Платья детские нарядные на выпускной в садик. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Где берем платья девочкам на выпускной в садик? Нам еще и белое надо, решили что все будут в белых :) Может, кто знает, в каких магазинах много красивых, желательно со вкусом сшитых?

Екатеринбург

Белые детские нарядные платья можно в свадебных салонах поискать

мама
Екатеринбург

В Дирике были хорошие, и по хорошим деньгам

мама
Екатеринбург

вчера видела в "Дирижабле" очень красивые

Екатеринбург

магазин возле Буревестника, точнее даже за ним. Покупали там год назад подругиной дочке - выбор большой.

мама
Екатеринбург

melkaya
вчера видела в "Дирижабле" очень красивые а кто производитель и какая цена?

Екатеринбург

http://www.familyshopsevendesires.ru/shop.php?cid=32 - вот тут на нашем местном сайте посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

front
магазин возле Буревестника, точнее даже за ним

Это скорее всего речь про Фламинго идет. Там большой выбор красивых, необычных платьев. Магазин находится по Шаумяна между Белореченской и Серафимы Дерябиной.

автор
мама
Екатеринбург

О! Столько наводок! Спасибо :)

Екатеринбург

Meduza
Это скорее всего речь про Фламинго идет.

там за Буревестником еще магаз детский есть ;) если пройти между Буриком и почтой вглубь

просто посетитель
Екатеринбург

юляша-мамаша
там за Буревестником еще магаз детский есть

да знаю я, и в том магазине у нас скидка 10 % есть ;) Просто там я смотрела когда платья, мне ничего не понравилось

мама
Екатеринбург

Очень красивые платья, накидки и аксессуары для девочек по адресу Московская 195 в здании БизнесМАНЦентра, напротив Дворца Правосудия

мама
Екатеринбург

Видела в аксесуарез детском отделе, правда они не белые, ну зато очень красивые, вот в такие моменты жалею что у меня сын :D

мама
Екатеринбург

У нас в прошлом году все в свадебных салонах закупались :D , у нас тоже было из Гименея, но не белое, а розовое, до сих пор жалко расстаться, только перчатки девочке не покупайте, а то наши одногруппницы с ними намаялись

Тема закрыта
Причина:
";