Помогите! Как снять капюшон с короба у Инглезины Виттории?

автор
мама
Екатеринбург

Вот собственно и вопрос :)

В инструкции вроде написано, что нужно нажать рычаг на бортике, который отстегивает люльку от шасси и одновременно потянуть капюшон вверх. Нажимали, тянули (сильно тянуть вверх капюшон как-то страшно) - не получается :( Мож я не так инструкцию поняла.... Ведь по идее все должно легко сниматься...

Подскажите, пожалуйста как это делается!

мама
Екатеринбург

блин ну сложно написать.. я без инструкции сама снимала... тож сначла не получалось. щас коляски нет уже.. дык не могу без коляски словами написать :gy:

мама
Екатеринбург

у нас магнум,наверное также,капюшон воткнут в коляску как вилка :) ,попробуйте посильнее тянуть и нажать.

Екатеринбург

не знаю, у нас вообще без проблем вытаскивался :) может действительно посильнее потянуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Там где крепится капюшон к коробу,под материалом есть пимпачка её надо нажать, и тихонечко потянуть капюшон в верх. :)

мама
Екатеринбург

Выложилили на фото: на второй картинке видна кнопка еа которую нужно нажать что бы отстегнулся капюшон. В застегнутом виде кнопка спрятана под застежкой (на первой фото - показал крестом). Когда купили коляску я не мог найти эту кнопку несколько часов!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное!

СНЯЛА!!! :)

Снимается действительно легко - главное в нужном месте нажать!Сообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 16:44

Тема закрыта
Причина:
";