Как отбелить белое??

автор
Екатеринбург

Дочкины носочки-гольфики и пара футболок не совсем белоснежные. Даже после замачиваний и стирок в хваленых сетевых порошках. Правила стрики не нарушаю, максимум - стираю с вещами нежных оттенков...
Что делать? Не хочется детские вещи и хлоркой травить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

может вначале

front
хлоркой

Асом, а потом в машинку и с кондиционером детским постирать? Я и себе так делаю ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вместе с порошком добавляю немного АСЕ и кондиционер после стирки. Все белоснежное, ткань не портится. Очень довольна, все белое так стираю.

Екатеринбург

Порошок Сарма хвалят..он стоит копеечки и такой неприметный - но только для белого, как остальное стирает не знаю

мама
Екатеринбург

ничего нет лучше БОСа!!!! я все в нем замачиваю, а потом просто полощу и все белоснежное! даже старые пятна от кухонных полотенец уходят!

Лапочка

я все белое стираю с ванишом жидким, а белое приходтся стирать каждый день

мама
Екатеринбург

кто тут
с ванишом жидким

чего-то мне не помогает нифига %)

мама
Екатеринбург

Девочки кипятить по старинке, кипятить!!!

Екатеринбург

Как накопится большая куча белого на вид уже неприглядного стираю на 90 градусах полный цикл с отбеливателем для детского белья Няня, все как новое потом

мама
Сургут

Козюлька
Порошок Сарма хвалят

Один раз дело было. Простынь серая. Я в отпуске была, а наш папа на ней с котом месяц спал, ну и стирал вместе с носками Я ее замочила с сармой и забыла... Через два дня простирнула в машинке - офигеть, как новая!

автор
Екатеринбург

Мяу...
кто тут
с ванишом жидким
чего-то мне не помогает нифига

+1

Настасья-Краса
Как накопится большая куча белого

псто представила сколько не придется копить гольфиков)) чет белого у меня и не много, оказывыается...

пошла искать сарму или асю на худой конец....

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Мне нравится асе био+кислород, он без хлорки. Если на ночь забыть, совсем хорошо :) И пятна отъедает почти все.

Екатеринбург

front

Дык мешаю с белым постельным, кухонными полотенцами. Или при каждой стирке хотите отбеливать?

Тема закрыта
Причина:
";