похвалите свой садик и воспитателей в нем

Аноним 893
автор

Многие ругают садики и воспитателей в нем, хотя иногда сами воспитатели стоят на много выше в образовании и воспитании (некоторых из родителей). Давайте в этой теме похвалим свои садики, воспитателей. покажем, что мы ценим их труд и просто скажем огромное родительское спасибо.

самомама
Екатеринбург

За весь садик не скажу (предыдущая воспитательница нам оооочень не нравилась :( ),
но сейчас - просто замечательная - Татьяна Михайловна, садик № 27, подготовительная группа :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Снова я
Снова я

а почему анонимно...благодарнсть не должна быть анонимной ;)
471 садик воспитатели Ксения Сергеевна и Екатерина Александровна :love: :rose: :rose: просто чудо ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за мою деточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:05

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

:) Видимо мы с вами в одной группе ;)
Тоже всё устраивает

Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:12Сообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 11:19

Екатеринбург

садик 516 на ясной, наша воспитатель, Нина Яковлевна, педагог с большой буквы, по моему она живет только садиком и нашими детьми. У нас выпускной в этом году, кто к ней попадет, считайте повезло! ;)

мама
Екатеринбург

Мarcha
Видимо мы с вами в одной группе

приятно познакомиться.

мама
Екатеринбург

садик 406, Ирина Викторовна и Наталья Владимировна - чудесные воспитатели :о)
когда я получала путевку, в районо удивлялись, что мы берем в этьот садик и вообще были слухи, что садик "плохой". Оказалось - отлично все, лучше, чем я могла мечтать.

мама
Екатеринбург

Ю*л*я

Взаимно! :)

мама
Екатеринбург

Ходим в 465 садик - пока все нравится, но мы еще всего 2 недели там:) страшая группа - Светлана Ивановна воспитатель, младшая - Любовь Ивановна.

мама
Екатеринбург

Поучаствую!!!! Садик на Банникова №399, перебрались в сенябре из ясельной группы, а с нами и наши воспитатели Наталья Федоровна и Ольга Викторовна. Замечательные педагоги!!!! Они с нами будут до выпускного садичного, чему мы, родители, ооооооочень рады.

мама
Екатеринбург

На Бебеля 118...очень хорошая воспитательница- Ольга Петровна! Будете у неё...не пожалеете!

мама
Екатеринбург

Садик №419 "Огонек" -очень нравится. Воспитатель Алина Альфертовна- наша любимая воспитательница, очень опытная, грамотная, строгая и просто хороший человек! А также помощник Надежда Константиновна и вторая воспитательница Ольга Владимировна-тоже молодцы! :y_0040:

мама
Екатеринбург

У нас тоже прекрасный садик и воспитатели, дочка говорит, что они ей очень нравятся. Когда одна из воспитательниц в отпуске, дочь спрашивает про нее, скучает.

Екатеринбург

Happy baby Лене и всему коллективу от нас с женой и доченькиСообщение было изменено пользователем 09-09-2009 в 14:35

мама
Екатеринбург

НАШ САДИК 477 САМЫЙ ЛУЧШИЙ :) Прекрасные педагоги Анастасия Сергеевна и Марина Геннадьевна, золотая нянечка Оксана, ясельная группа :) деток на ручках носят, моя доча ни дня не плакала и в садик бежит с удовольствием!!!

просто посетитель
Екатеринбург

садик 303 -Надежда Федосеевна и Любовь Викторовна - лучшие

мама
Екатеринбург

садик 386. Воспитатели-умницы Елена Александровна и Анна Анатольевна, а еще и няня у нас чудесная Ольга Владимировна! И медработник Елена Юрьевна! да и весь коллектив устраивает :) не жалеем, что туда пошли.

будущая мама
Екатеринбург

Джемма_
садик 386. Воспитатели-умницы Елена Александровна и Анна Анатольевна, а еще и няня у нас чудесная Ольга Владимировна! И медработник Елена Юрьевна! да и весь коллектив устраивает не жалеем, что туда пошли.

Спасибо Анна Владимировна!

мама
Екатеринбург

не могу хвалить,т.к сама там работаю.могу придраться к любому.но в общем могу сказать,что во всех д\с есть профи.профи не только по образованию,а просто по природе.есть такие люди кому дано от природы воспитывать детей,отдают всю душу своей профессии,не жалея сил и здоровья.спасибо огромное тем,кто нашел себя в этой профессии и работает не покладая сил.
терпимости им ,понимающих родителей,хороших детеок и большой зарплаты!!!

мама
Екатеринбург

садик №416 воспитатель - Нина Ивановна старшая группа всё

мама
Екатеринбург

Садик 131, Вторчермет. Галина Викторовна))))) обожаем ее)))
Садик устраивает во всем) кроме отдаленности от дома)))))

А воспитатель так ваще, мама родная)

мама
Екатеринбург

Мини-сад "Аленушка", Юго-Западный. Воспитатели Анна Сергеевна и Александра Викторовна - лучше не найти!!! А няня Татьяна Викторовна - готовит всех вкуснее!!! Мы Вас очень любим :heart: , ценим и никому не отдадим ! :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

Садик № 29, 8 группа, в восторге от воспитателей: Елена Евгеньевна и Марина Владимировна, от логопеда Натальи Анатольевны и няни т.Светы. Садик очень уютный и теплый, заведующая Лада Владимировна замечательная! :dance2:

мама
Москва

В этом году выпустились. 450 логопедический садик.
Вера Евгеньевна и Надежда Леонидовна-замечательные! :)
Сколько добра и терпения нашим не самым простым деткам :)

Екатеринбург

мини-садик Эльфики - весь коллектив просто замечательный!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";