К Сабанцевой как попасть? Подскажите плиииз

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как попасть к неврологу Сабанцевой? Можно просто приехать заплатить и сходить? В поликлиннику по месту жительства невозможно попасть к неврологу - все расписано до серидины марта, да и сомневаюсь я в "наших" врачах, у них такой конвейер, один врач млин на весь район))

мама
Екатеринбург

приезжайте и в регистратуру. а можно сразу к Сабанцевой заглянуть ;) она человек хороший - не прогонит :)

автор
мама
Екатеринбург
Зигуля

приезжайте и в регистратуру. а можно сразу к Сабанцевой заглянуть она человек хороший - не прогонит

А цену подскажите и где ее там найти?

мама
Екатеринбург

нас бесплатно приняли, хоть направления не было. номер кабинета не помню. 1 этаж, от регистратуры направо, там длинный коридор и кабинет справа крайний.

мама
Москва

вот не поверите, мы только от нее))))) попали просто - я позвонила в регистратуру института мозга, нас записали (позвонила в пятницу, записалли на вторник - пн нерабочий ден, то есть оч быстро). Я сначала хотела на платный прием, но тетя там в регистратуре мне сказала. чтоб я не порола фигню и приходила просто так, даж если направления нет. Но я все равно сходила в свою пол-ку, просто взяла направление у педиатра и пошла с ним. Приняли нормально, врач на самом деле классная, полтара часа у нее просидели, все от и до рассказывает что и как и узи головы сразу сделала, вощем молодец она!

мама
Москва
Зигуля

номер кабинета не помню

то ли 121, то ли 124, но там таблица на двери с фио

мама
Екатеринбург

Лучше записаться сначала в регистратуре по телефону, т.к. принимает она целый час и лялям сама УЗИ головы делает во время приёма. Приедите и просидите немеренно времени без записи. Тел. для записи 266-97-29. Приём был бесплатный, когда по телефону записываться будите, скажите что направление есть. Потом или у участкового направление попросите или в регистратуре скажите что забыли -потеряли.

мама
Москва

я записывалась по 2401255

мама
Екатеринбург

Сабанцева+++++ Мы тоже у нее наблюдаемся :D

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем!!!!! :) Позвонила записалась)))

мама
Екатеринбург

Сабанцева :good:

мама
Екатеринбург

:good:

Екатеринбург

Только вот от нее, просто счастливы, не так уж все и плохо у нас :yahoo: Как доктор-она само савершенство!!! От имени всех Юмам призналась ей в любви :love: , а то она даже незнает какая она здесь знаменитость)))))

Екатеринбург

А я что-то не в курсе кто это? И до какого возраста она деток смотрит - расскажите плиз

мама
Екатеринбург
Радость на 1000 лет

А вы с направлением или нет?

Екатеринбург

Да, направление выпросила у нашей участковой.

ЖаР ПтИцА

А я что-то не в курсе кто это? И до какого возраста она деток смотрит

Это невропатолог детский и узист, а по возросту незнаю, до года наверное.

мама
Екатеринбург

Деток до 18 лет она принимает, только нужно свежее УЗДГ большим нужно сделать.

Екатеринбург
Джекулик

УЗДГ

Это что?

Екатеринбург

и в каком учреждении этот замечательный доктор находится? ;) если не секрет :angel:

Екатеринбург
Катюня-проказница

и в каком учреждении этот замечательный доктор находится?

В 40-й

мама
Москва

ох девочки чето грустно мне стало, насколько мы привыкли к безразличию бесплатной медицины, что участливый и внимательный врач вызывает столько восхищения...мне кажется все детские врачи должны быть такими, как С.А., но видимо не в этой жизни :(

мама
Екатеринбург
StiX

ох девочки чето грустно мне стало, насколько мы привыкли к безразличию бесплатной медицины, что участливый и внимательный врач вызывает столько восхищения...

Да уж, грустноватоСообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 15:58

Тема закрыта
Причина:
";