Митинг по детским садам СОСТОИТСЯ 11 июня

автор
дедушка
Екатеринбург

МИТИНГ по детским садам СОСТОИТСЯ 11 июня на плотинке у памятника основателям города в 12-00. до 14-00
Получили официальное разрешение.
Приходите!!!Сообщение было изменено модератором 05-06-2009 в 10:59

мама
Екатеринбург

Дед
Приходите!!!

Обязательно будем!

автор
дедушка
Екатеринбург

Письмо Президенту уже в приемной полпред Президента в Екатеринбурге.
Идет большой бой, за то, что бы оно дошло до президента. Нам отвечают, вы что наивные письмо Путину отправить? Одно из миллиона доходит. У них лимит, 1-2 письма!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, срочно нужна ваша помощь в сборе подписей под письмом Президенту по детсадам. Вопрос о проталкивании письма в высшие эшелоны власти идет с большим скрипом, нас не хотят слушать, считают этот вопрос второстепенным, не заслуживающим внимание президента. Нужно давление с низу, собирайте подписи, пишите сколько собрали. Каждый отклик, это помощь в проталкивании письма Президенту.

Перед нами стена равнодушия, девушки бьются о камень РАДИ ВАС! Поддержите их, это в силах сделать каждому!
Митинг 11 июня разрешен!

мама
Екатеринбург

постораюсь быть. Очень хочется присутствовать.

мама
Екатеринбург

Чего с собой брать?

мама
Екатеринбург

А у меня нет детей, но планируется в таком случае мне тоже можно подписаться или нет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Катёночка
Чего с собой брать?

Собранные подписные листы. ;)

плакаты, транспаранты.
Если желаете участвовать по настоящему, а не для прогулки, детей лучше не брать, это тяжелая работа, держать плакаты, транспаранты, собирать подписи под письмом президенту.

Дети нужны для выступления перед телекамерами.

автор
дедушка
Екатеринбург

Nata2002
А у меня нет детей, но планируется в таком случае мне тоже можно подписаться или нет?

Подписи всех жителей России, кто разделяет наши требования.

мама
Екатеринбург

Дед
Подписи всех жителей России, кто разделяет наши требования.

я скорее всего не смогу подъехать на митинг, а как-нибудь еще можно будет поставить подпись или есть какой то образец я бы тоже пособирала подписи...

мама
Екатеринбург

Дед
Приходите!!!

постараюсь быть!!!!!

Дед
Чего с собой брать?
Собранные подписные листы.

а что собираете уже или еще можно подписывать у меня еще два экземпляра по рукам ходят.....

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже

Ю*л*я
постараюсь быть!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

буду без дитя

мама
Екатеринбург

Я буду, одна и без палатки)))

мама
Екатеринбург

Flamingo
без палатки)))

зря..а вдруг пригодиться :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ю*л*я
зря..а вдруг пригодиться

от ветра и солнышка прятаться
или милиции

мама
Екатеринбург

sveta-mp
от ветра и солнышка прятаться
или милиции

ну это как пойдет :D

автор
дедушка
Екатеринбург

Nata2002
я скорее всего не смогу подъехать на митинг, а как-нибудь еще можно будет поставить подпись или есть какой то образец я бы тоже пособирала подписи...

для тех, кто на паровозе:

==

Всем, кто понимает, что проблемы с детсадами есть:

Порядок действий:

1.Зайти на страницу в интернете:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10056956&page=1

там прикреплены два файла: Само письмо и подписной лист.

