Скажи спасибо своему врачу в роддоме! Странички прошлогодней книжки + принимаем новые благодарности!!!

автор
мама
Екатеринбург

По доброй ю-мамской традиции, к 1 июня мы готовим очередную главу "Книги благодарностей", которую вместе с цветами и поздравлениями мы вручаем главным врачам родильных домов.

Ваши благодарности для размещения в книге можно прислать:

  • прямо в этот топик
  • мне на электронный адрес: mashuk@telenet.ru, в теме письма указать "Благодарность врачам"
  • мне в "личку" на ю-маме

В своих сообщениях не забывайте указывать:

  • номер родильного дома (внимание: книга адресована врачам роддомов Екатеринбурга, т.е. 4 городских роддома + роддом УНИИ ОММ)
  • Ваши Фамилию и имя
  • Текст благодарности
  • Ваши фото с малышом - приветствуются!

Мы просим всех-всех, кому есть за что поблагодарить врачей, обязательно отметиться. Как показывает практика, врачи мамочек на фотках очень многих узнают и наши благодарности их очень трогают!

Прикрепляю также пару скриншотов - обложка и внутренние странички прошлогодней книжки :)

Очень ждем ваших благодарностей для новой главы ю-мамской благодарственной книги!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 11:34

автор
мама
Екатеринбург

Ето все усиленно подбирают подходящие слова или врачи спасибов совсем не заслужили? :)

Екатеринбург

а надо только кто в прошлом-этом году родил? только врачам или акушеркам тоже можно? а если я не помню, как зовут полностью?

автор
мама
Екатеринбург

Да не обязательно в этом году, и по должности медиков ограничений нет)))
Как зовут полностью - тоже не обязательно, да вообще благодарность она совершенно в свободной форме может быть написана, главное - от души :)

ночная жизнь

mashuk

А почему только для роддомов? Например у меня нет желания благодарить врачей роддома. А вот врачей , которые "подняли" моего ребёнка, безусловно есть!!!

автор
мама
Екатеринбург

УПС
А почему только для роддомов? Например у меня нет желания благодарить врачей роддома. А вот врачей , которые "подняли" моего ребёнка, безусловно есть!!!

ну хорошо, хоть какая-то благодарность есть :)
Так первого июня и скажем врачам - товарищи, есть в городе мамочка, благодарная кому-то из вас! только она всего одна и пожелала остаться неизвестной...))) но она есть! :)

мама
Екатеринбург

mashuk

А прошлогодние??? А прошлогодние где??? Мы просили хоть показать ... 27-ой роддом интересует :(

мама

сегодня вечером напишу и вышлю фото :)

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
А прошлогодние??? А прошлогодние где???

я скриншоты выложила ведь книжкины :) Или нужно именно странички про 27-й роддом? :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Очень ждем ваших благодарностей для новой главы ю-мамской благодарственной книги!

вот "стукнет" нам 2 года 15 мая, сфотаемся и пришлем :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Мы просим всех-всех, кому есть за что поблагодарить врачей, обязательно отметиться.

Мне безусловно есть за что благодарить врачей. Но я уже в прошлом и вроде в позапрошлом году писала В прошлогодней книжке мы точно есть. Так что наверное опять не стоит мне писать?

мама
Екатеринбург

mashuk
Или нужно именно странички про 27-й роддом?

вроде, обещали сделать их доступными

S_K_B
Так что наверное опять не стоит мне писать?

я тоже про это думаю Надо ли опять?

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Мне безусловно есть за что благодарить врачей. Но я уже в прошлом и вроде в позапрошлом году писала В прошлогодней книжке мы точно есть. Так что наверное опять не стоит мне писать?

