Поздравим Юлю Velvet c рождением дочки!

автор
мама
Тюмень

У Юли родилась малышка! :bear: Поздравляю! Молочных рек и спокойный ночей!

[img]http://s10.rimg.info/a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям :) Здоровья маме и малышке

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!
Удач вам на новом поприще! :ma:

Екатеринбург

:pozdr:

Екатеринбург

Юлечка!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с рождением дочери!!!!
Счастья Вам и здоровья!!
Всех - всех благ![img]http://s2.rimg.info/2c19ac1969df5a592e509ec57d3a5319.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Юлюшенька дорогая, поздравляю тебя и мужа твоего с дочуркой:bear: :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Екатеринбург
мама
Самара

Юлечка, дорогая!!!
Поздравляю тебя от всей души с рождением малышки!!
Счастья вам и здоровья!!!
И, конечно, папу с дочкой!!!

мама
Екатеринбург

:clap: :dance2: :dance2: :dance2:
Юленька! С Рождением Дочки!!! Еще одной красавицей стало больше!!!!

Екатеринбург

Юлечка!!!!! от всей души поздравляю с дочкой :heart: :heart: :heart:


:bear: :bear: :bear:

мама
Красноярск

:y_0019: :y_0019: :y_0019: Поздравляем!!!!!!!!!! :bear: :pozdr: :pozdr3: :ma: :boogie: :bear:

Екатеринбург

небольшой экскурс... :) что писала ЮляМесяцами раньше! :)


ну ничего, зато с утра провела совещание с тестом
еле-еле, но вторую полосочку ВИДНО
вернее, там где она должна быть, такое пятнышко небольшое
вот....


я кстати вот че подумала...если я правильно предположила, то О у меня была 23-24, эт как раз 14 дней назад. То есть сегодня первый день задержки


Всем привет!Доброго утра!
Я сегодня снова тест делала!Уже входит это в привычку!
В общем вторая полоска еще чуть ярче!Но пока еще слабая совсем!Завтра буду кровь сдавать!


В общем, врач мне подтвердила, что срок маленький совсем, поэтому не видно ничего на узи, сказала, что лучше не через неделю, а дней через 10-12 сходить на повторное узи и уже сердечко слышно будет


...и когда я начала сомневаться, мои надежды на ляльку воспряли духом и я появилась тут на форуме!
вот так у меня сложилось...не знаю, как правильнее-то сказать, планировала я или нет. Вроде да, планировала, но никак не думала, что в этом месяце все получится...
Но несказанна рада, что все так, как есть! что во мне живет маленький человечек и я уже люблю его всем сердцем и всей душой!!!
Я думаю, что это - знак свыше, Божий промысел...
Так не должно было быть, но так есть и Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)

мама
Екатеринбург

Юлечка поздравляю!!!
Пусть дочка растёт здоровенькой, умненькой, красивенькой на радость маме с папой

мама
Екатеринбург

Юленька!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!




Растите здоровенькие!!!

автор
мама
Тюмень

Тане4ка
небольшой экскурс... :)

В историю так сказать!

Тане4ка
так есть и Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем ваше семейство с прибавлением!!!
Большого материнского счастья!!!

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!!!!!!!!!!! :y_0019:

мама

:y_0017:

Екатеринбург

С рождением маленькой принцессы! :bear:

Екатеринбург

:bear: :pozdr3: :boogie:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Юлечка!!! Поздравляю от всей души!!!!! Безумно рада за вас!1!!!!!!!!! Пусть у вас все будет хорошо, пусть доча растет здоровенькой и послушненькой!!!!!

Екатеринбург

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЛЬЧИК, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов, чтобы описать всю свою радость за тебя, за папу новоиспеченного, за дочуру вашу!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Счастья вашей пополневшей семье!!!!!!!!!!!!!!! И здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама

Поздравляю!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

:bear: :ma: Праздравляюююююююююююююююю :clap: :pozdr:

просто посетитель
Екатеринбург

Юленька!!! :love: Новоявленная МАМУЛЯ!!! Поздравляю Тебя и всю Вашу семью с рождением доченьки!!! :love: :rose: :love:
Пусть малышка растет здоровая, счастливая и успешная!!! Ангел-хранитель пусть всегда будет рядом с ней!!!
:boogie: П о з д р а в л я ю!!! От всей души!!! УУУУУУУУУррррррррррррррЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :boogie:

Тема закрыта
Причина:
";