Скоро овуляция,посоветуйте как можно забеременить?Что надо пропить или сесть?

автор
мама
Екатеринбург

Овуляция на днях вот-вот так хочется чтобы получилось.Может есть способ (поза) который способствует беременности?

мама
Тюмень

Neli
Может есть способ (поза) который способствует беременности?

Сексом надо заниматься

мама
Екатеринбург

березкой после постойте :)

мама
Екатеринбург

Калерия
березкой после постойте

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

alita
Сексом надо заниматься

самый верный способ

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте , самый верный способ забеременеть-это расслабиться и получить удовольствие, пока маниакальная мысль о детях сидит в голове ничего путнего не получится.

Neli
Что надо пропить или сесть?

Пить ничего не надо, а садиться только на мужа, удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, лежать тоже нужно уметь. При обычном расположении матки и шейки женщина должна лежать на спине, прижав колени к груди. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе.

просто посетитель
Екатеринбург

Rewa
. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе.

Девочки у меня загиб матки, мало того ставили инфантилизм матки -так называемая "детская матка" У меня двое детей и беременею от открытой форточки, если форточку не закрыли, все п..ц значит залетелО. Это я к тому, что все это фигня хоть лежи, хоть на голове стой, самый резвый спермик все равно добежит до цели.

просто посетитель
Пермь

Мамуля двух отпрысков
самый резвый спермик все равно добежит до цели. точно!

автор
мама
Екатеринбург

Вот что-то спермик все недобигает до цели.Я уже и березкой стояла и все позы использовали.У меня удалили миому,потом 3 укола диферилина,дождалась месячных,теперь витамины пью и пробуем с мужем.Так хочется малыша!Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 18:44

мама
Нижний Тагил

а мне гениколог когда то сказал.. после лягте на животик все получиться))) получилось)

Москва

Kett
а мне гениколог когда то сказал.. после лягте на животик все получиться))) получилось)

и мне гинеколог так сказал!тоже получилось

Тема закрыта
Причина:
";