Городское родительское собрание

автор
мама
Екатеринбург

Впервые на нем побывала вчера. Все родители от школ и то, им сказали об этом директора школ. Можно сделать вывод о том, что кто в школе более менее активен-вот этих и посылают. Родителей дошкольников вообще не было. не то, что кто то из род. комитетов, но никого из тех. кто не получил путевки.Специалист от УО-меня увидела-назвала оппозицией , типа вот смотрите. что мы открыто работаем.
Первый положительный момент в работе УО: ИМХО
1.Созданы рабочие группы по вопросам:
-организации питания
-безопасности детей
-приемка школ к учебному году
-организация спортивных территорий,пришкольных
Я дополнительно записалась в группу по организации дошкольного образования и распределения путевок. а также создание детсадов для детей с ограниченными возможностями.
Как они работают эти группы никто не знает-Это у них первый шаг к сотрудничеству с родителями :P . Рабочие группы обзванивать будет УО и приглашать на заседание, которое буддет проходить каждый месяц. Причем самое интересное, что рабочая группа собирается один раз в месяц, :=-O: как будет строиться работа .....этой группы мне непонятна пока. %)
Где можно будет ознакомитьсчя с работой гор. родит. комитета-тоже тайна покрытая мраком. У предс, который 3-й год и ничего по моему мнению не делает, спросила и услышалаответ, кому из родителей захочется ознакомиться с результатми работы- есть протокол вот и все. Координировать группы и работать с ними он не собирается, т.е. группа сама должна построить свою работу. а он не причем. Посмотрим следующего месяца. Кстати, приглашаю в свои группы для работы ;) , кто хочет бесплатно и на благо общественности поработать, как делаю это я, ;) может у кого идеи есть, кидайте. сейчас они обязаны будут прислушатся, т.к. я участник Городского Родительского комитета.

мама
Екатеринбург

Да видела в новостях никакой конкретики все бегут бегут мимо камер начальники. Мне конечно тоже хочется маленький ещё подрастёт. Ещё увидела только пропустила где было открытие садика Чернецкий стоит ну весь довольный. Ещё много разных дядек Мой поход к начальнику ОО Кировского района Бахтиной ничего хорошего не дало. Она на меня как на дуру смотрела так неприятно и вообще она мне сказала что ничего незнает.Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 09:28

автор
мама
Екатеринбург

джулис
Мой поход к начальнику ОО Кировского района Бахтиной ничего хорошего не дало.

джулис
все бегут бегут мимо камер начальники

Да бегут от нас, как от чумовых.... :(

дедушка
Екатеринбург

джулис
Мой поход к начальнику ОО Кировского района Бахтиной ничего хорошего не дало. Она на меня как на дуру смотрела так неприятно и вообще она мне сказала что ничего незнает.

Аудио запись надо. Лицо не увидим, но по интонации понять можно. Это было бы предупреждение для других, с чемм можно столкнуться и предварительно выбрать тактику. А так, ценный Ваш опыт общения с Бахтиной :) , ни кто не узнает.

мама
Екатеринбург

Дед

Я включала телефон но т.к со мной был ребёнок всё как-шумно неразборчиво. Может если обработать звук убрать лишнее так-то понятно будет но где это сделатьСообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 12:47

мама
Екатеринбург

а я вот не слышала про такой род.комитет.
могу предложить помощь на уровне ДОУ,т.е взгляд изнутри.как родитель дошкольника и сотрудник ДОУ.
и то не всегда могу куда нибудь ездить.

дедушка
Екатеринбург

джулис
Я включала телефон но т.к со мной был ребёнок всё как-шумно неразборчиво. Может если обработать звук убрать лишнее так-то понятно будет но где это сделать

Можете переслать мне в личку, попробую обработать, перешлю обратно.

Звук обрабатывая:
Nero 7 Ultra Edition/Звук / Nero WaveEditor

Программа перевода из .wav в .mp3

Lame Front-End-free MP3 encoder/ decoder

мама
Екатеринбург

Дед

что-то я не слишком в этом понимаю ( :( дети полазили в телефоне) Ну вот вся моя запись куда-то пропала ааааааааааСообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 17:58

автор
мама
Екатеринбург

Fistashka75
могу предложить помощь на уровне ДОУ,т.е взгляд изнутри.как родитель дошкольника и сотрудник ДОУ.

Добавляю Вас

Тема закрыта
Причина:
";