Акция РОД "КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ" Письмо Деду Морозу

автор
мама
Екатеринбург

Желающие родители соберутся у Главного почтамта
г. Екатеринбурга, чтобы отправить в большом красочном конверте письмо Деду-Морозу в г. Великий Устюг.
Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И это письмо стало последней надеждой на веру в чудо родителей города Екатеринбурга.

Участники РОД «КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ» после многочисленных походов по чиновникам, подач исков, обращений в прокуратуру, к депутатам, Президенту, Премьер-Министру, отчаявшись, решили написать письмо Деду Морозу. Он остался единственным, к кому они еще не обращались и кто сможет помочь им в исполнении желаний!

Дорогой Дедушка Мороз, обращаются к тебе участники РОД «КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ» города Екатеринбурга. Мы, разочаровавшись в работе органов государственной власти, обращаемся к тебе с надеждой на чудо! Наши малыши не ходят в детский сад, не играют с ребятками, не общаются, а сидят дома, потому что власти нашего города считают, что нашим детям садики не нужны! Но ведь, как ни крути, все-таки детский садик – полезное для развития ребенка заведение.
В общем, Дедушка Мороз, если ты существуешь, то ты поймёшь как плохо нашим детям без садика. Ещё сделай так, чтобы чиновники города и области подружились и выделили денег на компенсацию родителям, чьи дети не посещают детские сады. Любимый Дед Мороз, ты наш последний шанс! Мы надеемся, что в новом году наш новый губернатор обратит внимание на социальные проблемы родителей. Нам будет очень жаль, если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя! Помни, что ты у нас единственная возможность поверить в чудеса! Чудеса бывают, главное - верить по-настоящему…

PS. Если Российский Дедушка Мороз не поможет , то участники РОД «КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ». готовы написать письмо Санта –Клаусу по адресу: Santa Claus Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland.

Кто желает подписать письмо Деду Морозу сбор в среду 25 декабря в 11-00 часов в Управление федеральной почтовой связи
Свердловской области - филиал ФГУП "Почта России(Главпочтампт),
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 39

Акция состоится 25 декабря!!!!Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 14:41

будущая мама
Екатеринбург

МОДУSS
в среду 23 декабря в 11-00часов

ну и времечко... :( хочу но не могу

автор
мама
Екатеринбург

Вы же хотите придти подписывать жалобу в областную прокуратуру, вот там сразу и подпишите письмо Деду Морозу ;)

мама
Екатеринбург

Ирина, вот не знаю, нужна ли моя подпись в прокуратуру, т.к. в садик ходим, но Дед Морозу, скорее всего, приеду, подпишу, как раз выходной у меня :)

Екатеринбург

МОДУSS
Участники РОД «КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ» после многочисленных походов по чиновникам, подач исков, обращений в прокуратуру, к депутатам, Президенту, Премьер-Министру, отчаявшись, решили написать письмо Деду Морозу. Он остался единственным, к кому они еще не обращались и кто сможет помочь им в исполнении желаний!

Не знаю смеяться или плакать......
Ну даешь, Ирина! Генератор идей, прям!

автор
мама
Екатеринбург

*ЛетняяЯ*
Не знаю смеяться или плакать......

Еще не наревелись... без детских садиков, хамства и бессилия ;) Слезами делу не поможешь, :) надо подписывать приходить.. ;)

мама

среда - рабочий день у меня :(

Екатеринбург

МОДУSS
Еще не наревелись...

Ну я не в прямом же смысле ;)

Екатеринбург

МОДУSS
надо подписывать приходить..

Екатеринбург

но все-таки письмо деду морозу, это что-то с чем-то!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

МОДУSS
в среду 23 декабря в 11-00часов

:) приду

будущая мама
Екатеринбург

МОДУSS
хотите придти подписывать жалобу в областную прокуратуру

подписывать со всеми данными будем? ФИО ребенка и год рождения надо будет указывать? или просто подпись

автор
мама
Екатеринбург

кругля
ФИО ребенка и год рождения надо будет указывать? или просто подпись

как хотите, ограничений нет, это же не прокуратура ;)

автор
мама
Екатеринбург

Завтра с 10 до 12 Губернатор встречается с кадровым резервом.Кое как дали и мне место. Должен отвечать на вопросы. Посмотрим, будет ли отвечать на них: У меня их 5(и этого много):

  1. Почему не в полном объеме выполняется поручения Президента в нашей области? «Поручение: разработать Комплекс мер по развитию дошкольного образования в Российской Федерации на 2007-2010 годы»
  2. Кто несет персональную ответственность за провал Постановления № 184- ПП Свердловской области «О приросте сети детсадов»?
  3. Будет ли рассмотрен вопрос о компенсации родителям, чьи дети не посещают детские сады?
  4. Когда родителям с особыми детьми, будут предоставляться все гарантии, предусмотренные действующим Законодательством?
  5. Почему очень медленно идет возврат и реконструкция детских садов?
  6. Когда, на Ваш взгляд, родительскую общественность допустят до участия в социальных сферах нашей области?
будущая мама
Екатеринбург

МОДУSS
Должен отвечать на вопросы. Посмотрим, будет ли отвечать на них: У меня их 5(и этого много

а ему шпаргалки то приготовили? ну чтоб не растерялся

автор
мама
Екатеринбург

Ну конечно мне даже и слова не дали сказать, из нашего правого прохода вообще не успел никто задать вопрос. Вопросы конечно легкие были, типа модернизация области, приоритетные направления в области на ближайшее время. Ничего конкретного. И вопросы тоже все одинаковые практически. Завтра идем подписывать письмо Деду Морозу!!!!

будущая мама
Екатеринбург

МОДУSS
Завтра идем подписывать письмо Деду Морозу!!!!

только что по радио слышала в новостях про класс родителей и письмо деду мрозу, сказали что сбор 25 декабря!!!! ошиблись?

автор
мама
Екатеринбург

Акция Письмо Деду Морозу состоится 25 декабря 2009 года в 11-00Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 14:37

мама
Екатеринбург

МОДУSS
25 декабря 2009 года

я работаю

автор
мама
Екатеринбург

Не расстраивайтесь, может кого нибудь пришлете для замены? ;) Сегодня из похода № 2 выдали одной семье путевку!!!!

мама
Екатеринбург

Я обязательно приду.

автор
мама
Екатеринбург

Все! завтра идем подписывать письмо Деду Морозу!!!

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Все! завтра идем подписывать письмо Деду Морозу!!!

Прямо сейчас идем!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Акция прошла удачно, подписи поставили 10 человек! На почте, правда, не хотели принимать письмо заказное для Деда Мороза, типа а кто будет его получать? Ведь сами понимаете, что Деда Мороза нет!!! Но мы твердо стояли н своем и хотели отправить письмо именно заказным . Сошлись, что почта примет все таки письмо. "А т.к. у Деда Мороза имеется внучка, ну на крайний случай придет она,"- решили работники почты! ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Еще

автор
мама
Екатеринбург

и еще

Тема закрыта
Причина:
";