Как правильно писать хадатайство и куда его относить?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

сКАЖИТЕ В КАКОЙ ФОРМЕ ПИШЕТСЯ НА РАБОТЕ ХАДАТАЙСТВО ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА, Я ПРОЖИВАЮ В ОРДЖОН.РАЙОНЕ, КУДА ЕГО ОТНОСИТЬ?Сообщение было изменено модератором 19-11-2009 в 19:30

мама
Нижний Тагил

caps отожмите

просто посетитель
Екатеринбург

Капс отожмите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

правильно писать хОдатайство :) это если отвечатьл на вопрос в теме

мама
Екатеринбург

shtroolya

Не за чем так кричать.
Убирайте КАПС в сообщениях.

Модератор
Екатеринбург

Убираю капс в сообщении недорого. За 10 баллов :)
Идентичность написания гарантирую))

мама
Екатеринбург

я сейчас пишу , с работы мужа и с моей работы , на имя председателю город комиссии матвееву
сказали что надо ему тоже написать и приписать типа заслуги перед городом ( какие есть)
якобы щас все ходатайства просматривает прокуратура , что на каком основании дают без очереди
и эти два ходатайства с работ родителей может помогут

мама
Екатеринбург

plesha
на имя председателю город комиссии матвееву

А можно поподробнее пожалуйста, шапку ходотайства, как правильно написать и кто такой Матвеев

мама
Екатеринбург

МамаЛи

www.klassrod.ru -приемная-алгоритм -там все написано подробно и образцы есть.

будущая мама
Екатеринбург

еще вопрос по хадатайствам: что будет предприятию которое подает такое ходатайство? ну или НЕ будет? %)
может ли директор не согласиться подписывать?

мама
Екатеринбург

кругля

Если директор заинтересован в вас, как в работнике, почему он должен отказать? За это ему ни чего не будет. Он же выступает в роли просителя.
У меня начальник дал ходатайство бес проблем. У него у самого такие же проблемы были!

будущая мама
Екатеринбург

oolya
У меня начальник дал ходатайство бес проблем

надо же... мой тож подписал! без проблем)) зря переживала)
а кто куда относил эти ходатайства? говорят надо сразу к Матвееву.. кто что писал в своем заявлении?

мама
Екатеринбург

oolya
www.klassrod.ru

+++

Заместителю Главы Екатеринбурга
по вопросам социальной политики
Председателю Городской комиссии
по комплектованию детьми
муниципальных образовательных учреждений,
реализующих программы дошкольного образования
Матвееву М.Н.

ГОУ ВПО (ФГУП, ФГУ) «.......» ходатайствует о предоставлении места в МДОУ

мама
Екатеринбург

shtroolya
куда его относить?

кругля
кто куда относил эти ходатайства? говорят надо сразу к Матвееву..

пр. Ленина, 24 каб 102 (на первом этаже направо) ... отдел по работе с обращениями физических лицСообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 13:46

будущая мама
Екатеринбург

irina_A
24 каб 102 (на первом этаже направо) ... отдел по работе с обращениями физических лиц

ага, позвонила сегодня туда- узнала как работают... сказали что к ходатайству надо приложить свое собственное заявление.
Вот думаю- написать по аналогии как на сайте главе образования района? ну там со всеми подпунктами... или что то новое от себя придумать?

мама
Екатеринбург

кругля
написать по аналогии как на сайте главе образования района?

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании Распоряжения Управления Образования Администрации города Екатеринбурга № 280-р от 01.04.2009г. «Положение о комплектовании детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург» с изменениями от 19.06.2009 № 526-04 г. и свидетельства о рождении моего ребенка ФИО (00.00.2007г.р.), зарегистрированного в Отделе образования Администрации Кировского района для получения путёвки в МДОУ 12.02.2008г за № 00000 в журнале № 0000 прошу:

  1. Включить ФИО, в категорию граждан, пользующихся правом приема в МДОУ (Положения о порядке комплектования Муниципальных Образовательных Учреждений Муниципального Образования «Город Екатеринбург» детьми дошкольного возраста).
  2. Предоставить путевку в МДОУ Кировского района.

