А вам нравится Лиза Боярская?

Аноним 290
автор

Прочла сейчас с ней интервью в караване историй и что-то она мне очень понравилась. И в Адмирале тоже. А вы как её оцениваете?

мама
Екатеринбург

девушка -красивая ,но голос -кошмар. Как актриса не поняла вообще или роли такие безэмоциональные или...

просто посетитель
Екатеринбург

FiFi
или...

скорее всего.

мама
Екатеринбург

нужно в театре посмотреть ее, на сцене.. Это такое увеличительное стекло актера... А в фильмах: крупные планы взмахов ее ресниц? непоняяяятно %) :D

мама
Екатеринбург

FiFi
роли такие безэмоциональные

а еще безтекстовые... и все построены исключительно на ее очень красивом лице и фигуре... т.е. как женщина она очень красива, как актриса - не видела ее в серьезных ролях.

Екатеринбург

нет

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

внешне нравится, а как актриса не понятно еще..

Екатеринбург

Не нравится. Ни лицо, ни как актриса. Но профиль хороший

FiFi
роли такие безэмоциональные или...

Екатеринбург

Мне нравится :)

all
мама
Екатеринбург

Не нра до "Адмирала",а там я ей поверила :)

мама
Екатеринбург

Нет. Ей до ее знаменитого отца и его сногсшибательного обаяния очень далеко. Она какая-то холодная и неживая в фильмах.

мама
Екатеринбург

А мне очень нравится :)

Екатеринбург

\~Лия\~
Она какая-то холодная и неживая в фильмах.

Да! А ещё какая-то не очень естественная.
Внешне - интересная.

мама
Тюмень

Чужая тетя
нет

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
Она какая-то холодная и неживая в фильмах.

+1, она не актриса. Внешне - на любителя :)
Но я с ней видела интервью на первом канале, давно уже, какое-то ночное, она там очень хорошо держалась, с достоинством так, но не выпендривалась.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 21:00

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
на ее очень красивом лице и фигуре... т.е. как женщина она очень красива, как актриса - не видела ее в серьезных ролях.

не считаю ее красивой. На лягушку похожа

\~Лия\~
Она какая-то холодная и неживая в фильмах.

Лисик25
А ещё какая-то не очень естественная.

+1000000000000000

мама
Первоуральск

Нет. Даже красота её только на картинке привлекает, на видео отталкивает (на мой вкус)

Милая, ухоженная, стильная девочка..как актриса фиг поймёшь..какие то роли нераскрывающие. Но может ещё покажет себя:)

Екатеринбург

не нравится, даже фильмы с ее участвем противно смотреть...не знаю почему..что-то такое в ней есть неприятное

мама

она симпатичная женщина. ак актриса- не очень, как-то не могу понять что она хочет передать своми действиями-жестами-мимикой. эмоциональности не хватает что ли.
тоже читала караван историй... интересный журнал, где звезды, актеры и прочие знаменитости открываются с другой стороны, как-то ближе и понятнее.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 21:05

мама
Екатеринбург

Земляника
Мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Раздражает и Не нравится, хотя не пойму, даже почему....

просто посетитель
Екатеринбург

Нравилась пока не посмотрела с ней кино, а уж когда интерьвью посмотрела - вряд ли вообще когда то теперь буду ее серьезно воспринимать...

мама
Екатеринбург

Лaпландия
Не нравится. Ни лицо, ни как актриса.

\~Лия\~
Она какая-то холодная и неживая в фильмах.

Екатеринбург

скорее нет, чем да :)
меха ей идут

Тема закрыта
Причина:
";