Дом2, новая темка!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки переезжаем, теперь дом2 тут!
Вот ссылка на старую темку дом2 нашей эпохи.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10076838&iq=0Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 10:53

автор
мама
Екатеринбург

.

Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 10:51Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 10:51

Маша100

просмотрела вчера серию..расскажите плиз что было

мама
Екатеринбург

а что там экстрасенс варвиной сказал, что не будет того что она хочет? давно не смотрела уже

автор
мама
Екатеринбург

Modena
а что там экстрасенс варвиной сказал, что не будет того что она хочет? давно не смотрела уже

Вот ссылка на то что предсказали Варвиной.
http://u-mama.ru/flink?http://dom2.ru/everyday/videos/21757924?order=day.date:desc

автор
мама
Екатеринбург

Jane
просмотрела вчера серию..расскажите плиз что было

Вечерний от Марины Цветковой

Юле с Глебом скучном, им не о чем поговорить с друг другом, о чем они и сказали на тете с Собчак. Юля не может никак ответить взаимоностью клубню.Думают что им лучше,поставить точку или потянуть ситуацию, может это у них притирка такая.
Воловичева пыталась собрать людей,которые голосовали бы против Римки. Одна Настя только и согласилась. Римке в принципе все-равно, но Настей была недовольная, все ей высказала в спальне, что каждый должен быть на своем месте и пусть не суется. Дашка с Женькой уверюят Римку что это все с подачи инки, Римка так не думает.. голосовать не знает против кого, оставляет свой голос на усмотрение Дашки. Уезжает видать вечером. А вот Спартак поддерживает Римку и поэтому будет против Воловичевой.
Палыч не хочет встречаться с мамой Круглыхиной. Машка говорит, поэтому они и не найдут общего языка , потому что Палыч при встрече просто молчит.
И мама хорошо относится на самом деле к палычу, просто не видит его в качестве мужа ее дочери.
Городские составляют брачный договор. Ну, унизительная муть. Кузин, Никита и остальная братия просто нашли себе шутов в лице Жанны и Венца. Долго этот процесс показывали. Вкратце решили .... Жанка обязана прописать Венца, если родит от него детей, ничего не требовать на их обеспечение и после развода обязана отдать ему все нажитое имущество...
Вика в расстроенных чувствах, все почему-то настроены против нее, подошла к Спартаку. начала истерить, говорит что он избегает ее. он трус и т.д..Спартак на это тольки дико косился. Затем Вика пошла душу изливать Пынзарю, сидела и ревела..
Лобное. Спартак уже не будет ухаживать за Женькой . Он присмотрится к Кате, завтра приглашает ее на свидание. Женька начала там что-то лепетать о ее симпатии к Эдику.Не ожидала она такого поворота.
Затем обсудили брачный контракт, Бородина в лоб бы дала за такое Венцу...
Жанка опять в своих желтых лосинах, подарите ей лосины другого цвета!! Глбе с Юлей, о том же. Только Круглыхина добавила, что Юля ведет себя так, потому что пытается полюбить Клубня, но не может.
Голосование. Бюллетени те самые, с обнаженными участницами, Дашка недовольна своей фоткой, она просила поставить другую, Машка в ответ приглашает ее прийти на ее фотосессию. Большинство голосов против Вики.
Все.

Ой, перепутала, Спартак пригласил Настю на свидание..

оглашение брачного контракта.

http://u-mama.ru/flink?http://dom2.ru/everyday/videos/21823313?day=1963&order=day.date:descСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:41

Маша100

то есть Вика ушла?

автор
мама
Екатеринбург

Jane
то есть Вика ушла?

ДА!

автор
мама
Екатеринбург

Содержание из новой книги Романа Третьякова.

автор
мама
Екатеринбург

фотосессия Бузовой. Шикарные фотки. :)

Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:11

Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:12Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:12

автор
мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:13

автор
мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:17

автор
мама
Екатеринбург

Вчерашняя ссора Римки и новенькой Насти. %)

http://dom2.ru/everyday/videos/21822521?day=1963&order=day.date:descСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 11:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Modena
а что там экстрасенс варвиной сказал, что не будет того что она хочет? давно не смотрела уже

Высказывания Экстрасенсов – спасибо Skorpi-Любознательная423 сентября,день

Литвин - Клубню:"Реально попадаешь под манипуляцию, и попадаешь, практически,по собственному желанию...Кое-кто использует твоё доверие. Девушка представляет определённую опасность...Обрывать отношения категорически резко нельзя, нужно просто несколько понимать тебе, что тобой манипулируют, и нужно несколько подыграть в этой ситуации - тогда выйдешь без потерь - если не хочешь выглядеть потом клоуном (да давно уже!)...Девушка близко, РЯДОМ С ТОБОЙ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (?!!!) - внимательно смотри на окружение - там реальная опасность!"

