стимуляция пурегоном, кому помогло?

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Я здесь новичек и сразу с серьезным вопросом. Не могу забеременеть уже 5 лет. Была лапара по эндометриозу, трубы проходимы,с мужем все в порядке, а у меня теперь не дозревают фолликулы, при стабильном цикле. Сейчас снижаем пролактин, он немного повышен, и планируем стимуляцию Пурегоном. Ответьте. пожалуйста, кому он помог и при каких диагнозах. Препарат далеко не дешевый!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Постою рядышком, послушаю. Тоже предстоит это в ближайшем будущем... :(

мама
Снежинск

ну у меня была стимуляция пурегоном один раз,была схема клостилбегит с 3-7день+пурегон.Беременность наступила в этом цикле,но выкидыш на 5-6 неделе. Диагноз у меня СПКЯ

Екатеринбург

У меня при регулярном цикле не вызревает фолликул, никак...Стимулировали клостилбегитом месяца 4, первый месяц фолликул перезрел..потом не было ниодного доминантного и эндометрий не наростал.Теперь доктор назначила в этом цикле пурегон+ прогинова. Сегодня 9 д.ц.- все соответствует норме, надеюсь что все у нас получится.

Екатеринбург

Эрисс

т.е. у вас иньекция хгч не сделала своего дела?а какой он быает импортный, вернее как он называется? а то у меня есть но отечественный, может лучше хороший купить?

мама
Снежинск

Прегнил называется,я кстати 10.000ед колола

Екатеринбург

Sokel
Прегнил называется,я кстати 10.000ед колола

то же что хгч? а чем прегнил лучше? %O

мама
Снежинск

Симпатюля
то же что хгч? а чем прегнил лучше?

прегнил это и есть хгч

Эрисс
да, это он, надо было его колоть, а Беломестнова мне наш выписала

Ольга,немного ОФФ сорри,расскажи о Беломестновой,ты у нее все таки забеременнела? и ваще мнение твое о ней

мама
Снежинск

Эрисс
Но забеременеть не помогла, у нее две стимуляции, еще ненужные дорогие анализы (ингибин , например).

блин и у меня также,значит я правильно сделала что ушла от нее %) а муж у нее да хорош спец,мы бывали у него тоже

Эрисс
ингибин

какой рез-т у тебя был,если не секрет?

Екатеринбург

Sokel
прегнил это и есть хгч

это я поиаю.просто есть обычный хорионгонин человеческий. а есть пренил. вот и спрашиваю чем прегнил то лучше??

мама
Снежинск

Симпатюля
вот и спрашиваю чем прегнил то лучше??

фиг знает чем лучше,мне просто его назначили и всеее,все лопнуло как положено

Екатеринбург

Sokel
все лопнуло как положено

значит у вас все получилось ?

Sokel
фиг знает чем лучше надо у доктора спросить , может и правда лучше

мама
Снежинск

Sokel
ну у меня была стимуляция пурегоном один раз,была схема клостилбегит с 3-7день+пурегон.Беременность наступила в этом цикле,но выкидыш на 5-6 неделе.

Екатеринбург

Sokel

ой. прочитала выше..

Sokel
выкидыш на 5-6 неделе чень жаль... желаю в скором времени удачной беремености :rose:

мама
Снежинск

Симпатюля
чень жаль... желаю в скором времени удачной беремености

спасибочки и вам того же :rose: от всей души

Екатеринбург

а вам пурегон в какой дозировке назначали?

Екатеринбург

Сорри за офф: каждый раз умудряюсь прочитать "стимуляция пургеном" :D :D , каждый раз несколько секунд ломаю голову - что им можно стимулировать

мама
Снежинск

таакс мне пурегон после клостила надо было как бы доколоть фоллики,поэтому немного было по 50мг 3 раза.А вот след стимуляция(надеюсь что не будет ее) там чисто на пурегоне будет,600мг понадобится примерно

мама
Снежинск

Курица-Помада
Сорри за офф: каждый раз умудряюсь прочитать "стимуляция пургеном

ой ржу ващееее :D :D :D :D :D

Екатеринбург

Sokel
было по 50мг 3 раза.

а не назначили без клостила и по 25 -5 дней,и по 50 -3 дня

мама
Снежинск

ну нормальненько,главно по узи отслеживать все.Но мне вот почему то на второй раз больше пообещали.кстати на этом пурегоне у меня ваще так хорошо все наросло и эндик и и 3 фоллика %O ,незабеременнеть было просто невозможно. И в след цикле после стимуляции своя овуляция уже была и 2 доминантных фоллика и опять бер-ть и опять выкидыш :(,но это уже другая история

Екатеринбург

Sokel
2 доминантных фоллика и опять бер-ть и опять выкидыш

как же так?? :( две беременности подряд и обевыкидыш? как жалко..
А вам назначали дюфастон во 2 фазе и последующей бер? его же надо пить до 12-1 недель при угозе...

Sokel
главно по узи отслеживать все делали узи уже 2 раза на 7 и 9 д.ц. 2 фолликула наросло 18 и 14 мм, надеюсь что к середине цикла дозреют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";