тунисское вязание и другие мои рукоделия

автор
мама
Екатеринбург

Представляю на ваш взыскательный вкус свои некоторые работы. Смотрите и ...

Сообщение было изменено пользователем 12-04-2009 в 21:13

Сообщение было изменено пользователем 12-04-2009 в 21:14Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 14:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не обычно так, красивенько, молодец какая Вы!

просто посетитель
Екатеринбург

коты очень хороши :)

мама
Екатеринбург

Мне вообще все понравилось, браво автору!!!!! :clap:Сообщение было изменено пользователем 12-04-2009 в 21:30

Екатеринбург

нифига себе масштабы! Очень здорово! Лоскутков не надо? у меня огромный мешок стоит, так и не дошли руки до освоения ремесла, уже думаю выбасывать, да жалко

мама
Екатеринбург

Все супер!
По поводу кучи лоскутов понятно, а вот насколько актуальны сейчас спец. ткани для печворка? %)

VAL
мама
Москва

pcholka

вот я vt. шить петчворк, но из за того что через америку дорого в этом и ступор(((( а просто из лоскутков шить((( мне ненравиться, вот хочу в рукоделкино поехать хоть для тильд купить ткань)))), эх ну почему у нас нету((((

мама
Екатеринбург

Вы умничка! Всё очень красиво, но от котов я обалдела! Сама бы никогда не додумалась, хотя всё время что-нибудь шью, и пэчкорк-квилт тоже. Ничего, если я вашей идеей воспользуюсь? Они такие милашки. :D

автор
мама
Екатеринбург

Спецтканями никогда не пользовалась. Наверное, это здорово. Ноьвсе упирается в деньги. Делаю из того, что есть. Для покрывал использую вельвет. Долговечно в шитье приятен. А еще использую флис для лоскутных одеял. Расцветки красивые, легкий, стирается замечательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже спросить хотела про котов, они меня очаровали, идея интересная, что-то из разряда крейзи-печворк :) саму выкройку как делали? Или сами придумали? Мне правда сначала показалось, что это зайцы)))Сообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 13:04

автор
мама
Екатеринбург

То, что котов вы приняли за зайцев, не вы первая. А идею взяла шесть лет назад из журнала "Чудесные мгновения". Потом сама доделывала выкройку. Если интересно, попытаюсь перенести сюда.

просто посетитель
Екатеринбург

lart
То, что котов вы приняли за зайцев, не вы первая

Ну я рада, что зрение меня не обмануло, будем считать что это котозайцы

lart
Если интересно, попытаюсь перенести сюда.

Да не надо наверное, я вот порыскала щас в яндексе, там вроде можно скачать, если скажете еще номер и год, буду благодарна.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 16:29

автор
мама
Екатеринбург

журнал "Чудесные мгновения" 3/2003 г.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, качаю.:)

автор
мама
Екатеринбург

лапы: ширина 14 см, длина 14-15 см. Туловище делала длиннее, чем указано, тк будет потом подгиб и подшивание. А этот кот был отдан в хорошие руки, надеюсь, ведет себя прилично и не безобразничает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";