Варвина _ Литвину:"Можно ЕЩЁ такой вопрос в плане себя (!) - а я долго буду одинокой?"
Литвин:"Ты можешь изменить ситуацию сама, просто сейчас я не вижу у тебя чёткой реальной цели - ты не можешь себе поставить задачу, ты распыляешься... (На проекте) у тебя нет задачи ЗДЕСЬ найти себе человека... Он у тебя будет, но позже. Пока такой задачи я не вижу...Подруга? То, что ты хочешь узнать про неё - этого не будет! Это не произойдёт, какая-то игра!"
Варвина:"А не будет, потому что она не хочет?"
Литвин:"Ну да, не готова девушка - нет, не будет!" (Кто же эта девушка, "ужасное",якобы, фото которой (в телефоне) Варвина не стала показывать...)
Литвин - Пыздарю:"Будет ли свадьба вообще? Очень сильно сомневаюсь! Не совпадает энергия, многие отношения искусственные - искусственные! - в плане того, что вы имитируете многие отношения между собой!...У вас (у Пыздаря) в характере достаточно ярко выражен эгоизм!"

Блондинка-экстрасенс - Венцу:"В твоей жизни брак пока рано...Девочка (Жанайимка) не по судьбе. Это временные отношения, они разрушающие для тебя...Имя женщины, которая станет твоей судьбой...Светлана. И она...блондинка и худенькая, мягкая, душевная, отзывчивая, но не стерва...Умная, интересная, и самое главное - она домашняя. Она умеет быть послушной. Она сама к тебе придёт!"
О Жанайимке - Венцу:"Вы будете около двух месяцев...Она - вампир энергетический... Возникает элемент какой-то даже зомбирования... и воздействия не простого, а приворотного!"
Дальше Венц спросил, будет ли он богатым. Экстрасенс:"Ты добьёшься успеха - тебе нужно получить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ по журналистике...Тебе не хватает образовательной базы!" Венц спросил насчёт своих способностей, и она сказала, что кое-что есть, но больше в сторону чёрной магии. И добавила:"Ты не умеешь управлять той силой, которая в тебе содержится!" (Вот!) И что Кадони обиделся на него на вечеринке, и будет ему мстить, а Венц не сможет защититься (Венц струхнул), и поэтому Венцу надо то ли извиняться перед Кадони, то ли налаживать с ним отношения. Не помню... ))))

просто посетитель
Екатеринбург

На фотках Бузова копия Бритни :)

мама
Екатеринбург

Дневной от gul1903

Дневной коротко.Приехала Ермакова-в обновках-ярко-синие ботфорты,мини-платье,ярко-синяя сумка через плечо.Спальня Пынзаря-Даши-суси-пуси,играют с Мышкой-долго.тет Собчак и Глеба-...мне нужно время...Собчак настаивает-...поговори с Надей...Тет Даши и Юли-...нам не очем поговорить...но есть еще надежда...может еще получится...у него вспыхнули -чувства ко мне... ТетСобчак и Ермаковой-позвалила ее обновки,Ермак.-...нет,все ...больше ничего не будет между нами-это точно...Смеется-я поспорила с Воловичевой-на 2 ящика шампанского-что с ним все закончено...и в дальнейшем отношений у нас-не будет...Палыч и Маха-долго,нудно спорят-кому мыть посуду,Палыч-я мыл вчерашюю посуду,но была еще и позавчерашняя..
Бородина в городе-о предстоящих родах с Ритой-куда идти рожать,в какую больницу,во сколько обойдется.в подробностях.Бородина-...мне это обошлось в 200...Кузин-мы едем в поезде по городам,на 11 дней...тет Бородиной и Венца с Жанной-про брачный контракт-...во всех деталях-кто будет вести бюджет... Жаннет-мне он сказал,что после свадьбы выгонит моих родителей-из квартиры...Затем разговор про Кадони,Венц его винит в том,что все пары в городе живут плохо,Бородина серьезно говорит на эту тему-в деталях разбирает все ситуации-долго,и теперь боится мести с его строны.Пришли два новеньких,у одного-Геннадия-дочери 8 лет,разведен,он подрался с Никитосом на кастинге,пришел к Нелли,второмой-стоматоголог-ему нравятся многие девушки на проекте.Вопросы-ответы.Занавес!

