Покраска бровей и ресниц дома

автор
мама
Екатеринбург

Крысис подкралсо незаметно. :D Поняла, что некоторое время не смогу позволить себе ходить в салон красоты, в том числе и не покраску бровей\ресниц. А если не красить, а просто моль, реально. :( Брови реально белые, даже не просто светлые. Вопрос к тем, кто этим занимался дома. :) Какая краска лучше, на ваш взгляд? Слышала, что Шварцкопф, и мне ею постоянно в салоне красили, она мне подходила. Где такую краску можно купить? На сколько её хватает и сколько она стоит? И вообще, легко ли красить самой в домашних условиях, или я хочу чего-то нереального? Заранее огромное спасибо всем за ответы. :)

дедушка
Екатеринбург

Сестра стала красить дома брови и ресницы после того, как сделали из нее в салоне жгучую восточную красавицу с черными как ночь бровями :D Красит краской "Роколор", стоит около 80 рублей.

мама
Екатеринбург

Сама раньше пользовалась краской estel Профешенл называется Only looks, название сложное, а делают в Санкт-Петербурге! :)
Это краска для бровей и ресниц, очень дешевая, где то 100-150 руб.
Продается во всех почти магазинах.
Результаты радовали!

В коробочке: краска, проявляющая эмульсия, мисочка и палочка для нанесения.

просто посетитель

kuklucksklan
Шварцкопф

покупала.стоило ок 500 руб. в магазине где все для салонов . на уралмаше. напротив рынка уралмашевского.
красила сама ресницы, ниче сложного :)

мама
Екатеринбург

Curly Margarita
краской "Роколор", стоит около 80 рублей.

+100000

мама
Екатеринбург

kuklucksklan
что Шварцкопф, и мне ею постоянно в салоне красили, она мне подходила. Где такую краску можно купить? На сколько её хватает и сколько она стоит?

я пользуюсь лондаколором для бровей и ресниц. оттенки у них есть черный/коричневый/серый. хватает ооооооочень надолго тюбика. покупаю в обычных магазинах, где есть краска для волос, там же обычно можно найти и для бровей. знаю, что раньше в райском саду была она.

zozirozi
краской estel Профешенл

мне естелем волосы тонировали, очень хорошо держится. думаю, что и для бровей-ресниц у них должны быть хорошие краски. слышала, что гдето на уралмаше есть магазинчик.

мама
Екатеринбург

porcupine
гдето на уралмаше есть магазинчик.

Я на Щорса брала!

автор
мама
Екатеринбург

zozirozi
Я на Щорса брала!

Где именно на Щорса?

мама
Екатеринбург

На Щорса, 58 возле пицерии МОЦАРЕЛЛА, за углом есть магазин прямо в этом же здании!

автор
мама
Екатеринбург

zozirozi
В коробочке: краска, проявляющая эмульсия, мисочка и палочка для нанесения

А я там не намешаю ничего лишнего? :D Инструкция в коробочке подробная есть?

просто посетитель
Екатеринбург

естель есть во всех бьютимаксах :)

просто посетитель
Екатеринбург

Refectocil -германская краска, у них большая палитра цветов, стоит тоже недорого, можно узнать в "Шведском салоне красоты". При покраске намажьте кожу вокруг глаз толстым слоем крема- он защитит кожу и мелкие волоски под глазами от покраски.

мама
Екатеринбург

А покажите кто-нибудь фотку как это выглядит
Я вспоминаю тетю блондинку,она в бане всегда красила брови,это было ужасно.

Екатеринбург

СВ
как это выглядит

Да нормально выглядит, если нормально покрасить. :) Например, вот (смотри фотку "я"). Тут у меня ресницы тушью накрашены, а брови - краской для бровей у косметолога. Волосы не крашу, т.е. это натуральный мой цвет, дык брови местами такие вот светло-рыжые, а некоторые волоски вообще белые, как у автора, видимо. :) Раньше я красила их карандашом для бровей - получалось местами сносно (где рыжеватые), а местами некрасиво (где белые). С тех пор как начала красить у косметолога, брови стали красивые не местами, а полностью. :) Но тут и коррекцию, конечно, делать надоть. мне понадобилась, по крайней мере, чтобы лишние беленькие волоски повыдергать.

Автор, извините за офф. :)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 18:18

мама
Екатеринбург

очень естественно и ухоженно выглядите.

мама
Екатеринбург

девочки, а краска эстель там на одну покраску?
или на несколько хватает?

мама
Екатеринбург

Там целый тюбик, как зубная паста :D хватит на очень долго!

мама
Екатеринбург

Рыбка-бананка

Прикрепленные файлы:

я.jpg (37.8 Kb)

Спасибо,буду знать :)

автор
мама
Екатеринбург

а такой ещё вопрос: как долго естелевская краска держится? у меня шварцкопф 4 недели держалась стабильно, потом начинала смываться.

мама
Екатеринбург

kuklucksklan
как долго естелевская краска держится?

Может быть у всех по разному, но у меня она недели 2 держится. Но мне нетрудно брови ресницы красить, я уже давно этим сама занимаюсь, а то в салоне вечно из меня Брежнева делали %)
Еще можно Естелевский лосьон для удаления краски с кожи купить, чтоб с кожи убирать въевшуюся краску, стоит руб 200.

мама
Москва

а они все одинаковые в употребление-в смысле чего-то там мешать надо из тюбиков, нет такой краски, чтоб просто выдавить и намазать брови? а то лень чего-то там мешать, тару марать, а чем лишнее убирать, если нечаянно мимо волосков намажешь?

мама
Екатеринбург

Краски вроде все надо смешивать, там стаканчик и кисточка или палочка в наборе, развести полминуты, ниче сложного. И ополоснуть недолго под стрей воды.

MAgnolia
а чем лишнее убирать, если нечаянно мимо волосков намажешь?

Предыдущий мой пост читайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
ресницы красить

а как можно себе ресницы покрасить??? %O брови-представляю-но ресницы-надо же глаза закрыть

мама
Екатеринбург

Mitte
-но ресницы-надо же глаза закрыть

Я не закрываю, у меня в краске идет щеточка, как для туши, вот я ею наношу краску, типа как тушью, ну и глазами поменьше мыргать :)

просто посетитель
Екатеринбург

а краска для бровей может немного осветлить брови? у меня темные, хочется наоборот, светлее :)

мама
Екатеринбург

BiTterSwEet
краска для бровей может немного осветлить брови? у меня темные, хочется наоборот, светлее

не, не осветлит. Там процент маленький.
Если хотите осветлить брови - обратитесь в салон.

Тема закрыта
Причина:
";