мамам мальчиков вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Скажите что одеваете мальчикам под брюки в школу? Моему 7 лет, первоклашка, сегодня переодевался на физре, и над ним посмеялись, что на нем колготки.

самомама
Екатеринбург

ничего. трусы только. в классах тепло.

папа
Хабаровск

mama-TaTa
что на нем колготки.

а что? трико обыкновенное религия не позволяет? ;) наш так ходит...

мама
Екатеринбург

Сын в кальсонах с 5,5 лет ходит.

автор
мама
Екатеринбург

ну просто брюки тонкие, а по улице идти холодно, да еще на динамической паузе с ними гуляют. Трико можно, ну просто как то думала, что в колготках удобней...

мама
Санкт-Петербург

Ничего, в носках. Когда холодно - сверху штаны непромокаемые, осенние или зимние.

Екатеринбург

mama-TaTa
Моему 7 лет, первоклашка, сегодня переодевался на физре, и над ним посмеялись, что на нем колготки.

И правильно посмеялись

мама
Екатеринбург

Volna*
Сын в кальсонах с 5,5 лет ходит.

+++

мама
Екатеринбург

Радмила
Ничего, в носках. Когда холодно - сверху штаны непромокаемые, осенние или зимние.

так же. Особенно учитывая, что на динамической паузе дети гуляют, и брюки пачкаются. А сидеть в классе полдня хоть в колготках, хоть в кальсонах под брюками жарко.

Мы простите тоже лет с 5 в трико - термо белье. А когда холоднее то на брюки штаны болоневые.

Действительно , школьники в колготах не ходят :)

Кстати штаны болоневые больше из соображений сохранить брюки чистыми по дороге из школы домой. А уж во вторую очередь для тепла :)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
трико обыкновенное

+1

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Просто как то на секции ходим там тоже дети в колготках, да и в классе не мы одни такие, вот и возник такой вопросик)

all
мама
Екатеринбург

с садика отказался в колготках ходить...

Екатеринбург

all
с садика отказался в колготках ходить...

100% мужык

мама
Екатеринбург

У меня лет с 5 отказались колготки носить, хотя примеров не было - в садик не ходили. В 7 лет уже смешно носить колготки. Носим кальсоны, но сейчас еще тепло -ходим без. Только брюки.

автор
мама
Екатеринбург

Для чего тогда продают колготки?? размером 138-142 причем на мальчиков

Екатеринбург

mama-TaTa
размером 138-142 причем на мальчиков

Чем же они отличаются ?

Екатеринбург

Облико Аморале
Чем же они отличаются ?

ЦВЕТОМ...

мама
Екатеринбург

Каким? Женщины же носят темные колготки - черные, синие, фиолетовые, коричневые. Они же не мужские?

Екатеринбург

Не, колготки для мальчишки не очень хорошо. Помню,когда я еще училась в начальной школе, наши мальчики смеялись над одноклассником, который ходил в колготках. Кстати, так и потешались над ним до окончания школы (хотя, конечно, колготки он носить уже перестал ) Не комильфо, знаете ли...
Сейчас можно найти очень симпатичные кальсончики на мальчика - и тоненькие, и термо, на зиму.

Екатеринбург

дорогой мадам
ЦВЕТОМ...

И какие же цвета - мужские ?

мама
Екатеринбург

моё мнение, что смеются дети от детской жестокости, а не от того, что в колготках ходить неправильно в 7 лет
конечно в таком возрасте малыш еще не сможет не обращать внимания на смешки и поэтому я бы сменила колготки на кальсоны или что там "современно" и "по-мужски"

Облико Аморале
И какие же цвета - мужские ?

для колготок - черный, серый, синий. еще девичьи колготки с вышивкой бывают

мама
Екатеринбург

у меня знакомый до сих пор носит колготки и это уже в 31 год, есть же мужские колготки, удобно и тепло, я когда увидела как-то, удивилась, по крайне мере это более эстетично чем кальсон с вытянутыми коленками. %)
Но одноклассники скорее всего этого не понимают, поэтому думаю к школе все равно будем покупать хорошие кальсоны, когда пойдем в школу.

Екатеринбург

KateS
для колготок - черный, серый, синий

Типа девчонки такие не носят ?

oksi
есть же мужские колготки

Модель или фотки в студию !!!

Тема закрыта
Причина:
";