Продолжаем сбор подписей под обращением к властям

автор
мама
Екатеринбург

Продолжается сбор подписей под обращением к властям! Еще раз его выкладываю. Это касается всех детей-инвалидов, в письме отражены основные проблемы, которые нам приходится решать. Кто еще не читал, пожалуйста, поинтересуйтесь!
Завтра, 19.09. буду гулять в дендропарке (угол Первомайская-Мира-С.Ковалевской) с 13-14 часов, конечно, если не будет дождя. Мой т. 89030782244 Анна, если кто-то может подъехать, поставить подпись, пожалуйста. Звоните. Обращаюсь ко всем, кто распечатал бланки, наверняка завтра будете где-то гулять, обозначьте время и место, чтобы люди могли подойти.

Екатеринбург

я готов подписаться под каждым словом.
До какого времени будет не поздно это сделать, в субботу меня не будет в городе.

автор
мама
Екатеринбург

Желательно до будущего четверга. Пишите в личку, договоримся.

автор
мама
Екатеринбург

Ну если никто не откликнулся, то и я никуда не пойду, погода плохая...Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 16:21

автор
мама
Екатеринбург

Прошу всех, кто занимался сбором подписей, отзовитесь...К понедельнику бланки должны быть у меня, нужно договориться, как мы их в кучку соберем.

мама
Екатеринбург

Я как обещала завтра подпишу у родителей, которые придут на занятия, куда привезти бланки?

мама
Екатеринбург

У меня есть парочка. Может на встрече в воскресенье передам?

Тема закрыта
Причина:
";