Первый в истории футбольный матч женской ю-мамской команды завершился нашей оглушительной победой!!! 4:0!!!

автор
мама
Екатеринбург

Все началось... играючи :) Решили матери за честь родного сайта постоять. Собрали команду, заманили коврижками тренеров, познакомились с футбольным мячиком и правилами футбольной игры, и... Мама сказала - мама сделала! Три месяца упорных тренировок, взлеты и падения, сломанные ноги (к сожалению, и это тоже!) заброшенные семьи, потерянные килограммы, забытые вредные привычки...
И вот она - наша юная, красивая, стремительная, упорная футбольная команда "U-ma"! Еще не профи, но уже ого-го-го! Рвется в бой! Просим любить и жаловать :) И обязательно поддержать родную команду на первом историческом футбольном матче между женскими командами сайтов Uralweb и U-mama, который состоится
27 сентября (воскресенье) на стадионе ЛУЧ (во дворах домов Мичурина, 206 и Тверитина, 16 см. карту) в 15:00

Приходите болеть, мы будем очень-очень рады! Ведь это наша первая игра, и без вашей поддержки, дорогие ю-мамцы, нам будет трудно! Зрелище, достойное вашего внимания, мы уж точно гарантируем!
В прошлой теме http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10079188 вы уже напридумывали кричалки, можно не останавливаться, продолжать здесь))) Кричалок много не бывает ;)
Ну и всяко словами нежными нас в этой теме поддерживайте! Чтобы у нас укреплялся боевой дух и панические настроения нас не посещали
Команда U-ma:

  1. Сестренка (Настя)
  2. Artis (Света)
  3. Кот Бегемот (Аня)
  4. Gess™ (Наташа)
  5. Девчушка в гольфиках (Наташа)
  6. Красавица (Наталья)
  7. Окунёк (Татьяна)
  8. Олечная (Оля)
  9. Буривух (Ирина)
  10. Дью (Юля)
  11. Апельсин (Ксюша)
  12. МамашаКудряшек (Ева)
  13. Rodnik1 (Наташа)
  14. LV (Volna) (Лена)
  15. captiva (Юля)
  16. Кудряшка Ира (Ирина)
  17. волчёночеГ (Олеся)

Сообщение было изменено модератором 27-09-2009 в 01:41Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 12:42

просто посетитель
Екатеринбург

У нас уже набирается группа поддержки:
Я как обычно председатель

Екатеринбург

аааааааа, уже через неделю! Как быстро время летит

мама
Екатеринбург

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
Решили матери за честь родного сайта постоять. Постояли, спели гимн и разошлись по домам. ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

у мня тока один вопрос- там можно где-нить в туалет сходить будет? потому как после вас еще папы играють.. и мы будем полюбому :)

мама
Екатеринбург

Конечно можно в таулет сходить, там раздевалки теплые.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
заманили коврижками тренеров

Шакалатку Ритер-Спорт - помню, коврижки - не помню...

хочу стать папой!
Екатеринбург

тогда я буду :dance2:

хочу стать папой!
Екатеринбург

FixXxeR
Как дёшевы нынче тренеры

Не хлебом единым... ;)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Как дёшевы нынче тренеры

стоп.... они очень дороги.... просто кому-то достаются со скидкой :P

Екатеринбург

Mеrlin Не хлебом единым...

Окунёк просто кому-то достаются со скидкой

Интересно, за сколько вам дался тренер ? Сообщение было изменено модератором 21-09-2009 в 14:15

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Всё равно продуете

ну теперь если что знаем кого бить

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR

это так поддерживается боевой дух команды? откуда такая уверенность что будет проигрыш нашей команды? или плохое настроение сегодня?

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Интересно, за сколько вам дался тренер

за наще огромное желание тренироваться...и хорошей результативности..

FixXxeR
Всё равно продуете

:=-O: :(

Окунёк
ну теперь если что знаем кого бить

Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 14:39

бабушка
Екатеринбург

FixXxeR
По традиции ю-мамки назло мне кого угодно порвут

или тебя? теперь тебе даже зонтик не поможет маскироваться

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
заброшенные семьи, потерянные килограммы

это обо мне

автор
мама
Екатеринбург

И никто-никто не хочет больше сочинять кричалок и нам ободряющие речи говорить? :(

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
И никто-никто не хочет больше сочинять кричалок и нам ободряющие речи говорить?

Уважаемые члены команды Ю-ма, мы придем Вас обязательно поддержать и будем кричать кричалки. Когда закончится игра в пользу клуба Ю-ма, договоримся о встрече на природе с поеданием шашлыка из зверя под названием семга. Этот подарок я хочу сделать вам за мужество и героизм проявленный при подготовке к игре и за победу в которой я не сомневаюсь.
А самое главное Вы стали красивее, мудрее и умнее, у вас хватило смелости отказаться от вредных привычек, мне кажется это самое главное достижение, и никакие похвалы не смогут сравниться с победой над самим собой... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Стерва
договоримся о встрече на природе

Может - Хрустальную замутить...?

Стерва
шашлык из зверя под названием семга

В оригинальном рецептурном исполнении "От Стервы" - весч!!! :clap:

папа
Екатеринбург

Стерва
Этот подарок я хочу сделать вам за мужество и героизм

Вау...

Тема закрыта
Причина:
";