Начала кампанию по выбиванию путевки

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ходила в Октябрьское районо и чуть не упала- были 560 стали 558 Написала 4 письма, буду ждать ответ, а кто нбудь занимается таким же, нет?Сообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 00:57

мама
Екатеринбург

МОДУSS
а кто нбудь занимается таким же, нет?

В мае пойду на сверку номера очереди и если такая же ситуация, то тоже начну писАть во все инстанции....:(

мама
Екатеринбург

есть девочка знакомая - на площадке гуляем вместе - по моему всю прошлую зиму каждую неделю ходила в управление образования - не продуктивно :(

автор
мама
Екатеринбург

postekb
В мае пойду на сверку номера очереди А почему в мае? Не поздно?

ENastyA
не продуктивно Хоть что то делать :)
ENastyA
есть девочка знакомая - на площадке гуляем вместе А до суда она дошла?Сообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 01:12

мама
Екатеринбург

МОДУSS
А почему в мае? Не поздно?

у меня на талончике написано "прийти в мае 2009", но у меня район другой, не Ваш. А может и правда, пораньше туда наведаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

У меня тож апрель написан, но я пошла пораньше, удачи, если что пишите, вместе уже легче...

Екатеринбург

postekb
"прийти в мае 2009"

у нас также... я записалась на 19 марта на прием... но сказали что в начале мая надо приходить, раньше никакой инфы не будет... через две недели узнаю.

автор
мама
Екатеринбург

А мне сказали, нам сейчас 1,5, в сентябре 2, в этом году мы точно не получим, в 3 года мы пролетаем т.к. набор будет в ясли 2008 год, а нам уже 3, мы не подходим для яслей, и в 4 тож самое и в 5. Короче думать надо было когда ребенка зачинашь- получит ли он заветную путевку Настороила себя - довести до суда.
Следующий этап окупация администрации района ;)

автор
мама
Екатеринбург

postekb
начну писАть во все инстанции. А в какие хотите?

Екатеринбург

МОДУSS
Короче думать надо было когда ребенка зачинашь- получит ли он заветную путевку

А это когда надо было? Т.е. я как-то не в курсе какие дети получают путевки, а какие нет

автор
мама
Екатеринбург

Я так сегодня поняла, получают путевки дети, которые родились примерно с ноября -декабря по апрель - май, лето и осень-в пролете :(

просто посетитель
Екатеринбург

МОДУSS
по апрель - май

по март даже... У меня одна октябрьская, вторая апрельская. Путевки нет ни для одной, ни для второй...

автор
мама
Екатеринбург

Значит по март , вот выясняется %O , все равно не легче :(

мама
Екатеринбург

У меня дочка в декабре 2003 родилась -путевку дали в 3 года. Сын родилсяв конце июня 2006-наша очередь 12 -думаю в этом году пойдем. Район у нас тоже октябрьский. Не знаю почему у вас все так плохо?

мама
Екатеринбург

А это ваш номер очереди по району? Еще ведь есть очередь по конкретному садику То есть там три очереди -в одной мы 10000 какие-то, в другой мы-500 какие-то, а по садику -12.

мама
Екатеринбург

тоже сказали в мае приходить на прием (Чкаловский район)..вставали на очередь 2,5 года назад (ребенку 1 месяц был)..были 107..сейчас по истечению 2х с лишним лет стали 73 %O я не в курсе как у них эта очередь двигается, но я прямым текстом спросила-в этом году реально попасть нам, на что мне ответили -НЕТ...но вы записывайтесь в мае на прием..типа и все такое...а я вот думаю ЗАЧЕМ? %) на прием то зачем?если мы итак уже явно не попадаем...укуда дальше бежать еще не думала..сама ситуация привела в ступор..как так..за 2 с лишним года 30 человек прошло..и это на 3 садика в нашем микрорайоне %O

мама
Екатеринбург

МОДУSS
кто нбудь занимается таким же, нет? http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10002489&iq=290

мама
Екатеринбург

Puzirik
а ходатайства писали? напишите. и жалобу в прокуратуру районную, пусть проверят списки в районе. ничего не делать - тоже не выход.
у знакомой муж каждые три месяца навещал районо, не ругался, но действовал очень настойчиво. в феврале этом (!!!) получили путевку.
кстати, если олни уже в феврале получили путевку, значит - места уже распределяются. как минимум. если уже все не распределены. и если у кого запись на апрель - не верьте, идите сейчас в приемный день, настаивайте!
сама я принесла второе ходатайство, но в успешный исход не верю - в районо встали на очередь в полтора года. Думала, пойдем в ведомственный по месту жительства, а там своя очередь, вот там и стояли...

автор
мама
Екатеринбург

посяшик
То есть там три очереди

Иу я вообще в шоке, ни о какой третьей очереди даже незнаю, причем я спросила к какому микрорайону мы относимся, то ответ был :не скажу, :( а зачем Вам, все равно путевка не светит %O Все засекречено, сказала что в следующий раз приду с диктофоном, она заявила мне, что не разрешит записывать, я ей на каком основании, ни на каком. Не будете и все. Хамка да и только это Попова
Сейчас буду узнавать по какому садику мы пойдем, хотим в 363

автор
мама
Екатеринбург

посяшик
декабре 2003 родилась -путевку дали

  • рпять же декабрь, зимним детям дают

посяшик
очередь 12 -думаю в этом году пойдем -сомневаюсь, доукомплектовывают по 3- 5 человек(ребенка). Дай бог, чтоб Вам повезло.

мама
Екатеринбург

МОДУSS
доукомплектовывают по 3- 5 человек(ребенка).

Но еще набирают конкретно в нашем садике 2 новых группы по 15 человек -возраст 2-3 года Хотя слышала что в этом году вроде тока с 3 лет набтрать будут По-любому попадем.
А муж ходил на прошлой неделе в районо -и ему дали бумажку где все эти 3 очереди расписаны .

мама
Екатеринбург

МОДУSS
какому микрорайону мы относимся, то ответ был :не скажу

Мы конкретно стоим по по микрорайону синие камни и в конкретный садик 62 -никакого секрета из этого не делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";