Люси Пэвенси открывает дверь в таинственный мир.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0028: Начнём же, благословясь. Наверное это будет система минус 60, а короче говоря "не есть после шести".
Вес на момент заведения сего дневника 78.500
Желанный вес 55.500 - 57.500
Рост 1.63
И чего я планирую в добавок. Спорт - утром 30минут зарядки с Кэти Смит+8минут упражнений для брюшного пресса. Вечером - 30мин силовых упражнений с К.С.
Кофейный скраб. Мумиё по возможности, ибо воняет невыносимо.
Хочу тут отслеживать питание. Фиксировать продукты, нагрузку и настрой.
Пока не поняла может ли кто то кроме меня читать мой дневник, но если может и читает, то Всем Здравствуйте :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всё облазила, никак не пойму как аватару и линейку вставить? Памагите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот, первый шаг сделан - вечерняя гимнастика завершена. Я умничка. Последняя еда была в 17.30
Продолжу распространятся о своих планах. Помимо всего выше сказанного, хочу пить воду по 1.5 - 2 литра в день. Хочу ложиться спать не позже 23.50. В те дни, когда я не дежурю.
Курить бросила чуть больше недели назад. Решила пропить упаковку АЦЦ, чтоб бронхи очистить. Наивняк конечно, на нейтрализацию вреда нужно время и много времени. Но всё таки.
Витамин С пью по 1000мг в день.
Итак, настроение бодрое, хвост морковкой, уши торчком, глаза горят, нос поветру! Поехали!:y_0040:Сообщение было изменено пользователем 08-11-2009 в 23:18

хочу стать мамой
Екатеринбург

Утро выдалось хмурым и туманным. Настроение было мерзопакостное, но я его преодолела. Ибо, кто в доме хозяин? Я или "тараканы"?
Щас время час дня. Воды выпила 600мл. Поскакушки с Кэти имели мемто. Из 8ми минутной программы на пресс пока выдержала 5 минут. Справедливо счыитаю себя героем!
На завтрак был кофе со сливками без сахара, батончик "Рот-фронт" и 150гр овсянки на воде, но с ложечкой сливок вмешанных.
На обед тушеная капуста и куриный шницель. Обед не идеален, ибо шницель жареный, а в капусе масло. Но не воспользовалась майонезом, а я на него в последнее время здорово подсела, везде пихаю.
Дальше всё наверное буден несколько хуже. С 15.00 до 21.00 я учусь, а в столовке полезных продуктов нету. А я не подготовилась. Ну это трудности начального этапа и вообще, нет в мире совершенства.
Самое печальное, что вечерняя зарядка отпадает. Зато вырисовывается пробежка на электричку :w_0024:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нус, что мы имеем. День не задался с утра, далее я долбанулась головой об дверь маршрутки и коленкой об стальное кресло в гардеробной. Однако будем оптимистами и применим Адлеровскую технологию.
Что сегодня было хорошего?

  1. зарядка
  2. зачет сдала
  3. автобус пришел во время
  4. внезапно прямо в руки пришла книга, которую я обыскалась, не помня автора и названия. И вотр она у меня, супер!
  5. пришло извещение о долгожданной бандероли, завтра получу мою лапусю - статую :w_0020:
  6. А! Ну да! Я немного научилась делать сайты, Самую малость, но всё же!
    Вот как много в жизни хорошего.
    Теперь о еде. В 16.30 салат крабовый столовский и бутер с мясом и сыром и чай из порошка. Как я уже сказала всё ныньче не ахти.
    В 18.00 горький шоколад 1 стакан из автомата. Пипец система соблюдается. Но будем надеятся на улучшения завтра.
    Сейчас, а у меня сейчас 22.51 я мечтаю очутиться в зоне комфорта и эту зону я себе забабахала в ванной. Плюхнусь и буду от еды отвлекаться. Должно помочь.
    Хачу отвес завтра прям утром :popcorn: абсолютно не заслуженный и чудесный.
    Про воду забыла! Выпила1.200. Как оказывается сложно помнить про неё и как мало я вообще пью.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 00:59
хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0020: :w_0020: :y_0004:
?6.700
Вот это отвесище!
Ещё хачу!
Тяк, продолжаем. Выпила 200г воды
Завтрак кофе со сливками б/с, 1батончик "рот-фронт", 5вафель "частная галерея" (каждая вафля размером с фалангу пальца, так что без паники, детка)
2 сосиски из индейки, тоже мелкие.
Батончик был съеден на автомате, вкуса не помню и зачем ела не знаю. Всё остальное вроде по адресу.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 11:26