  1. переписать файлы на свой компьютер. Или написать мне в личку свой адрес эл почты и я вышлю эти файлы.
  2. Распечатать письмо и подписной лист. Подписной лист можно печатать с обоих сторон листа. Прочитать. Если не согласны выбросить в корзину и идти пить пиво, иначе продолжить.
  3. Подписаться самой, собрать подписи членов семьи и родственников: папы, дедушки, бабушки, тетей.
  4. Отослать в личку Дед свои координаты для организации сбора подписных листов: Район, микрорайон, контактный телефон, имя. Указать сколько уже есть подписей.
    6 Собрать подписи знакомых, друзей, сослуживцев.
  5. Отписаться на форуме сколько собрали еще и всего.
    8 Выйти в песочницу на прогулку и собрать подписи других родителей, передать им этот алгоритм. Подойти к группе молодежи, попросить их поддержать вас и себя.
  6. Отписаться на форуме сколько собрали еще и всего.
  7. Надеть на шею нашу эмблему, кольцо из голубой и розовой ленточек. Прогуляться с ребенком по бульвару, у фонтана, постоять у молочной кухни, в местах отдыха, собрать подписи других родителей, молодежи, бабушек и дедушек.
  8. Отписаться на форуме сколько собрали еще и всего.

Повторить пункты 8-10 до середины июня

Где то в середине июня определимся, повесим объявление в ю=маме и е1.

  1. По координатам будет организован сбор подписных листов.
    Переслать подписные листы или передать Дед или кому ни будь, кто поближе живет.
автор
дедушка
Екатеринбург

Ю*л*я
а что собираете уже или еще можно подписывать у меня еще два экземпляра по рукам ходят....

Это предварительный сбор, того, что есть и может принести. В конце июня будем обзванивать и договариваться о времени и месте сбора.

автор
дедушка
Екатеринбург

Письмо Президенту уже в приемной полпред Президента в Екатеринбурге.
Идет большой бой, за то, что бы оно дошло до президента. Нам отвечают, вы что наивные письмо Путину отправить? Одно из миллиона доходит. У них лимит, 1-2 письма!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, срочно нужна ваша помощь в сборе подписей под письмом Президенту по детсадам. Вопрос о проталкивании письма в высшие эшелоны власти идет с большим скрипом, нас не хотят слушать, считают этот вопрос второстепенным, не заслуживающим внимание президента. Нужно давление с низу, собирайте подписи, пишите сколько собрали. Каждый отклик, это помощь в проталкивании письма Президенту.

Перед нами стена равнодушия, девушки бьются о камень РАДИ ВАС! Поддержите их, это в силах сделать каждому!
Митинг 11 июня разрешен!

мама
Екатеринбург

Дед
Это предварительный сбор, того, что есть и может принести. В конце июня будем обзванивать и договариваться о времени и месте сбора.

ОК продолжаю дольше..пока сказать не могу сколько еще подписей т.к два экземпляра еще на руках и в садике оставила ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет, приду, если не выпишут с больничного, держать плакаты не могу, недавно сделали операцию, тяжелее 2-х кг. поднимать нельзя. По поводу письма президенту, предлагаю продублировать его на сайте президента, хуже не будет, адрес сайта: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
все правила там написаны, письмо может содержать не более 10 тыс. символов.

автор
дедушка
Екатеринбург

Kabik
По поводу письма президенту, предлагаю продублировать его на сайте президента, хуже не будет, адрес сайта:http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
все правила там написаны, письмо может содержать не более 10 тыс. символов.

Только ответов никогда нет. %)

Лучше в СМИ.

папа
Хмельницкий

Дед
11 июня в 12-00. до 14-00

Отличное время выделили... в четверг, рабочий день.
Дед, ну ты растешь в моих глазах, чесслово. От болтологии к делам перешел. Зачот.
Жаль, что президенту на это все насрать.

автор
дедушка
Екатеринбург

Маргадон
От болтологии к делам перешел. Зачот.
Жаль, что президенту на это все насрать.

это не я.
Не только Президенту, но и местным чиновникам.
Как выясняется ни кто об этой проблеме не знает! И следовательно не исправляет положение. Дитя не плачет, мамаша не повертается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

чего писать на транспорантах то надо?

мама
Екатеринбург

Лозунги разные: Типа Верните садик детям, Президент -соблюдай конституцию и т.д.

Тема закрыта
Причина:
";