как зачать девочку

автор
мама
Первоуральск

девчонки поделитесь как зачать девочку, уже есть два мальчика очень хочется дочку, но страшно, на третьего решились только ради этого

дедушка
Екатеринбург

tanchjk
девчонки поделитесь как зачать девочку,

готов прийти на помощь, у меня 2 девки

автор
мама
Первоуральск

спасибо, боюсь муж не оценит

мама
Екатеринбург

Есть такое мнение, что сперматозоиды, несущие ХХ хромосомы более живучие, чем с ХY - как вывод, загнобить организм мужа немного, поменьше свежего воздуха, поболее жирного-острого и т.п

автор
мама
Первоуральск

вы знаете когда я проверяю в этих таблицах своих сыновей , получается, что один из них должен быть девочкой :bear: мне хочется чего то по надёжней, может кто то планировал пол ребёнка?

автор
мама
Первоуральск

на счёт хромосом я тоже читала, там главное поймать два дня перед овуляцией, чуть позже и опять

мама
Екатеринбург

а по крови у вас сходится?
У нас сошлось на обоих детей

мама
Екатеринбург

а по крови у вас сходится?
Это как должно сходться?
Мне просто тож интересно, т.к. есть девочка, теперь хочется мальчика :)

мама
Екатеринбург

МаКсюша
Это как должно сходться?

Это по обновлению крови. У женщин кровь меняется раз в 3 года, у мужчин раз в 4 года,
и у кого кровь "новее, свежее", того пола и будет ребёнок.
Считается с рождения, а если были какие-то операции с переливанием крови, то от операции.

просто посетитель
Москва

Есть спец. диета, по мнению фр. ученых, помогает. Первые опыты принесли 81,8 процент удач.
Диета основана на введении в организм большого количества ионов кальция, чтобы родилась девочка.
и наоборот - ограничение введения кальция и преобладание ионов калия- будет мальчик.
перед зачатием необходимо долгое питание с преимущественным набором кальия или кальция.
Зачатие ближе к дате овуляции предполагает возможность появления мальчика.
Если же за два три дня до овуляции - более вероятно рождение девочки.

мама
Екатеринбург

Жмурик

У нас тоже две девочки и обе очень долгоделаемые, а у моих подруг сплошные пацаны - и все случайные. Так что мы с мужем договорились что когда он захочет пацана, пусть неожиданно не предохраниться

просто посетитель
Екатеринбург

tanchjk
девчонки поделитесь как зачать девочку

С гарантией - тока ЭКО. Все прочее - 46/54 в пользу девочки.

мама
Екатеринбург

Я по этой статье девочку планировала. Все получилось
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2519
Эта статья печаталась в журнале Няня за 2002 год. Хранила журнал. Пришло время планировать - воспользовалась.

мама

Станте донором!!! Сдайте кровь! Тогда Ваша кровь будет свежее чем мужа...Ну и стало быть получится девочка!!! ;) Сама жду второго и опять парень!!! Какая разница...Кого Бог послал,того и надо любить!!! :P

автор
мама
Первоуральск

Рябушка
Я по этой статье девочку планировала. Все получилось
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2519

вот про эти таблицы я и говорила по ним получается, что мой старший сын должен был родиться девочкой, а по другим методикам выпадает то сентябрь, то октябрь. Спасибо конечно кто отозвался, но хотелось бы услышать тех кто планировал и какой результат получился :ma:

мама
Екатеринбург

Я планировала и у меня и вышло, вы же это хотели услышать :)

мама
Екатеринбург

tanchjk
вы знаете когда я проверяю в этих таблицах своих сыновей , получается, что один из них должен быть девочкой

по эти таблицам мои оба сына должны были родиться девочками

мама
Екатеринбург

Там кроме таблиц еще несколько способов приведены. я старалась придерживаться всех рекомендаций. Нашла момент, когда сошлось все: и кровь, и месяц зачатия и т.д. Ловила день овуляции (он у меня оказался на 20 день цикла). Старалась зачать именно в день овуляции, т.к. есть различие в сперматезоидах, несущих хх и ху хромосомки. "Мальчишки" более прыткие и живучие, девченки "медленные". Там написано все.

мама
Екатеринбург

Для успокоения души. Попробуй посчитай.
Месяц зачатия+твой возраст+1. Чётное число девочка, нечётное мальчик.
Мне было 17, месяц был октябрь, итог 17+10+1=18 Я родила дочь, сейчас ей 16 лет.
Сейчас жду лялю .
Мне 33 зачатие было в июне, итог 33+6+1=40 девочка. Дождёмся узи, подтвердят или нет.

мама
Екатеринбург

лялюся
Месяц зачатия+твой возраст+1. Чётное число девочка, нечётное мальчик.

а по Вашему методу все сошлось:)

мама
Екатеринбург

лялюся
Чётное число девочка, нечётное мальчик.

Сошлось.
У меня вообще по всем таблицам и по всем методам сходятся оба ребёнка.

мама
Екатеринбург

лялюся
Месяц зачатия+твой возраст+1. Чётное число девочка, нечётное мальчик.

Интересная методика. На чём она основана?

автор
мама
Первоуральск

лялюся
Месяц зачатия+твой возраст+1. Чётное число девочка, нечётное мальчик.

невероятно но факт, по вашему методу сходится, спасибо, будем пробовать

мама
Екатеринбург

Рябушка
твой возраст

А возрасто то какой? В момент зачатия или на момент рождения ребёнка?

мама
Екатеринбург

В момент зачатия

Тема закрыта
Причина:
";