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кажется вся Вселенная ополчилась против моего начинания :( Никуда не успеваю во-время, задолбалась с изменениями в расписании электричек и отменами, бессмысленными поездками, чтоб поставить"галочку" и т.д. и т.п. Сегодня мне чувствую и Адлер не поможет. Слопала три бутерброда и сладкий чай. Прихожу в себя.
Днём съела две сосиски из индейки и четыре крабовых палочки.
В 14.00 освободилась, купила на ужин яблоко и йогурт. Всё должно было быть великолепно. Ага! Как же! В итоге попала домой в восьмом часу, без ног и с чувством, что побывала в сюрреалистическом фильме. Сегодня на моём пути встречплись сумашедшие, трупы и т.п. радости.
Вобщем, щас я ещё чёньть слопаю и всё, больше не буду.
А яблоко и йогурт на завтра останутся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фсё. Это провал. Я даже пункт со сном провалила. Сижу печатаю исследовательскую работу (типа). Завтра везу на подпись к руководителю. Господи, хоть бы уже допустили к сдаче! Сил моих нету :t_0030:
Ещё КД и спорт, ясное дело, на пару дней потеряет интенсивность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не взирая на отдельные недочёты и косяки (сплошь из которых, впрочем, и состоит мой "здоровый образ жизни") вес утром составил 76.400. Что не может не радовать. После ночного бдения еле продрала глаза. Выпила 200г воды. Буду завтракать зефириной и 5 вафлями и кофием со сливками.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закруглю день. Итак, пять вафель в меня не влезло. Только одна. Вместо них я заточила хурму "шоколадница". Потом в 15.00 яблоко в автобусе. Потом в 17.00 150г куриного филе.
Потом каким то непонятным образом оказалось, что я съела три рулета из песочного теста с изюмом. :=-O:
Убиться ап стенку.
Зато я поняла две глобальных вещи.

  1. Идеальное время для похудения НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА!
  2. Я ем когда мне плохо, страшно, не уютно и себя жалко и устала и ВОБЩЕМ ЭТО "СОСКА"!
    Теперь осталось обдумать, что с этим делать.
    Воды было 800мл. Опять недолёт.
    Спорта не было, второй КД, берегу себя непутёвую.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Проснулась в 11.00 Под модный приговор выпила кофе с печенькой. Потом был апельсин. На обед кусок цыплёнка. Потом я смотрела фильм "реальная любовь" и под него съела несколько кусочков колбасы и два батончика. Как это было прекрасно. Жуткий английский юмор, мои 76.400 на диване, ноги на спинке, колбаса....романтика!
ТАК И ПРОЖИВЁШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С КОЛБАСОЙ!
Клятвенно обещаю - сегодня после 18.00 не есть и возобновить зарядку!
А пока начну структурировать пространство. Ведь как говорила моя покойная бабушка "Нет порядка в доме - нет порядка в голове!"Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 16:52

хочу стать мамой
Екатеринбург

Возобновила спорт. Первые пять минут организма как бы спрашивала: "Эт чё, я не поял???", но потом разогрелась и на ура отпрыгала все пол часа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура! Я сдала свою работу. Теперь не будет этой безумной суматохи.
Сегодня план питания такой:
Пшеница отварная без соли на воде. (вкусно)
Молочные продукты (творог, кефир, молоко, йогурт на выбор)
Фрукты
1шоколадная конфетка (антистесс)

