Сок Алоэ Вера

Jlapa
автор

Девочки! Расскажите, пожалуйста о своем опыте применения данного продукта. Лично я пила этот сок 2 раза: первый раз перед свадьбой. но это был комплекс на 9 дней. Похудела сразу. Платье пришлось ушивать.

А потом пила его перед зачатием. Так как мне сказали, что он хорошо чистит организм. Честно говоря, действительно, хорошо почистил - я забеременела моментально. (до этого без перерыва 4 года пила противозачаточные) На их сайте пишут СОСТАВ: Стабилизированный Гель Алоэ Вера (96,2, Сорбитол, Аскорбиновая кислота (витамин С), Лимонная кислота, Сорбат калия, Бензоат натрия, Ксантановая кислота, Токоферол (витамин Е).

Мне бы хотелось больше узнать, какие у сока побочные эффекты? Есть ли такие, кому совершенно он не помог?

мама
Екатеринбург

чет одни консерванты по составу

автор
мама
Екатеринбург

Состав: Cтабилизированный гель Алоэ Вера (96,3 ). а остальные 3,4% -дополнительные ингридиенты ;)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 16:20

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько он стоит и где продаётся? первый раз о таком соке слышу...

мама
Екатеринбург

а Тяньши...нет не пила

автор
мама
Екатеринбург

ДоВесны
а сколько он стоит и где продаётся? первый раз о таком соке слышу...

Здесь ссылки можно давать, если нет отвечу в личку

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
а Тяньши...нет не пила

В Тяньши концентрат, у меня тетя пила, результата не увидела, хотя кто его знает, может так совпало, что именно от стабилизированного мы хорошо почистились и похудели :)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 16:27

просто посетитель
Екатеринбург

Jlapa

спс, за ссылку... но я вообще к товарам СМ с предубеждением отношусь, вот если бы подобное в аптеках продавалось, хоть какая-то вера бы была...

Jil
мама
Краснодар

завуалированное рекламо?

автор
мама
Екатеринбург

Jil
завуалированное рекламо?

нет, делюсь опытом, и одновременно ищу ответы на свои вопросы

Jil
мама
Краснодар

как чел с большим опытом различных видов похудения, бааальшой теориетической базой но полным отсутствием силы воли - скажу свое мнение не вникая в конкретный препарат - все это фигня. правильное питание и спорт при условии относительно здорового организма - вот единственный рецепт ЗДОРОВОГО похудания.

автор
мама
Екатеринбург

Jil

По поводу "правильное питание и спорт при условии относительно здорового организма - вот единственный рецепт ЗДОРОВОГО похудания". с Вами полностью согласна, но не соглашусь, с тем что вы не вникая пишите фигня, если бы вы знали что такое АЛОЭ и "с чем его едят" вы бы так не писали, это как раз продукт здорового питания и я с помощью этого продукта вылечила своего полуторагодовлого сына. Но это Ваше сугубо личное мнение, и я его уважаю :)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 17:11

мама
Екатеринбург

И все-таки скока стоит и где добыть?

Jil
мама
Краснодар

Jlapa
что такое АЛОЭ

я знаю. это такой растений, в горшке растет. а то, о чем вы пишете - какая то химическая хрень, не спорю, может быть и имеющая какое то отношение к алоэ.

автор
мама
Екатеринбург

Jil
о чем вы пишете - какая то химическая хрень

Девушка, вы нормальная ?
Я два раза уже написала состав или вы проценты не умеете вычислять?
Специально для ВАС разъясняю все подробненько, чтобы больше не было вопросов.

СОСТАВ:Cтабилизированный гель Алоэ Вера 96,3%

Дополнительные ингредиенты(природного происхождения) остальные 3,7%
СОРБИТОЛ:сахарозаменитель для людей, больных диабетом, склонных к развитию этого заболевания и имеющих избыточную массу тела.
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С): Витаминное средство, оказывает метаболическое действие, не образуется в организме человека, а поступает только с пищей. Участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, B2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте.
ЛИМОННАЯ КИСЛОТА: Вещество чрезвычайно распространено в природе: содержится в ягодах, плодах цитрусовых, хвое, стеблях махорки, особенно много её в китайском лимоннике и недозрелых лимонах.
СОРБАТ КАЛИЯ: калиевая соль сорбиновой кислоты, является природным консервантом и широко применяется при консервировании пищевых продуктов.
БЕНЗОАТ НАТРИЯ: подавляет в клетках активность ферментов, ответственных за окислительно-восстановительные реакции. Кроме этого бензоат натрия уменьшает активность ферментов, расщепляющих жиры и крахмал
ксантановая камедь:
ТОКОФЕРОЛ(витамин Е) из овощей и проростков пшеницы: жирорастворимый витамин, т.е. он растворяется и остается в жировых тканях тела, тем самым уменьшая потребность в потреблении больших количеств витамина.

И где тут химия
ну да ладно, дальше

АЛОЭ ВЕРА в переводе с латыни означает “истинное алоэ”. Подлинность этого растения, вернее, подлинность его уникальных целебных свойств не подлежит сомнению, поскольку на протяжении многих тысячелетий алоэ заслуженно считалось панацеей от многих недугов.

