Киндер Биовиталь гель теперь с 3-х лет?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера купила Киндер Биовиталь гель ребенку ( 1,9 г.), скоро идем с д/с, решили подкрепиться. Сегодня смотрю - написано детям от 3-х лет. Ранее я уже его приобретала, в рекомендациях было отмечено, что детям с грудного возраста... Звоню в аптеку, уточняю, говорят , что он такой один, а возможно были проведены доп. исследования и теперь с 3-х лет....Кто-нибудь в курсе еще?

Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 09:49Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 09:49

мама
Екатеринбург

я вот тоже с 3-х лет купила, не посмотрела сразу. Но мне сказали, что и его можно давать до 3-х.

мама
Екатеринбург

я тоже неделю назад купила, (реб 1,10), до этого в возрасте 1,7 нам педиатр прописывала этот киндер биовиталь гель когда болел ОРВИ, принимали, тюбик закончился и вот неделю назад тож купила неглядя, иструкцию то смотрю, а там с 3-х лет тока можно. да и консистенция изменилась, сейчас какой-то жидковатый состав и оранжевый, а до этого был как желеобразное и желтый по цвету. Вот, но я решила все равно давать но в более меньшей дозировке, если в инструкциии сказано детям с 3-х лет 1/2 ч.л. 3 раза в день. то я даю 1 раз в день и немного меньше чем половина ч.л., а вообще в пятницу пойдем в больницу дак проконсультируюсь насчет этого вопроса у нашего педиатра.

мама
Екатеринбург

И Я своей покупаю, моей 2 года. :scratch:

мама
Екатеринбург

СЕгодня были в больнице, нам врач прописала для укрепления иммунитета биовиталь гель, нам 1 год 2 мес. В аптеке сказали, что недавно этот гель сделали с 3-ех лет, но раз врач прописала, то пожалуйста... %)

Екатеринбург

Да, действительно, теперь это - БАД, с 3-х лет. У него и состав отличается от прежнего. Интересует - чем его тепеь заменять? Врачи продолжают назначать %)

Екатеринбург

Ничего себе, а нам в 5 месяцев его рекомендовали. Мы его 2 раза принимали курсами. Один раз до года, второй - до двух.

мама
Екатеринбург

Нам педиатр объяснила, что теперь это - БАД (производителю по каким-то причинам так нужно), больше ничего не поменялось (состав, н-р). Нам назначили в 4 мес.

мама
Екатеринбург
Шатенка

Нам педиатр объяснила, что теперь это - БАД (производителю по каким-то причинам так нужно), больше ничего не поменялось (состав, н-р). Нам назначили в 4 мес.

БАД- то есть биологически активная добавка детям до 3х лет противопоказаны! это факт и педиатр ,которая назанчила в 4 мес не права1

Екатеринбург
Шатенка

Нам назначили в 4 мес.

наверное, в первый раз? поверьте, мы его не 1 тюбик съели, чтобы наверняка знать, что

Шатенка

больше ничего не поменялось (состав, н-р).

-полная ерунда. состав другой, и я бы не стала так верить педиатру на слово

просто я

нам заменили на мультитабс, но нам 2 года уже, а до 2-х какой- то в поршке прописывали, но моя его пить отказывалась

Тема закрыта
Причина:
";