Признаки беременности.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Приветик всем!
Мы с мужем хотим иметь ребенка и начали работать над этим. На 11-12 день цикла у нас все было без предохранения... :t_0032: Вот я и думаю, могла я забеременнеть или нет? С какого дня начинаются признаки беременности?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

я почувствовала еще дней за 10 до задержки, почему то уверена была...живот побаливал, и еще - не знаю признак это или нет, но стала бояться громких звуков, резких движений рядом со мной, как будто инстинкт самосохранения...

мама
Обнинск

продолжайте работать и отпустите голову, не думайте случилось или нет,если все получилось вы поймете, ощущение зарождения новой жизни ни с чем не спутаешь :y_0002:

автор
будущая мама
Екатеринбург

:) Просто уж очень хочется, чтоб получилось!
У меня не так давно был признаки ложные, когда мы еще не планировали и предохранение было за счет прерывистого полового акта. Меня реально подташнивало и голова кружилась. Сделала тест, и...ничего. Накрутила себя видимо.

мама
Екатеринбург

pupik
Накрутила себя видимо.

Вот и отпустите!!! Лучше думайте о другом тогда все получится... ;)

мама

pupik
признаки беременности?

У меня оба раза начинались с плохого настроения... :( Кто то ляпнет дома какой нибудь пустяк и то в шутку,а я ухожу в другую комнату,сяду на кровать и давай реветь... в первый раз-не сразу доперло,а во второй,сразу решила тест купить,так как сама не поняла на что обиделась.... :D :D

мама
Екатеринбург

Девочки у меня сегодня 33 день и нет М :) вобщем у нас 3 месяц планирования, первые два я находила признаки беременности а сейчас их нет.. но решилась сделать тест вот несколько минут назад вечером..результат вроде 2 полоски..но не верю..посмотрите может кто пробовал этот тестик стоит ему доверять?Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 23:52

мама
Екатеринбург

для уверености сдать кровь на хгч результат 100 процентный

просто посетитель
Екатеринбург

Прутик

Поздравляю) вы беременны :)

мама
Екатеринбург

pushistaya2
я почувствовала еще дней за 10 до задержки

pushistaya2
живот побаливал,

Я еще в шутку сказала - наверное, эмбриончик прикрепляется. Похоже, что так оно и было

мама
Екатеринбург

[cit]Прутик
Поздравляю

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо
Только я пока еще не верю, утром вот сделала тест тоже вроде как 2 полоски..такой же
не выдержала даже маме рассказала :clap: с мужем решили пару дней подождать и на хчг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой девочки я тоже вот не знаю что думать, прилетела с отдыха, там мы конечно активно в плане секса отдыхали с мужем, но по дням моего цикла, овуляция должна была давно пройти, но вот задержка уже пять дней, живот тянет как будто вот вот начнуться меськи. Сижу и думаю идти за тестом или подождать вдруг от смены климата это у меня!

мама
Екатеринбург

Прутик

Поздравляю!!!!! Я такой же точно тест делала и полосочки точно так же выглядели на 10 день задержки, но для полной уверенности можно еще кровь на хгч сдать.

мама
Екатеринбург

Прутик

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю! Меня такой тест не обманул!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор! У меня кроме настроения плохого, и болей в животе, вот еще что было. Мы ездили за город и я думала, что там мочевой пузырь примарозила, каждый полчаса в туалет бегала. А потом после теста, все части паззла совпали! Вот она долгожданная! Я тоэе долго малыша хотела и каждый месяц жадала, когда думаешь и накручиваешь себя, тошнить сразу начинает и все признаки налицо.
Тошнить, кстати начало, когда 6 недель было уже!
Удачи!Надеюсь у вас все получилось!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ой, а сегодня уже 17 день цикла и у меня началась мазня... :(
Значит не беременна, т.к. у меня скорее всего овуляция и в эти дни у меня бывает мажет...
Вот блин, так обидно!

мама
Екатеринбург

А мне дико спать хотелось.прям на ходу засыпала.даж в больницу хотела идти по этому поводу,так как 3 месяца спать везде меня уже напрягало..о беременности узнала только на 4 месяце.т.к. монстры были...а так еще тошнило меня,но я думала что от работы,потому как дома все нормально было.а оказалось вон оно как...

мама
Екатеринбург

А меня,например сильно воротило от спиртного.Вот не могу пить и все.А второй признак:как-то сидела,а задержки еще не было,но чувствую в груди такой прилив,как молоко прибывает(или даже кипятком обжигает),думаю ну точно беременна,оказалось и правда.

мама
Екатеринбург

Кстати на тот момент тоже ничего выпить не хотелось.самой странно было.я и так в принципе не любитель этого дела.а тут просто вообще никак.видимо инстинкты все же есть какие то...

мама
Екатеринбург

KSUGRU
овуляция должна была давно пройти,

зачатие не обязательно в эти дни происходит. У меня мужа в городе не было в дни овуляции, я думала - все, месяц прошел зря, а выяснилось, что нет :) Бывает же и в дни месячных беременеют!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катёночка
дико спать хотелось

ага, как приходила с работы тут же отрубалась, причем через неделю после Овуляции такое началось-списывала на стрессы , на работе раздражительная жутко стала , все бесило.

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
ага, как приходила с работы тут же отрубалась,

И я тоже,только не после работы,а во время обеда. Поем и быстрее спать,тоже думала просто сильно устаю,как раз в то время устроилась на новую работу,думала инфы много,а была то беременна.

Тема закрыта
Причина:
";