Маленькая Даша... ей нужна помощь.

автор
мама
Екатеринбург

http://kam-news.ru/?p=1977#comment-234

Во время пожара погибли восемь человек, из них три ребенка.

Семья Ширыкаловых была многодетной: старшим братьям уже за 20, младшей сестренке - два года. Накануне трагедии в однокомнатной квартире собрались практически все Ширыкаловы, да еще приехала из Камышлова в гости сестра хозяйки.
Все произошло 25 февраля в три часа ночи. По словам соседей, никакого шума в квартире не было, ничто не предвещало трагедии. Пожарные причину возгорания выясняют. Пока версий две - неосторожное обращение с огнем при курении или поджог.

Доподлинно известно только то, что на момент пожара в квартире находились
10 человек. Удалось выжить двум - сестре хозяйки и младшей дочери Ширыкаловых - двухлетней Даше, которую тетя вытащила из огня. Обе они были доставлены в ЦРБ, женщина от госпитализации отказалась, а девочка вчера находилась в реанимации.
Опознать погибших сложно. Среди них, по предварительным данным, супруги Виталий и Светлана, их дети Анатолий, Наталья, Стас и Рома.
По словам главы Обуховского сельского поселения Г.И. Юдиной, семью нельзя назвать неблагополучной, старшие дети работали, средние учились.
В четырехквартирном брусковом доме по ул. Школьной, 13 «б» от огня пострадала еще и соседняя квартира, в которой проживает пенсионерка по возрасту.
…Очень большое горе. Вчерашнее событие потрясло всех, кто о нем узнал. Остается ждать результатов расследования, чтобы понять причину.
[img]http://kam-news.ru/wp-content/uploads/2009/02/dasha.jpg[/img]
[img]http://kam-news.ru/wp-content/uploads/2009/02/home.jpg[/img]

Девочке нужна одежда и средства,
У нее ничего нет.....

мама
Екатеринбург

Что надо, куда-кому передать? Одежки-обувки-игрушки можно посмотреть.

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю пока как и кому, но может быть найдутся у кого то возможности ребенку привезти собранные вещи, я сама не могу, т.к. 2 маленьких ребнка у меня и в ебург я не езжу.

мама
Екатеринбург

Куда передавать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки кто нибудь может собрать у себя?
Позже на неделе машина из Камышлова пойдет на КОР, заберет собранное.
Девочке нужно ВСЕ, у нее совсем ничего нет. Рост 90 см, вес 12 кг. Размер обуви, наверное 24-25 (по своей сужу, у нас такие же параметры).

Екатеринбург

Я могу собрать кое-какие вещи и игрушки. Живу в Центре. Кому передать? И что будет дальше с малышкой?Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 12:24

Екатеринбург

Анися, я вам в личку написала.

автор
мама
Екатеринбург

Каша Малашина
И что будет дальше с малышкой?

Малышку сначала хотела брать под опеку тетя (которая ее спасла). Потом они передумали, и под опеку ее хочет взять брат (21 год вроде ему). Но, у него нет жилья теперь, пока еще все решается. После праздников, наверное будет ясно.

Екатеринбург

Девочки, я написала Анисе личку адрес свой и тел, могу собрать вещи у себя, пишите если есть предложения, адрес в личку вышлю.

мама
Екатеринбург

могу пособирать по ВИЗу, пишите девочки!!!!!

Екатеринбург

Анися пишет, что люди поедут на КОР сразу, скорее всего в город не поедут, тк у них большая фура, поэтому надо везти вещи на КОР.

автор
мама
Екатеринбург

Каша Малашина
поэтому надо везти вещи на КОР.

дык везти то пока нечего, мало народу на сайте наверно... или желающих помочь

мама
Екатеринбург

Каша Малашина
что люди поедут на КОР сразу, скорее всего в город не поедут, тк у них большая фура, поэтому надо везти вещи на КОР.

  1. Когда? 2. Своим ходом? И там собирать %O Или может кто недалеко живет все-тки сбор организуется?
автор
мама
Екатеринбург

люди будут на коре во вт с 10 до 12, большая фура.

Каша Малашина

телефон вам в личку кину, девушки которая поедет

Екатеринбург

Тэкс, муж мой во вторник не сможет, но попробую договориться с другим человеком на колесах, он живет рядом с Кором. Если что -собираю вещи в Центре, если есть желающие.

автор
мама
Екатеринбург

Каша Малашина
муж мой во вторник не сможет,

они еще в ПТ поедут

Екатеринбург

Телефон получила.

бабушка
Екатеринбург

Я поеду в Камышлов 13Марта, могу помочь с доставкой.
В принципе, возможно и пункт сбора вещей у меня устроить до 13Марта. Центр 8Мартад.1 в салоне Вдохновение, освобожу место в своем кабинете(если надо).

Анися
Анися
мама

А, эта семья, кто вам? Или кто обратился за помощью?

автор
мама
Екатеринбург

Tavolga
А, эта семья, кто вам? Или кто обратился за помощью?

эта семья мне никто.... В городе объявили сбор помощи для девочки недели 2 назад. Видимо в связи с кризисом не много собрать удалось.

Екатеринбург

Tavolga

Может действительно лучше собрать по районам, а потом централизованно от вас везти(если вам не трудно, конечно)

бабушка
Екатеринбург

Анися
В городе объявили сбор помощи

А кто обьявлял? Куда вести?

автор
мама
Екатеринбург

Tavolga
А кто обьявлял? Куда вести?

см. личку :)

Екатеринбург

вещами не могу, могу деньгами. Куда нести?

бабушка
Екатеринбург

Анися
мало народу на сайте наверно...

праздничные дни, апайте тему на неделе тоже

Екатеринбург

Одна девушка мне уже отзвонилась, сегодня привезет вещи. :)

бабушка
Екатеринбург

Каша Малашина
Каша Малашина
мама

Хорошо. :)

Тема закрыта
Причина:
";