Укол ХГЧ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем, я стимулировалась клостибегитом сегодня на УЗИ фоликул около 20 мм , нужно ставить укол ХГЧ 10000ед. Я купила препарат Гонадотропин хорионич. 1000 ед №5. Мой врач в отпуске, не могу ее спросить и укол буду ставить сама! Девочки не слишом ли большая доза 10000Ед за раз???Что-то я боюсь ставить так много. В аннотации написано,что ставят всего по 1000-3000 МЕ. Ничего не понимаю,почему мне так назначили(( Девушки,кто проходил стимуляцию и колол этот укольчик подскажите,какие дозы вам назначали и по какой схеме? И еще вопросик 10000МЕ - это и есть 10000Ед, или это другие единицы измерения?

хочу стать мамой

LaskaEL

привет! я сама делала перед пункцией, ни чего страшного нет, только было 5000 МЕ. но если тебе назначили 10000 значит так и должно быть :) удачи

автор
мама
Екатеринбург

lenuchka
я сама делала перед пункцией, ни чего страшного нет, только было 5000 МЕ

Сама без назначения??? Была овуляция при 5000МЕ? Получилось забеременить?Так хочется услышать,что у кого-то получилось!!!так хоть надежда появляется))

хочу стать мамой

LaskaEL

конечно с назначения врача. в протоколе ЭКО, клеточки получились хорошие и качественные, но не прикрепились из за тонкого эндометрия, но это совсем другая история. Верю что у тебя все получится :) :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Снежинск

я колола 10.000 ед по назначению врача,за раз 10 кубиков получается

Тема закрыта
Причина:
";