что дает обертывание пленкой?

Саратов

Ну это, перед тренировкой, то есть на время тренировки. Ну само собой, потеешь сильнее, а результат? быстрее уходят объемы? или вес? я смотрю, девчонки многие обматываются, причем даже ну ооооочень (на мой взгляд) худые... Им то на фига? %)

Саратов

мама
Первоуральск

По собственному опыту могу сказать, что обертываение подтягивает кожу, реально можно уменьшить объем в проблемных местах. Причем, обертывания бывают горячие и холодные, смотря что вам подходит. :)

мама
Екатеринбург

Fish
По собственному опыту могу сказать, что обертываение подтягивает кожу, реально можно уменьшить объем в проблемных местах. Причем, обертывания бывают горячие и холодные, смотря что вам подходит.

Подилитесь рецептом какой лутши крем использовать и когда обьвертоваться на какое время ??

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi

Я делая обвёртывания с кремом от Вiтэкс "БАНЯ-МАССАЖ-САУНА" стоит 60-70 рублей, это такой зелёный тюбик (200 мл), он продаётся в отделах где крема антицеллюлитные продают. В крем входит кофеин, экстракт морских водорослей, 5 эфирных масел. Этот крем разогревающий т.к. в его состав входит ещё экстракт перца.
Для обёртывания надо брать как раз разогревающие крема (с перцами).
Перед обвёртыванием желательно принять душ с скрабом для тела (что бы убрать обмертвевшие чешуйки кожи), самый хороший из мной испробованных, это скраб "Чёрный жечуг", у него такие крупные скрабенки, самое то что надо, стоит он в пределах 100 рублей (150 мл). Скрабом надо пользоваться 1-2 раза в неделю.
И так, приняла душ (первый)с скрабом, намазалась кремом (разогревать заранее не надо), обвернулась плёнкой (желательно чтоб она была больше 10 см). Обворачиваешся с низу вверх, немножко накладывая очередной слой плёнки на предыдущий. Когда обвернула одну ногу, не отрывая плёнки переходишь на попу и живот, затем отрезаешь плёнку и наматываешь на другую ногу и также не отрывая снова переходиш на попу и живот. Мотаешь туго, живот втянуть. Сверху можешь надеть какиенибуть штанки-трикошки (обтягивающие). С креммом ходишь 1 час. Сразу скажу крем немножко жжот, из за перца. Но если в первую процедуру будет тебе не приятно, долго не ходи, иди в ванну и смывай под душем. В последующие процедуры будет уже легче. И таких обвёртываний делай 10 раз, потом перерыв на две недели, и снова можешь повторить. Когда ходишь с намазанным кремом, то пот бывает даже солба течёт. Очень хороший крем, РЕКОМЕНДУЮ. А если не найдёшь сразу, то можно любой другой крем антицеллюлитный, но чтоб в составе был перец.
Есть еще крема из серии "ФИТНЕСС", там гели, крема, крем-гели есть. Ты читай состав и чтоб там был перец.
А для ещё лучшего результата, после процедуры обвёртывания (и принятия душа), намазаться кремом в состав которого входит МЕНТОЛ (он охлаждает). Такие крема есть в серии "ФИТНЕС" стоит эта серия рублей 60-70 за крем.
Цены немного могут быть изменены.

мама
Екатеринбург

а пленку какую покупаете? :)

Саратов

ВЕДЬМА

а на спорт в таком обмундировании можно???

будущая мама
Екатеринбург

Я пленкой обматывалась когда шоколадными масками для тела пользовалась. Покупала вообще обычную пищевую пленку. Результат кстати лучше. Быстрее кожа разглаживается и объемы уходят.

мама
Екатеринбург

ZaM
а пленку какую покупаете?

*Анастасия*
а на спорт в таком обмундировании можно???

лучше не надо . плёнка скатиться может. А на спорт одевать лучше штаны для похудания или пояс

Наталенка
Покупала вообще обычную пищевую пленку

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
В крем входит кофеин, экстракт морских водорослей, 5 эфирных масел. Этот крем разогревающий т.к. в его состав входит ещё экстракт перца.
Для обёртывания надо брать как раз разогревающие крема (с перцами).

