Имена двойняшек

автор
мама
Екатеринбург

Девочки раскажите, как назвали своих двойняшек и по чему так.
Мы вот Елизавета и Екатерина, королевишны млин маленькие Катька должна была быть Соней, но она совсем соней не была , пришлось переименовать :P , с Лизой тоже не сразу получилось, примерно днеей через 8 после рождения, а так все девочкой была, пока папа не придумал, что у нас должны быть две маленькие принцессы ;)

мама
Челябинск

У меня одни знакомые назвали Уля и Юля. Вроде полные имена разные, а сокращенные созвучны.

А недавно подружка родила девчат, назвала Алёна и Арина. Просто говорит имена понравились и ей и мужу.

мама
Орел

У нас Аня и Яна, хотелось, чтоб созвучные были, а получилось имя наоборот, потом только поняли. Да и в жизни так и есть полные противоположности друг-друга. Хотело сначала назвать Вика Вероника, Кира Карина.

мама

а у нас Кира и Кристина, выбирали, чтоб и созвучно было и нам нравились :)

Екатеринбург

У одноклассницы двойняшки Маша и Даша, наверно самый банальный вариант :)
Еще знаю две пары сестер-двойняшек с именами - Оля и Галя

мама
Екатеринбург

Назвали Глеб и Богдан, просто заранее выбрали имена, понравились.

мама
Екатеринбург

У подруги мальчики Лев и Андрей.
Еще знала одну пару близняшек - Люда и Наташа.

самомама
Екатеринбург

знаю аж две пары близняшек Юля и Полина. Одним уже под 30 лет, вторым по 7 :) между собой незнакомы)

мама
Екатеринбург

Рассказывали про девочек- Милана и Милена

Екатеринбург

Полина Ирина у нас есть родственники,а еще у них есть сестра Марина
Еще знакомые Анна и Ксения...А называют их Ксюша и Нюша.

мама
Екатеринбург

Машка-мамашка
Ксюша и Нюша

забавно
Знаю Олю и Юлю
Марину и Милану

мама
Екатеринбург

у знакомых Геля и Поля (Ангелина и Полина соответственно)

мама
Екатеринбург

Конечно почти все двойняшки имеют созвучные имена.... нас зовут Сашенька и Семушка....Александра и Семен

мама
Астрахань

У меня в одной группе две пары двойняшек, правда, нерусские. Ралина - Рузалина и Айна - Айслу. Как родители не путаются????

мама

милана и неждана. вот родители жгут, ага??????????? :=-O:
полина- василина еще знакомые.
в группу с нами ходят витория и виталина, сокращенно- вика и вита.

мама
Екатеринбург

у коллеги Лиза и Лида

мама
Пермь

Наш папа хотел назвать Злата и Беата. Но я была категорически против второй. В итоге получились Злата и Олеся.

мама

У сестренки деток зовут Лев и Федор, Лёвушка и Федюня :pozdr3:

Екатеринбург

в школе у нас были- егор и глеб. во дворе у родителей сейчас малышки- настя и юля

мама
Екатеринбург

Моих Лиза и Варя звать. Выбирали по святцам. О созвучности как то не думали.

мама
Екатеринбург

а моих королевешн зовут Евдокия и Екатерина, а дома Дуська и Катюська

мама

Обычно по созвучности, вроде много двойняшек встречала, но сейчас вспоминается только Тёма с Сёмой, Маша с Дашей и Ева с Анжелой :)

мама
Екатеринбург

Мы с сестрой Яна и Юля!

Екатеринбург

Знакомые Ярослав и Ростислав

мама
Ростов-на-Дону

А моих дочек зовут Марьяна и София, очень долго ломали голову и хотели что бы с одной буквы начиналось, но потом вдруг передумали и назвали их еще когда они были в животе...

просто посетитель
Екатеринбург

у подруги Аддрюша и Лелька (Ольга). Никак несозвучно. но мне кажется очень красивые русские имена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";