Нет, все, вы свой вклад сделали))) Он уже в книжке увековечен :)

мама
Екатеринбург

Обязательно пришлю двойную благодарность, в прошлом году прошляпила)

мама
Екатеринбург

mashuk

до какого числа собираете? просто у меня ком накрылся... я бы с удовольствием фотку прислала бы... ну и благодарность конечно..:)

мама
Екатеринбург

мне вот тоже интересно, я в прошлом году вроде писала для 27 роддома, так наверное не надо опять писать? Хотя в прошлый раз я за старшего благодарила, а теперь смело могу за двоих спасибо сказать ;)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 14:40

хочу стать папой!
Екатеринбург

А в прошлом году много собрано было спасибов?

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
до какого числа собираете? просто у меня ком накрылся... я бы с удовольствием фотку прислала бы... ну и благодарность конечно..

таак... ну 1 июня надо уже вручать, до этого времени надо сверстать и напечатать... ну, скажем, числа до 27 мая принимаем! :)

Мотря
А в прошлом году много собрано было спасибов?

да не сказать, что ужас как много :)
кризис на дворе, спасибов катастрофиццки не хватает :))))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

mashuk
кризис на дворе, спасибов катастрофиццки не хватает )))))

приму участие

мама
Екатеринбург

Я в прошлый год писала для врачей ОММ, можно еще раз тех же врачей поблагодарить, я с удовольствием ;)

Екатеринбург

Первый раз вижу такую темку, посему напишу:
Дорогие мои, хорошие, первоклассные работники родильного дома №20!
Как много хочу я вам сказать, но постораюсь покороче! Спасибо вам за многое, да что там - за все!!! Спасибо женщине в приемном покое за то, что не мучала меня расспросами, за то, что проводила до лифта. Спасибо девушкам - мед. сестрам в 6-м род.блоке за удивительное терпение, помощь и чувство юмора! Спасибо Александру Михайловичу Якушеву - (тогда) заместителю главного врача по родовспоможению за искреннюю заботу и добрые и мудрые советы! Спасибо бригаде анестезиологов за то, что избавили меня от мучений физической боли и подарили зраво мыслящую голову в момент самого главного чуда! Спасибо акушерке за то, что помогла моему сынуле появиться на свет быстро и аккуратно! Спасибо студенту-практиканту за то, что потратил на меня 2(!) упаковки Кетгута и вышил мне "там" картину;) Спасибо неонатологу, которая так бережно обращалась с моим маленьким комочком.
Безмерное спасибо и низкий поклон бригаде реаниматологов за то, что вернули моего малыша к жизни, когда на второй день жизни он чуть не захлебнулся околоплодными водами! Теперь у моего сына два дня рождения: 22 марта и 23 марта (в этот день у него появился ангел-хранитель, и я назвала его Леонидом, чьи именины празднуются именно 23 марта.
Спасибо девушке, которая привозила нам завтраки-обеды и ужины прямо в палату. Благодаря ей мы могли не разлучаться с нашими детками! Спасибо врачам и сестрам в послеродовом блоке за аккуратность, терпение, помощь! Спасибо всем врачам и сестрам за то, что не торопились на пересменку, за умение выслушатьи дать действительно нужный совет!
Простите, если кого забыла! Я благодарна всем, кто тогда, в марте 2006 года, помог стать мне МАМОЙ!!!
С уважением к вашей профессии, Кондратенко Юлия.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2009 в 08:51

Екатеринбург

фоты туда жеСообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 21:46

Екатеринбург

а таким он стал сейчас! Лёне уже 3 года! И ангел-хранитель по-прежнему хранит его!

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, у нас уже 4 благодарности, и еще штук 5 есть с прошлого года, которые слишком поздно прислали...
Мамочки, благодарим врачей активнее! Ведь нам это ничего не стоит, а для врачей - значит очень много! Поверьте, они оч внимательно все благодарности читают и вспоминают по фоткам мамочек и деток!

Ну и по просьбам телезрителей выкладываю еще страничек прошлогодней книжки :)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2009 в 13:44

Екатеринбург

и ап! :)

Тема закрыта
Причина:
";