Делаю ЭКО -2

автор
мама
Екатеринбург

Делаю ЭКО (Начало): http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=99642&page=1

Девочки, с новым топом, удачным, счастливым и обязательно беременным

Я вчера была на первом скрининг-узи :)
у нас все отлично, паталогий нет (тьфу-тьфу-тьфу) :dance2:
нам 12 недель и 4 дня сегодня
все растет в норме, малышастик уже КТР 59мм
сердечко стучит 168 уд/мин :heart:

на всех хочушек и протокольщиц АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииии
даю установку, чтоб все запузатились в этом топе, те кто не успел в том, и те кто придут к нам новенькие :clap:

мама
Екатеринбург

Avril28

Верочка, я до сих пор радуюсь за тебя))))) Мы завтра собираемся в ЦСМ в гости, Фотки сделала))))
Вера, тебе легкой беременности и родов)))) Спасибо за новый топ! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки всем приветик я новенькая хочу ребенка уже просто не могу мне 30 лет я хочу на эко -я хотела попросить если уже кто то проходил все это напишите мне в асю 421532103-узнать все по порядку что и как все делать ,спасибо

мама
Екатеринбург

С новым домиком, девочки!!!

Верочка, поздравляю с первым удачным скринингом!!!!

Симпатюля
Пойду на консультацию пусть что нибудь скажут

Самое правильное решение.

мама
Екатеринбург

mia-mia
узнать все по порядку что и как все делать

Я бы посоветовала лучше записаться на первичный прием в клинику, которая занимается ЭКО, и пообщаться с врачом, чтоб он объяснил, что подходит именно для тебя. Так ведь не напишешь обобщенно. Все равно у всех всё индивидуально - и причины бесплодия, и состояние здоровья и даже возраст.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У Я наблюдаюсь на антона валека щас у меня врач в отпуске ,бесплодие у меня точно так как нет 2 труб ,я последоватльность хочу узнать просто мы тут сдавали на ифекции папилома человека ,токсоплзама ,пролечили но они все равно есть ,на жко идти надо чтобы вообще все чисто было ,ведь множество всяких инфекций

просто посетитель
Екатеринбург

Avril28
нам 12 недель и 4 дня сегодня

Верочка поздравляю,лёгкой беременности тебе :)
девочки с новым топиком вас,чтобы он был полон детей :bear: :ma:

мама
Екатеринбург

mia-mia
мы тут сдавали на ифекции папилома человека ,токсоплзама ,пролечили но они все равно есть ,на жко идти надо чтобы вообще все чисто было

Да, на ЭКО надо идти уже пролеченными от инфекций. А куда ты на ЭКО хотела бы пойти, в какую клинику?

автор
мама
Екатеринбург

mia-mia
хочу узнать просто

вот почитай тут http://cfm.ru/
тут есть все, от описания программы ЭКО, какие анализы на первый прием надо и цены. все есть ;) если будут вопросы, спрашивай тут, все свои ;)

Екатеринбург

Здравствуйте! Собираю инфу по ЭКО для знакомой из области, ей 31, не получается уже почти 10 лет, были внематочные (при последней трубу не сохранили), у них было направление на бюджет в октябре, но сейчас приостановили программу и они хотят попробовать платно. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту в ЦСМ лучше обратится и может еще какие-то центры порекомендуете. "Пробежалась" по вашей первой темке, сделала вывод, что ЦСМ большей популярностью пользуется из спецов отразила Янчука Т.В. и Ямалыеву Н.Ш.. Всем желаю удачи, чихаю на вас как мама двух деток (чтоб у вас не меньше было :) ), поздравляю искренне всех, у кого получилось!

автор
мама
Екатеринбург

IMKA
из спецов отразила Янчука Т.В на самом деле все врачи там хорошие ;)
в нашем городе больше никакой центр я бы не посоветовала

Екатеринбург

Avril28
Avril28

Спасибо! А еще подскажите пожалуйста, анализы к первичному приему можно сдать в своем городе или только в их лаборатории?

