креме.

Anngel088
А соотношение цен кремов в соляриях и в спец.магазинах какое??большая разница?

Ну тут хозяин барин, сколько уж салон накрутит. в ПХ моя начальница покупала крема и у нас в продаже выставляла. Я большой пузырь брала по "своей" цене рублей на 150 дешевле, чем он у нас в продаже выставлялся.

natto4ka
а крема для загара в солярии специальные или можно любой?

Можно в принципе и любой увлажняющий после. Но для соляриев спец. серии кремов, которые очень хорошо увлажняют кожу. Ну и плюс с разными эффектами - разогревающие, охлаждающие, с бронзаторами или без, ускоряющие загар и тд

мама
Екатеринбург

Я после загара лицо брызгала термальной водой, чтоб увлажнить Не сказала бы, что загар быстро смывался, хоть я и ходила 1-2 раза в неделю минут по 10-12.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аиша

у меня лицо и кисти рук-очень быстро смываются(((

Гелла

у меня без покраснения не загарается(((но я уже как то привыкла к этому,а если разогревающий купить,ещё сильнее ожёга не будет??

мама
Екатеринбург

Anngel088
а если разогревающий купить,ещё сильнее ожёга не будет??

Вот если именно моджо, то цвет будет скорее всего багровый, как вареный рак, знаешь?))) Я лично такое видела. Лучше тогда поменьше минут загорать. А я другой фирмы разогревающий мазала, так особого эффекта не заметила даже.

мама
Екатеринбург

Anngel088

я тут заходила на сайт где продают косметикудля соляриев,так вот там крем 15мл- стоит 45рублей,а у нас его продают за 90 :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аиша

вот нашла фотку свою,это после крема с бронзатором,вот у меня такой эффект.А на второй фотке кожа как раз с покраснением немного после солярия.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аиша

что за сайт??у нас 15мл. тоже стоит от 85 до 115 по-моему.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

ага,знаю)))сама была пору раз,когда на неподготовленную кожу по 12 минут брала)))

мама
Екатеринбург

Аиша
так вот там крем 15мл- стоит 45рублей,а у нас его продают за 90

В ПХ тоже вроде примерно такие же цены.

мама
Екатеринбург

Anngel088

Первая фотка такая шкодная)))) Красотулька.
Че ты переживаешь, что кожа краснеет после солярия? У меня тоже всегда она потом розовая после солярия. Мне кажется это нормальное явление, хоть после солярия, хоть после солнца. Бронзатор дает конечно более коричневый оттенок.

Тема закрыта
Причина:
";