хочу стать мамой
Екатеринбург

План питания на понедельник
Гречка без соли на воде + мясо запеченое в фольге, без масла с молотым перцем, орегано и немного соли с уксусом.
Салат из огурцов и помидоров + одна конфетка (уже была с кофе)
Всё до 18.00
Вчера прострелило лопатку, но спорт таки был. Конечно не комфортно, но останавливаться не буду.
Самыми трудными пунктами плана по прежнему остаются вода и сон.
Никак не могу выпить два литра. Мой рекорд 1.400
Пространство структурируется успешно. Энтропия снижается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, товарищи худеющие, какой был день замечательный!
Всё прошло по плану. Мясо получилось изумительно, салат с соевым соусом был великолепен, гречка восхитительна.
Утренний спорт исцелил нафик мою лопатку. Наконец осуществился кофейный скраб.
Вобщем, хачу отвес! :y_0028:
"А уж ежели я чего захочу.."(с)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я Кабаева, Мастеркова и Исинбаева вместе взятые! (Да простят меня богини за упоминание их имён всуе ;) )
Вечерняя гимнастика выполнена и пресс все 8 минут сделаны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отвес мелькнул и скрылся. С утра было таки 76.300, было но прошло.
Что я ела.
утро - кофе с молоком, 2 яйца отварных с майонезом + конфетка.
14.00 рис отварной + тушеная цветная капуста с морковью + соевый соус
17.45 тоже самое только скрутила из этого роллы и на один из них икру мойвы намазала. (4штуки всего)
18.05 зелёный чай с халвичкой и конфеткой.
Утром спорт+пресс были.
Купила новую кофточку :y_0019:
Вечером спорт имелся.
Водой опять не догналась. И как это людям удаётся? я начинаю сомневаться, что можно выпить 2литра.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 03:14

хочу стать мамой
Екатеринбург

Утро начинается, начинается!
Стакан воды.
Кофе+сливки
Халвичка (в смысле маленькая халва в обёртке, как конфета), бутер с треугольником плавленого сыра.
Вот смотрю на себя пристально и пытаюсь разглядеть перые признаки надвигающейся стройности. То вроде вижу, а то вдруг берут сомнения. :t_0026:
Продолжим. Стакан воды до спорта. Стакан воды с витамином "С" после.
Как же брюшко то болит...ой-ё-ой. Спресовывается.
Щас в ванну скрабится. Потом на обед талапия запеченная с майораном + сушка самодельная + ложка салата из банки. :popcorn:

Далее. В 15.30 талапия+капучино не сладкий+сникерс(упс)
18.10 две "сушки"+талапия+ложка баклажанного салата+зелёный чай+холвичка+конфетка.
Упс,упс,упс.
Вечерний спорт был.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 00:36

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вес утром 76.600. Хм...
Зарядка + пресс 5 минут, ещё болит.
Завтрак кофе+кольцо с творогом+бутерброд с докторской колбасой.

Продолжение.
День выдался странный. Сначала приснился тревожный сон. Вечером он подтвердился. Возникли проблемы в семье, требующие мобилизации сил как моральных, так и материальных. Теперь я в состоянии стресса. Аппетит обрубило и это хорошо, но причина не радостная.
Днём ела два бутерброда с колбасой, куриное филе+макароны с сыром (продаются вместе, макароны почти все выкинула), капучино б/с и твикс.
После 16.30 уже ничего не ела из-за новостей. Пью зелёный чай, пытаюсь разложить по полочкам информацию и не паниковать.
Сейчас попробую заняться спортом.Говорят он нейтрализует стресс-гормоны и проясняет голову. Заодно и проверю.
Господи, я цепляюсь за оптимизм как Мюнхгаузен за свою косичку. А что делать? Я должна быть сильной.

Ну вот, отпрыгала как сайгак, вся взмокла. Во время прыганья в голову пришли жизнеутверждающие идеи. Всё уже не кажется таким мрачным. :)Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 23:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

С утра обнаружила 75.500 - здравствуй стресс-отвес!
Пропрыгала 10минутный вариант зарядки и побежала на электричку.
Еда за день:
Бутер 4шт, халвичка, капучино, хачапури с сыром(куплен на грани отчаяния на перроне во время 2часового ожидания отменённых электричек, я об него грелась ), сыр бри.
Вечером зашла к парикмахеру, подстриглась, мелировалась. Вобщем стресу - бой!
Завтра мне привезут полкило красной икры. Заказ был сделан несколько месяцев назад и забыт. Забавно, килокалории прибывают вовремя

Тема закрыта
Причина:
";