можно это делать при ГВ???

мама
Екатеринбург

LapoN`ka
можно это делать при ГВ???

вот этого я даж и незнаю. Можно ли воопще делать обвёртывания.
я всё делала уже после окончания кормления.

Саратов

ВЕДЬМА
лучше не надо . плёнка скатиться может. А на спорт одевать лучше штаны для похудания или пояс

спасибо!!!
но вот главный вопрос: говорят, это просто жидкость выходит сильнее с поясом, вроде домой пришел - попил и все вернулось??? %) или уйдут таки ненавистные сантиметры? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Вместе с лишней водой уходят токсины и шлаки, а это очень полезно. Пищевая пленка не особо удобна, лучше пленка-стрейтч. А с обертыванием при ГВ аккуратнее. Желательно шоколодное или холодное. А эфирные масла в период лактации многие запрещены.

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

Ага спасибо

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

Ой спасибо, ну спасибо, я так хотела попробовать и не знала как это правильно делать!

мама
Екатеринбург

yuna1985
Желательно шоколодное или холодное

а по подробней, как делается?? :)

Саратов

yuna1985
Вместе с лишней водой уходят токсины и шлаки, а это очень полезно. Пищевая пленка не особо удобна, лучше пленка-стрейтч. А

просто посетитель
Екатеринбург

Холодное обертывание - это все виды обертываний, не дающий термоэффект. Например, грязевое, водорослевое, медовое, овощное, фруктовое. Вариаций масса))) Шоколадное обертывание - мегаудовольствие для тела и кожи в частности. Я использую для клиенток профессиональную смесь для процедур, но можно и самим попробовать сделать: растопить плитку шоколада в микроволновке, добавить чайную ложку оливкого масла, пол-стакана какао-порошка; перемешать, охладить до комфортной температуры. Перед процедурой желательно проскрабироваться. Советую: кофейный скраб собственного изготовления.

мама
Екатеринбург

yuna1985
лучше пленка-стрейтч

А где ее взять?

мама
Екатеринбург

yuna1985
водорослевое

а можно по подробнее? Что для этого нужно? Какие водоросли? И где они продаются? :rose:

Первоуральск

А дряблую обвисшую кожу на животике после родов можно так подтянуть?

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
но вот главный вопрос: говорят, это просто жидкость выходит сильнее с поясом, вроде домой пришел - попил и все вернулось??? или уйдут таки ненавистные сантиметры?

вот и ответ

yuna1985
Вместе с лишней водой уходят токсины и шлаки, а это очень полезно.

yuna1985
Пищевая пленка не особо удобна,

ну незнаю. мне всё нормально. Уж сколько лет делаю периодически

LapoN`ka
можно по подробнее? Что для этого нужно? Какие водоросли? И где они продаются

водоросли, это ламинария . продаёться в аптеке в сухом виде. разбовляите кипятком до образования кашици

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
А дряблую обвисшую кожу на животике после родов можно так подтянуть?

можно и нужно.
Но и физ нагрузка нужна. потомучто вдруг у вас акромя кожи и мышцы не в тонусе

просто посетитель
Екатеринбург

Пленка-стрейтч - такая бабина полиэтиленовая. Продается в отделах, где одноразовая посуда. Я у своего поставщика покупаю, также простыни стрейчевые удобны.
Я использую как слоевища водорослей, так и микронизированные (измельченные в порошок). Кипятком заливать не советую: полезные свойства и йод при температуре больше 60 градусов уже разрушаются. Какой толк тогда(((

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
А дряблую обвисшую кожу на животике после родов можно так подтянуть?

Пресс, пресс, пресс качать, мне жутко помогло, как ничего и не было. Я когда свой живот после родов увидела, чуть в обморок не упала, думала это никогда не пройдет, так испугалась что сразу на 13 кг похудела :D

просто посетитель
Екатеринбург

Настюня
, так испугалась что сразу на 13 кг похудела

Везет же некоторым :(

Тема закрыта
Причина:
";