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!
Желаю легкой беременности и здорового малыша!!!!

Москва

Всем привет!!!!!
С Новой Темой!!!!
Всем хочушкам - удачи, удачных легких протоколов! :)
Всем будущим мамочкам - легкой беременности, здоровых деток и легких родов!!!!! :)

А нам уже скоро 7 (!!!) месяцев!!!

автор
мама
Екатеринбург

Маорица
А нам уже скоро 7 (!!!) месяцев!!!

красотулька какая ;)

IMKA
анализы к первичному приему можно сдать в своем городе или только в их лаборатории?

все у себя, только спермограмму желательно у них! ну если для этого специально ехать надо и далеко. и остановится на ночь негде то можно и свою, но в первый прием (если муж поедет тоже) будьте готовы сдать и у них. им очень важна именно их! а так если есть возможность, то записаться на прием, а приехать в Екб за 1 день, сдать СГ, и на следующий день на прием и СГ уже готова будет (24 часа готовится) ;)

мама
Екатеринбург

IMKA
А еще подскажите пожалуйста, анализы к первичному приему можно сдать в своем городе или только в их лаборатории?

кроме спермограммы все можно сдать в своем городе. Спермограмму расширенную мужу надо будет сдать в ЦСМ.

Маорица
А нам уже скоро 7 (!!!) месяцев!!!

Лапуля какая!!!!

мама
Екатеринбург

mia-mia! Инфекций конечно же быть не должно! Остальную диагностику назначат в центре, где будешь наблюдаться...
Не советую в "Партус"- печальный опыт (2попытки+крио)...
В ЦСМ доктор Янчук Тарас Владимирович, а вообще там доктора все отличные... В ЦСМ все получилось с первой попытки... У меня тоже обе трубы удалены...Сообщение было изменено пользователем 25-08-2009 в 14:18

Екатеринбург

Маорица

Кисюнечка какая :love:

хочу стать мамой
Москва

Молодцы, С НОВЫМ ТОПОМ НАС!!!!! И всем удачи!!!!!!!
Девочки 30 августа начинаю протокол....Вторая попытка, подготовилась основательно... :agree: Надеюсь и Верю, что всё хорошо и в 15 числах сентября детки окажутся у меня в животике :ma:

хочу стать мамой
Москва

Девчонки заходите ещё и суда, где можете оставлять советы, а так же читать проверенные...
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=97861

просто посетитель
Екатеринбург

девочки ситуация такая:подруге 39 лет,второй брак, совместных детей нет,была полгода назад беременность,регресс, лишняя хромосома,им как ставили муж. бесплодие,так и ставят,но Тарасюк,который засидает в комиссии по бюджетному эко сказал раз беременность была никакого эко,сами старайтесь, ничего что у них здоровых спермотозойдов мало,пошли в омм,врач сказал готовить доки на бюджетное эко по федеральной программе.Вопрос:насколько реально попасть на бюджет быстро,ведь 39 лет и реально ли это?

мама
Екатеринбург

Avril28
нам 12 недель и 4 дня сегодня

Верочка, какие вы большие уже!!! :love: Так рада что всё хорошо узи показало!!! Молодец ,что темку ТЫ создала!она обязательно будет удачной !!!
У Марины то вон какая получилась отличная ;)

Маорица
А нам уже скоро 7 (!!!) месяцев!!!

Какая славная !!! Так быстро растёт кажется :) Не очень изменилась с момента первой фотки, которую ты выкладывала. Такая же красотка :heart: , тока большая и ноги длинные эх красота
Юля,знайка дай Гришку посмотреть ;)

автор
мама
Екатеринбург

sKORPiONK@
ведь 39 лет и реально ли это?

там вроде ограничение по возрасту 39 или вообще 38 лет :(

Тема закрыта
Причина:
";