Посоветуйте астролога

вопрос
автор

Скажу сразу в астрологию я верю,меня не надо разубеждать,что это все лохотрон,поэтому,кто тоже неравнодушен к этому посоветуйте хорошего астролога,который реально кому-нибудь помог и не берет очень дорого. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

тож бы сходила

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь пишите в личку

будущий папа
Екатеринбург
интерес

хорошего астролога,который реально кому-нибудь помог и не берет очень дорого

а что в вашем понимании хороший? В чем помог например?

будущий папа
Екатеринбург
интерес

и не берет очень дорого

Интересно, а вообще какая в среднем цена на услуги астролога? Исходя из чего определяется? Думаю может тоже в астрологи податься?

вопрос
автор
Мимо проходил

а что в вашем понимании хороший? В чем помог например?

Астрологи же реально иногда помогают выбор сделать.когда сам запутался уже,тоько не все видят то,что надо.

будущий папа
Екатеринбург

Так давайте я за сходную цену помогу вам сделать выбор ;)

DVM
мама
Екатеринбург

Вам астролог какой нужен? Который по западным гороскопам или по воточным? Я пользуюсь услугами специалиста по восточным, говорят точнее. По крайней мере у меня на 90% совпадает.

мама
Екатеринбург

Я тоже пользовалась услугами астролога, он еще гешталь-терапию, хиромантию и таро применяет.И тоже много чего сбылось

вопрос
автор
елена75

Вам астролог какой нужен?

Я в них не разбираюсь,но типа Кирьяновой по способностям

мама
Екатеринбург
интерес

Я в них не разбираюсь,но типа Кирьяновой по способностям

:gy: Дык,Кирьянова сейчас в психологи кажись подалась. :gy:

интерес

Астрологи же реально иногда помогают выбор сделать.когда сам запутался уже,тоько не все видят то,что надо.

А в чем выбор то??? Я не понимаю о чем речь?! Мне вот например помогло оч.многое понять гадание на картах "Таро" и брали не дорого всего 600 рублей сеанс.

вопрос
автор
vetusya

оч.многое понять

про будущее они тоже говорят,эти таро?

мама
Екатеринбург

"зная" свое будущее вы сами себя программируете. вот и типа сбывается

мама
Санкт-Петербург

среди знакомых пошукайте, многие ж увлекаются

мама
Екатеринбург

Специалист, астролог-консультант Вориводина Алла Валентиновна тел: +7 (343) 345-61-43 шикарный астролог!!!!! в шоке насколько звезды расписали нашу судьбу, все сошлось!!!!

вопрос
автор

Может.кто знает,почему в разделе консультации Астрология Анастасия перестала отвечать на вопросы. На каких- нибудь сайтах есть подобные консультации? Подскажите,пожалуйста

мама
Екатеринбург
интерес

про будущее они тоже говорят,эти таро?

:) Продумываете вопросы какие вас интересуют.Карты отвечают на поставленный вопрос: решение проблемы,её причины и ты пы. Много интересного можно узнать.

мама
Екатеринбург
Синица

зная" свое будущее вы сами себя программируете. вот и типа сбывается

:gy: Ну,вы бы взяли и на программировали себе мужа олигарха,семиэтажный котедж,да чё уж мелочиться сразу рай на земле! Чё ,слабо????

КоШШка

в шоке насколько звезды расписали нашу судьбу, все сошлось!!!!

Конечно сошлось "Ибо судьбы написаны на звездах",да еще и астролог толковый. :)

автор
мама
Екатеринбург

Можно мне тоже в личку координаты специалиста? ;)

просто посетитель
Москва

Здравствуйте друзья, я знаю офигенного астролога. Мне очень понравилась. бирет не дорого. Мне очень помог. потом все мои подруги у неё не только на себя и на мужей гороскопы заказывали. Рассказывает не тольео о человек . его характере . болезнях , но и о судьбе. И действительно как писали ранее, это поражает. нго наша дата, время и место рождения действительно, может расписать всю нашу жизнь.

просто посетитель
Москва

Пропиаренные Глобы, Василисы-такие деньги дирут. У меня вот знакомая обратилась к экстрасенсу, 7500 заплатила и ничего он ей не сказал. не вижу мол неичего. я ей своего астролога порекомендовала , она осталась оченьь довольна. Если заинтеренсует пишите. Скину его данные и стоимость услуг. Астролог не тиолько с выбором професии помогает, но и о ближайших удачных годах.... о напряженных....... Вообщем, я не асс. но я была в ввосторге от консультации 2-х часовой.

мама
Екатеринбург

Анна Чернецова

Тема закрыта
Причина:
";