Что снилось перед беременностью?

автор
мама
Москва

Девочки всем привет:)кому что снилось?неделю назад приснилось что несу домой в большом белом пакете две большие замороженые рыбехи,прихожу домой а там в ванной большой омар плавает,с огромными щупальцами и в конце сна помню ела вкусные мандарины:)

мама
Екатеринбург

мне вот во сне приснилось, что ноготь с пальца удаляют - вот к чему бы это? :D

мама
Екатеринбург

мне роды снились, начиная мес. с 5го, я несколько раз просыпалась от того, что как будто бы тужусь и дышу, дышу %), просыпалась уставшая и взмокшая

мама
Екатеринбург

перед 1 беременностью приснились кильки-родилась дочка на 4кг а во второй раз маленькие черепашки

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне рыба снилась с того момента, как перестали предохраняться, но вот в месяц, когда забеременнела, ничего похожего не снилось, так что - примета не сработала ;)
а вот во время беременности 2 или 3 раза снились роды, причем они проходили легко и очень быстро. так и случилось

просто посетитель
Пермь

ой. А мне ужасы снились опять :( . К чему бы это. Хотелось бы рыбку увидеть, а тут опять расчленения всякие

Екатеринбург

Мне не снилась рыба
и вобще, не помню, чтобы особое что-то такое приснилось

хочу стать папой!
Екатеринбург

А мне беременной на четвертом месяце в июле несколько раз сон снился: спортзал, люди в черном, лица закрыты у них, много детей, взрыв. А через месяц трагедия в Беслане случилась.

мама
Екатеринбург

а мне приснился бассеин и что я с сестрой хожу там , воды по колено и руками ловим рыб, я поймала, она-нет. Буквально через день узнала что я беременна... :D

мама
Екатеринбург

Мне месяца с четвертого чуть ли не каждый день снилось что я рожаю, у меня забирают ребенка, мне говорят что я сумасшедшая и беременной то не была никогда, запихивают в психушку, я оттуда убегаю и пытаюсь ребенка найти по пути убивая недоброжелателей и злыдней всяких... Целый боевик прям...
За 4 дня до родов снился подвесной календарь, на 28 мая, я подошла листочек сорвать, потому что уже должно было быть 1 июня, а под листком оказалось аж 13 июня... Я тогда подумала что вот, рожу еще в пятницу 13-го.. Но родила 4-го, а 13-го мы уже в первый раз гулять пошли с сыном :)

мама
Екатеринбург

А мне очень часто снилось что родилась девочка, хотя по узи мальчик, была в замешательстве. Даже думала что вдруг врачи ошиблись, и действительно родится девочка, хотя все уже было куплено для мальчика. Родился мальчик.

мама
Екатеринбург

мне мама снилась, прямо говорила - ты беременна, так и получалось
с первой беременностью она пришла ко мне во сне (была восьмая неделя) закутала ребенка и забрала с собой, проснулась от того что начался выкидыш
со второй беременность пришла и говорит "ты беременна, будешь рожать сама" так все и вышло

мама
Екатеринбург

Наталi
мне очень часто снилось что родилась девочка, хотя по узи мальчик

По примете значит все и сошлось, наоборот обычно снится.

Мне и до и во время беременности снился мальчик - родилась девочка :)

мама
Екатеринбург

А мне подруга беременная приснилась (хотя в реале даже сейчас не собирается :D ). И вижу кожа на животе у нее совсем тонюсенькая, живот как мешок висит. А из животика ляль ко мне ручку тянет, причем отчетливо каждый пальчик видела!!! Проснулась, тест сделала (он заранее закуплен был, т.к. лялю планировали) и увидела слабенькую 2ю полосочку!

мама

Привет всем!С праздником9 Мая!!!Мне перед тем как забеременела снилась большая рыбина.Будто я ее купила,а унести не могу.Попросила чтоб помогли.Так и вышло на самом деле,Настюшу еле выносила.Всю беременность лежала в больнице.Зато сейчас такое чудо!!! Сообщение было изменено пользователем 09-05-2009 в 15:39

мама
Екатеринбург

мне тоже рыба снилась,селедка :) (рыба верная примета беременности)

автор
мама
Москва

сегодня проснулась, сон точно не помню но точно поню, что ко мне все относились как к беременной.... так хочется))))

Тема закрыта
Причина:
";