ALOE VERA (АЛОЭ ВЕРА) – желеобразное вещество, находящееся в листьях растения Алоэ Вера, произрастающего в засушливых районах Африки, Азии, Гавайев, Флориды и Южной Калифорнии. При обрезании листьев вытекает прозрачное желе. В этой форме оно и используется в косметической индустрии, хотя иногда его высушивают в порошок с целью долговременного хранения. Содержит целительные вещества, используемые для облегчения многочисленных болезненных состояний. Алоэ Вера – одно из чудес ботанического царства. Оно известно как "растение первой помощи", "сжигающее растение", "лечебное растение", а также "чудотворное растение". Его ботаническое имя – ALOE BARBADENSIS. Вообще, в семействе алоевых имеется более двух сотен видов, произрастающих на территориях Африки, Азии, Европы и Американских континентов.

Алоэ зарекомендовало себя как отличное целебное средство и в гинекологии - с его помощью можно одолеть следующие женские недуги: фиброму и миому матки, меноррагию, мастит, дисплазию, эрозию; употребление специально приготовленной настойки на основе алоэ снимает воспаление бартолиниевых желез. Этот перечень является далеко не полным, его можно было бы продолжить — алоэ эффективно применяется почти во всех областях медицины.

ПРО СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА:
Из самого сердца растения извлекается сок, богатый полезными веществами и витаминами. Гель Алоэ Вера содержит биологически активные и питательные вещества, полезные для организма, включая ферменты, а также минералы, витамины и аминокислоты.Когда Вы потребляете натуральные продукты, Ваше тело начинает самоочищаться, что само собой ведет к гюложительным результатам. Поэтому, принимая Гель Алоэ Вера, Вы помогаете своему организму успешнее пройти фазу очищения от скапливавшихся в течение длительного времени токсинов. Вскоре Вы опять чувствуете себя прекрасно. Чтобы достичь хороших результатов, очень важно принимать сок каждый день и в необходимых количествах. При приеме сока Алоэ Вера положительное действие лекарств усиливается. Алоэ Вера - самый лучший сбалансированный набор питательных компонентов в природе, а если Вы пьете Гель Алоэ Вера, это все равно, что пить натуральный сок из только что срезанного листа. Тысячи людей получили потрясающие результаты от потребления нашего сока Алоэ Вера. Это натуральный, безопасный продукт, и он, гарантированно, Вам поможет.

Ежедневное употребление Геля Алоэ Вера:

улучшает процессы пищеварения
обеспечивает вывод токсинов и шлаков
оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие
увеличивает усвоение водо и жирорастворимых витаминов
способствует быстрому восстановлению тканей за счет нормализации процессов обмена и баланса рН на клеточном уровне
усиливает способность клеток к регенерации при различных кожных заболеваниях, включая псориаз
поддерживает работу иммунной системы (повышает порог чувствительности каллергенам, в том числе при астме)

что такое СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ?
Огромнейшим успехом компании является разработка патента на стабилизацию (сохранение) сока Алоэ натуральным способом при помощи антиокислителей (антиоксидантов) витамина А, Е И С. Натуральная стабилизация помогла избежать вредного воздействия химических процесов на свойства более чем 250 субстанций, содержащихся в листьях Алоэ. В своих листьях Алоэ Вера содержит витамины, минералы, аминокислоты и другие полезные вещества, которые иногда называют "растительными энзимами". В экологически безопасной желтой бутылке из уникального трехслойного пластика, оберегающего сок от солнечного воздействия и окисления, хранится Алоэ, идентичное по качеству натуральному растению.

Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 17:14

просто посетитель
Екатеринбург

короче приверженцы натурального могут покуситься на бабушкины цветы)
я ещё помню на троллейбусах была реклама тоже какого-то сока с алоэ, ну там явно химия-химия, производитель тот же, что и у доширака))) я бы вот такое точно не рискнула пить, уж лучше кока-колу.

автор
мама
Екатеринбург

ДоВесны
короче приверженцы натурального могут покуситься на бабушкины цветы)

Нет конечно и это тоже как вариант :), но
интересно сколько можно выжать геля из Алоэ "Тысячелетника", учитывая то, что 3 года он должен для начала расти %) , а пить его надо минимум 10 мл в день и это только для профилактики, неговоря уже о лечении различных заболеваний, где нужно выпивать до 100 мл. в день?

Jil
мама
Краснодар

Jlapa

теперь я на 100 % убеждена, что эта тема рекламная!

Jlapa
Девушка, вы нормальная ?

Jlapa
СОРБИТОЛ

Jlapa
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА

Jlapa
ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

Jlapa
СОРБАТ КАЛИЯ

Jlapa
БЕНЗОАТ НАТРИЯ

Jlapa
ТОКОФЕРОЛ

Jlapa
И где тут химия

автор
мама
Екатеринбург

Jil
теперь я на 100 % убеждена, что эта тема рекламная!

Если Вм так будет легче, можете продолжать и дальше так думать , может быть от этого вы станете такой же стройной как я :PСообщение было изменено пользователем 08-03-2009 в 18:18

мама
Москва

Девочки, увидела случайно ваш разговор о соке алоэ. Я вот уже года два пью другой сок алоэ - называется "Aloe Pure" американской компании AGHG. Пью его утром, натощак, очень приятное действие на желудок оказывает. Когда очень хочется есть, а не надо - утоляет голод. Или если дискомфорт в желудке - очень помогает. А еще я делаю из него маски на лицо.

автор
мама
Екатеринбург

Дело в том что Алоэ явился проводником для пищевой добавки под названием Форевер Гарциния, если пить в комплексе то результат достигается за очень короткий срок http://www.mir-aloevera.ru/garcinya.html - здесь ее описание

Тема закрыта
Причина:
";