мама
Екатеринбург

Блог Журнал ДОМ-2 / Жанна и Венц составляют брачный договор
Ольга Бузова приехала вчера к нам ан планерку с интереснейшими новостями. Оказывается, Жанна и Венц все-таки собираются жениться и уже составляют брачный договор. Как минимум одна рубрика «Личное» будет в этот раз посвящена им. Еще из городских событий – Никите звонил папа Нелли и пытался выяснить, как молодой человек представляет свою дальнейшую жизнь и чем собирается на нее зарабатывать. Проще говоря, готов ли содержать семью. Так что в городе кипят матримониальные страсти. На поляне, впрочем, тоже, но несколько иного рода. Глеб тем временем расстался с Юлей и вернулся к Наде, так что тема любовного треугольника, дружбы и измены до сих пор актуальна и, видимо, таковой еще долго и останется. Так что Наде Ермаковой в новом номере посвящены сразу две рубрики – «Измена» и «Расследование». Рустам же, кстати, заявил, что после конкурса снова влюбился в Риму. Которой, как вы помните, наверное, будет посвящена рубрика «Портрет»
Поскольку Рима уже была на обложке в апреле и уже давала большое интервью в эту рубрику, чтобы не повторяться, мы просим вас написать вопросы, которые вы бы хотели ей задать. А сама Ольга Бузова вместе с Женей Кузиным уехала на неделю вместе с Поездом молодежи. Ждите ее в вашем городе и просите новый журнал «Дом-2» с ее автографом – она увезла из редакции целую пачку.

мама
Екатеринбург

Осень для каждой женщины начинается одинаково: с покупки верхней одежды. Вот и ведущая Russia.Ru Алена Водонаева решила обновить свой гардероб. В этом сезоне стильная красавица открыла для себя авторские пальто от ЮКО, сделанные из ткани ручной работы. Как только она переступила порог show room, глаза ее заблестели. Искушенная модница, Алена все же не ожидала увидеть столь яркую россыпь красок. Ведь художники ЮКО, опираясь на основные художественные стили и направления, на полотна великих живописцев, создают абсолютно уникальные произведения.
Так Алена Водонаева стала не только обладательницей единственного в Москве дизайнерского шедевра, но и начала собирать собственную художественную коллекцию.

мама
Екатеринбург

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1963/video03.flvОглашение брачного контракта Венцеслава и Жанны
Венцеслав поясняет ребятам условия брачного контракта

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1963/video01.flvНастя поругалась с Римой и назвала ее толстой коровой
Жуткая ссора в женской спальне

мама
Екатеринбург

Андрей Черкасов
А если участник захочет уйти с проекта его будут просить остаться?
Да, но только, если это нужный участник, если же ничего из себя не представляющий, то попросят остаться до голосования.
Сегодня 17:26

а как вам Венц и Жанна?Андрей,каково твое мнение на все это?Мне кажется,что это все ужасно, куда катится проект?
Здесь абсолютно согласен с тем мнением, что показывать такое - это терять своего зрителя. Это даже не смешно, это омерзительно!
Сегодня 17:28

Андрей, кто в твоей памяти остался как самый яркий участник проекта - из девушек(кто первый придет на ум)?
Буду объективен, не смотря на изменившееся не в лучшую сторону , своё отношение к этой девушке - Бузова. Ольга Бузова на мой взгляд самая яркая, т.е самая запоминающаяся и распиаренная участница проекта.
Из тех, кого я застал на проекте.
Сегодня 17:33

А про Риму и Надю скажу только одно!!!
Рима 4 раз наступает на одни и те же грабли.
Женской дружбы нет, а на проекте её и подавно не будет. А кто такая Ермакова сами знаете, да и Рима знает, только в который раз удивляется поступкам Нади.
Сегодня 17:36

мама
Екатеринбург

Лена ***, Анонс на 25 сентября
Из чего Жанна сварила приворотное зелье? Кидает в кастрюлю носок, лапку какой-то птицы…
Инна на лобном: «Вообщем это просто ужас какой-то! Она сварила это все и дала ему выпить под видом чая!» Жанна: «И даже это не помогает!»

просто посетитель
Екатеринбург

Буз со своим парнем и сестрой

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
Буз со своим парнем и сестрой

Оригинал (63.6 Kb)

чет Анько потолстела. или ракурс неудачный. хотя.. если на руки посмотреть, то не худенькие

просто посетитель
Екатеринбург

FataMorgana
чет Анько потолстела

ага

Тема закрыта
Причина:
";