Онтопсихология совместно с любовницей - кто сталкивался и что делать?

Растерялась..
автор

Просто кошмар какой-то! Жили себе жили почти 10 лет вместе. Нормальная семья: любовь, дети, общий быт. В общем, все как людей. Несколько лет назад муж увлекся онтопсихологией (пошел учиться в "бизнес-школу"). В общем крышу у него посрывало пару месяцев ( я тут на ю-маме темку находила похожую, да она затерялась уже :( ), т.е. семья - не семья, и я - жена - не жена, в общем почти как там пишут девочки. Потом вроде устаканилось. А сейчас опять: не разговаривает, говорит, что у меня негативная женская психология, потому что я дома в декрете сижу (ничего что я ему детей рожала и растила их), а не сделала карьеру Рокфеллера (интересно, а Рокфеллеру нужен бы был средний росскийский бизнесмен "под 40"?) В общем, ладно - негативная и негативная.
Дальше больше. Иду домой из магазина часов в 15 с прошлую субботу. Он уехал типа " в командировку до понедельника". Т.е. его в субботу в городе быть не должно! А он сидит четь ли не возле дома в чьей-то машине, а за рулем какая-то деваха! %O Сказать что я в ауте - это ничего не сказать!
Я вот эти вещи с негативностью и девахой сильно связываю между собой.
Кто сталкивался? Что делали?

Техподдержка
Екатеринбург

УСиБ? пиши пропало.
У них там зомбирование по этому поводу какое то.

Техподдержка
Екатеринбург

жесткие установки - "семья мешает бизнесу, от неё надо избавиться".

Екатеринбург

Злая жена
Что делали?

Может их попинать %)
да ладно только приехал из командировки, с кем не бывает, хорошо хоть девушка подвезла, а то пёрся бы на трамвае :D

мама
Екатеринбург

каких только отмаз неверные мужья не придумывают :D

Техподдержка
Екатеринбург

Злая жена
Ну не верю, что нормальному человеку можно взять и посторонним (!) людям вынести мозг - и он бросит жену и двоих детей!!!

ну дело то Ваше конечно. Но статистика не в вашу пользу.
а мозги промывать - это обычная работа психологов. Они за это деньги и получают.

Екатеринбург

ну и бросьте его сами.

Техподдержка
Екатеринбург

Злая жена
Я еле удержалась чтобы к ним в машину не сесть.

А не надо себя сдерживать. Надо было сесть.
Уже бы и вопросов не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак наверно не только УСиБ ему мозг вынес, так то некоторые и без него от жен уходят... Может уже и не стоит за него держатся - пусть идет куда хочет....

Екатеринбург

LevelUp
А не надо себя сдерживать. Надо было сесть.
Уже бы и вопросов не было.

+1 сразу решение всех вопросов...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну прям как у Волочковой, %O

просто посетитель
Екатеринбург

А что было у Волочковой?

Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
ну и бросьте его сами.

я не за этот вариант, но в вашем случае может помочь. У меня была знкомая пара, он тоже пошел на онтопсихолгию и точно так же стал выносить жене мозг. Симптомы один -в-один. Но она хоть и без онопсихологий, но цену себе знает, вообще молодец. В общем, потерпела она несколько месяцев, собрала его вещи и отправила свекрови, где этот чудно развитый мужчина и был прописан. И велела передать, что он такой молодец, на квратиру себе заработает и новую, подходящую ему по статусу и развитию, Ж , найдет. А она пока едет развиваться в Турцию. И укатила.
Он узвонился нам, ее подругам, думал. она где-то у нас, с чего бы?
н вот внушили ему, что он бог и царь и бросить его невозможно! А его бросили..такой удар по самооценке, новая картина мира рушилась у парня не по дням, а по часам.
Итог - повозвращал он ее полгодика, но она как-то быстро с новым познакомилась, сейчас живут вместе, сыну 3 месяца. А он и профессионально не очень вырос, и живет с родителями, и одинок... а она как-то без онтопсихологий свою жизнь устроила, ему растоптать не дала.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
А что было у Волочковой?

У нее муж тоже куда-то поперся , типа усовершенствоваться , а потом тоже ей начал задвигать про негатив то -сё , вообщем ушел он от нее

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
Чужая тетя

просто посетитель
Екатеринбург

Злая жена
У все движимое и недвижимое имущество на меня оформлено.

Не имеет значения при разводе, при дележе 50% ему по закону причитается, вот если бы на вашей маме это было оформлено, тогда да, а так без разницы.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
общем, потерпела она несколько месяцев, собрала его вещи и отправила свекрови, где этот чудно развитый мужчина и был прописан. И велела передать, что он такой молодец, на квратиру себе заработает и новую, подходящую ему по статусу и развитию, Ж , найдет. А она пока едет развиваться в Турцию. И укатила.


ну подруге браво! классно, что он был прописан у свекрови, а не она у своей мамы;)

просто посетитель
Екатеринбург

50% тоже не мало, а раз дети есть - то думаю жить где будет...

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
У нее муж тоже куда-то поперся , типа усовершенствоваться , а потом тоже ей начал задвигать про негатив то -сё , вообщем ушел он от нее

сорри за офф, но это ЕЁ версия. ващето она мужичка у жены и детишек увела;) и неизвестно точно, были ли они женаты со сволочковой... не люблю я енту леблядь белую.....

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
сорри за офф, но это ЕЁ версия. ващето она мужичка у жены и детишек увела;) и неизвестно точно, были ли они женаты со сволочковой... не люблю я енту леблядь белую....

если честно , считаю, что еще очень долго ее терпел, тоже не долюбливаю макаку эту.
вот и посплетничали :D :D :D
Автор , простите за офф :rose:

мама
Екатеринбург

Автор, муж как "приедет из командировки", Вы ему вещички соберите и в коридор выставьте) вот пусть он, такой высокоразвитый, подумает, куда идти.
если он Вас унижает и выносит мозг, я б на вашем месте и вещички собрала и посоветовала поискать другую, улучшенную жену.

Тема закрыта
Причина:
";