Овуляция по Узи была а по Б.температуре никаких скачков!

автор
мама
Екатеринбург

И что это моглдо бы значить ? Бт- 36.6 Такое может быть?

мама
Екатеринбург

ну говорят же что метод БТ не очень информативен

мама
Екатеринбург

Может неправильно мерите? Лучше ртутным градусником.

мама
Екатеринбург

дак вы пробуйте методом тыка и будет вам счастье ;)
а т-ра как я на себе поняла не информативна

мама
Екатеринбург

ЛеТа
а т-ра как я на себе поняла не информативна

тоже на себе проверено))

ЛеТа
дак вы пробуйте методом тыка и будет вам счастье;)

удачи!

мама
Екатеринбург

я температуру замеряла в течение года (непрерывно в течение трех месяцев, потом делала перерывы). на 14 день овуляции (и УЗИ показало овуляцию) была температура 37,2 и не снизилась... потом тест на 28 и 29 день показал беременность... утром (или после 3-х часового покоя) не вставая и измерить ртутным темпрометром в течение 5 минут... я вела записи - кривые получались со скачками температуры в дни овуляции... поэтому для подъем температуры и ее "задержка" на уровне 37,2 означала беременность

автор
мама
Екатеринбург

да меня смушает что у меня до сих пор 36и6

мама
Екатеринбург

футурама
да меня смушает что у меня до сих пор 36и6

я когда БТ меряла, тоже ниче не понять было %) тесты не овуляцию ниче не показывали
а по узи -все нормуль
не верьте БТ, верьте глазам свои :D (то бишь узи)

мама
Екатеринбург

футурама
36и6

не заморачивайтесь, чтобы правильно измерить БТ надо слишком много соблюдать правил и то гарантии нет. Лучше уж заниматься сексом, чем меряньем БТ ;) Дети не от БТ бывают обычно, тем паче по УЗИ была О.

мама
Екатеринбург

футурама
меня смушает что у меня до сих пор 36и6

гормоны второй фазы сдавали? В норме? если да, то расслабтесь и получайте удовольствие :)
Если не сдавали - сдайте, чтобы исключить недостаточность гормонов второй фазы, ибо именно они беременность сохраняют и поддерживают :)

Да может быть конечно, у меня такое много раз было, хотя все правила измерения БТ придерживалась. Чем обьяснить не знаю, но вот у меня все равно Т потом поднималась на 3-4 день после О. Организьм тормозит наверное :D

мама
Екатеринбург

Pippit
гормонов второй фазы

а это какие гормоны, подскажите?

Тема закрыта
Причина:
";