Давайте меняться парфюмами!?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Предлагаю меняться тем, что не подошло или надоело. У многих, наверное, есть такие варианты. Мне, вот, например, быстро все надоедает, а покупать новое - значит обрести аромат на стояние на полке. Пыталась развить тему через купи-продай - неудобно! А в этой теме можно наглядно все увидеть кому чего надо и у кого чего есть! Мне объем не принципиален - даже если осталось 5-10 мл. - главное, чтобы не надоедало. Надеюсь это не будет противоречить правилам форума! Но если будет - значит буду со своей идеей сидеть дома и выбрызгивать надоевшие ароматы!

просто посетитель
Екатеринбург

буду первая: меняю Ланком Гипноз туалетная вода (осталось немножко , флакон 30 мл.) на что нибудь ягодное или сладкое :)

просто посетитель
Екатеринбург

тока давайте чесно говорить что не подделка (или подделка). :)

мама
Екатеринбург

Хочу GHOST Deep Night. Отдам всё, что угодно.

мама
Екатеринбург

Burberry Week End и Cacharel Liberte стоят по 50 мл,меньше половины в каждом.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть армани мания,эйфория келвин кляйн.хотелось бы амор амор новые или классические,можно давыдов или кензо

просто посетитель
Тюмень

evian
можно давыдов

есть мужские, нада?

просто посетитель
Тюмень

Есть масляные духи) Упаковка новая) привезены из Египта) Запах "Лотос" оч.приятный)
Мож, нада кому? :)

мама
Москва

Ой, а у меня только Ming Shu (Ив РОше) и Evidance :(

Екатеринбург

Allure Шанель, туалетная вода, 50 мл без одного пшика. Муж привез из Парижа, мне не понравились.
Могу поделиться Amour d'Amandier Нины Риччи - сладкий миндально-шоколадный аромат.

просто посетитель
Екатеринбург

NVS

надо занюхать)) завтра в ЗЯ попробую, отпишусь :)

просто посетитель
Екатеринбург

NVS

ок, спасибо за наводку)) завтра отпишусь :)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня есть
пробник Dior Sweet sun
пробник Diqr jadore
clinicue happy heart из 50 мл осталось чуть больше 2/3
ну и банальные
oriflame jiordani gold 50 мл новые
oriflame aloha 15 мл
oriflame Moon 15 мл
avon Exotic water 10-12 мл
видимо подделка(не знаю-подарили) мужские Azaro chrome 10 или 15 мл, новыеСообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 23:33

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу
Escada Moon Sparkle
или
Escada Ocean Lounge
или
Moschino «love love»

просто посетитель
Екатеринбург

Marmalade

видимо подделка(не знаю-подарили) мужские Azaro chrome 10 или

Почему так решили?

мама
Екатеринбург

У меня Hypnose от Ланком (50 мл), хочу Грин Ти Элизабет Арден, Лаура Биаджотти, Сальвадоре Ферогамма)Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 23:56

просто посетитель
Екатеринбург

evian
Почему так решили?

а хз, на них нет ни гравировки на дне, ни наклейки с указанием объема, производителя и тд. Ну я точно не знаю-я предполагаю :)
выглядят так

мама
Екатеринбург

Я хочу Dior Addikt (желательно Shine).

Тема закрыта
Причина:
";