В случае не предоставления путевки в МДОУ отказ прошу оформить в письменном виде с указанием причины отказа.
Ответ прошу сообщить в письменной форме по указанному выше адресу.

Приложения: Копия свидетельства о рождении
Ходатайства от ....
Справки из отдела соцзащиты Кировского района
Справка о составе семьи из паспортного стола
Справка о доходах из бухгалтерии ФГУП .....

будущая мама
Екатеринбург

irina_A
Приложения: Копия свидетельства о рождении
Ходатайства от ....
Справки из отдела соцзащиты Кировского района
Справка о составе семьи из паспортного стола
Справка о доходах из бухгалтерии ФГУП .....

:=-O: еще и все эти справки?? мне сказали что кроме ходатайства только заявление Матвееву...

irina_A
за № 00000 в журнале № 0000

еще и номер журнала надо знать? %)

мама
Екатеринбург

irina_A
Справки из отдела соцзащиты Кировского района
Справка о составе семьи из паспортного стола
Справка о доходах из бухгалтерии ФГУП .....

Где вы узнали, что нужны эти справки?

кругля

Можно телефон в личку?

мама
Екатеринбург

mari_sa
Где вы узнали, что нужны эти справки?

в Кировском ОО

мама
Екатеринбург

ходила в отдел образования, сказали что все документы нужно сдавать в феврале. чтобы свежие числа были. А Матвееву когда нужно отдавать? кто уже это делал

будущая мама
Екатеринбург

Nadin30
А Матвееву когда нужно отдавать? кто уже это делал

в гор. администрацию в отдел по работе с обращениями граждан, хотя там мне сказали что надо в ОО сдавать, а не к ним, но если я наставиваю то могут и они принять))) короче приняли.. уже прошло 30 дней, а ответа нету..

мама
Екатеринбург

Комиссия расформирована и работать в 2010 году не будет, нести ходатайство надо в ОО (коллега по работе относила ходатайство перед Новым годом, и в администрации ей сказали насчет этой комиссии.

мама
Екатеринбург

Swetlyazok
Комиссия расформирована и работать в 2010 году не будет, нести ходатайство надо в ОО

:=-O: что?? а те кто еще до начала 2010 года относили туда заявления с ходатайствами получаются в пролете????

будущая мама
Екатеринбург

ну может кому то будет интресно что процедура подачи ходатайств изменилась как мне сказали в чкаловском ОО, теперь надо писать заявление на имя Морокова какого то... вобщем все труды и ожидания зря

мама
Екатеринбург

кругля
теперь надо писать заявление на имя Морокова какого то...

И куда его теперь относить?И кто такой Мороков? %)

будущая мама
Екатеринбург

vasilinaa
И куда его теперь относить?

ой.. нет слов- одни эмоции, приехала из гор. администрации.. вытянула из них ответ на свое ходатайство а то почта по их мнению плохо работает ага, поверила я...
оказывается 1 декабря 2009 года "..полномочия по рассмотрению ходатайств.... переданы от Гор. Комиссии в районные комиссии...." вобщем опять пнули в ОО.. больше удивляет отношение к людям, я к своему несчастью подала именно 1 декабря, и хоть бы кто нить мне сказал что комиссия расформирована, приняли, протянули целый месяц с ответом а потом просто все свалили на почту- так и быть приходите сами забирайте ответ, в котором фига %)
Вобщем сейчас все идем в свои ОО по месту жительства и там дают какие то новые бланки для ходатайств (так в ОО сказали)

vasilinaa
И кто такой Мороков?

видимо новый председатель, может он один на всех а может только у нас ( я в чкаловском)

Тема закрыта
Причина:
";