Алиса-клуб. Чаепитие у мартовского зайца 2010. заберите диски с видео!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
В планах на первое апреля попробовать новый формат традиционного Первоапрельского чаепития у Мартовского зайца - первый детский весенний бал.
Расчитано мероприятие на детей 4-8 лет. Все карты и фишки раскрывать не буду, до поры.
ВОПРОС: много ли у нас МАМ МАЛЬЧИКОВ, готовых

  1. заморочиться за фрак
  2. ходить на репетиции массовых танцев (не менее 2 танцев) раз в неделю, за месяц-полтора перед мероприятием?
    если наберется 8-10 мальчиков - будет просто предел мечтаний. будем думать на эту тему дальше, если нет - будем искать другой концепт.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 16:44
мама
Екатеринбург

Вопрос к мамам мальчиков, но мы с Алиской точно за бал! Кавалеры! Отзовитесь))))

автор
мама
Екатеринбург

RED_PURPLE

Аня, МАЛЬЧИКОВ ПАЛЮБОМУ НАЙДЕМ!
Фотки хочу. моя была ведьмой в многослойной мятой юбке, и сине-сиренево-розовой блузе с рукавами-лентами

автор
мама
Екатеринбург

во - блондинка на последней фотке- моя))

мама
Екатеринбург

а мамы мальчиков все еще не отзываются?

автор
мама
Екатеринбург

Апельсин

мы со Славой подумали, и решили, что это не проблема. В клубе у многих девочек есть братья и жрузья. так что собразим как-нибудь. 4 мальчика уже есть)))

автор
мама
Екатеринбург

сейчас ищем живую музыку - как же бал и без оркестра и рояль
меня уже плющит итаращит, от того как это все будет классно

мама
Екатеринбург

Спасибо за фото, в черном плаще %) Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 09:48

мама
Екатеринбург

МАМА Мальчика :=-O: , поучавствуем с удовольствием.

(только НЕ можем вечером среди недели)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 14:24

мама
Екатеринбург

готова:

АняАня

  1. заморочиться за фрак

АняАня

  1. ходить на репетиции массовых танцев (не менее 2 танцев) раз в неделю, за месяц-полтора перед мероприятием?

нам 6 лет

мама
Екатеринбург

Фрак найти-пол дела,хотелось бы узнать где будут проходить репетиции?Если не далеко добираться,то мы готовы :)

автор
мама
Екатеринбург

pitch
не далеко добираться

смотря откуда - недалеко.
в центре с наибольшей вероятностью.

мама
Екатеринбург

Можем друга подтянуть поучавствовать, он немного нас постарше :P

автор
мама
Екатеринбург

Я+Nikolay

ок)

Екатеринбург

нууууу
я мама мальчика. в школе бальные танцы есть но он их ненавидит %)-так что сиииильно сомневаюсь что мы захотим танцевать :(
по поводу фраку-напрокат? покупать точно не буду...
а праздника хочется

автор
мама
Екатеринбург

Сашина мама
праздника хочется

чтобы был праздник, нужно потрудиться коллективно), во всяком случае в ситуации с Алиса-клубом.

Екатеринбург

АняАня

это понятно ;)
Просто моего личного конкретного детя танцевать не уговорить никак %)
А все остальное-лехко :)

автор
мама
Екатеринбург

Сашина мама

нам как раз надо танцующих :) все остальное мы и сами можем.

мама
Екатеринбург

Новая информация: 1. опрашивать на предмет - интересно\не интересно перестаем, начинаем записывать участников! :) По тому как Балу - быть, это решено, а по опыту проведения праздников Алиса-клубом, - желающих всегда больше, чем мест. Так что из мальчиков - кто успел, тот икавалер :). Мартовский Заяц сообщил мне, что в течении недели он намерен подписывать пригласительные.

  1. Через неделю получить пригласительный билет, он же, вероятно, потом будет являться входным билетом на мероприятие, можно будет у нас с Аней.
  2. Договоренность с хареографом достигнута, репетиции будут проходить по субботам ранним вечером :) место репетиции согласовываем. В следующую субботу ( не 30го января, а в феврале) будет первая репетиция - знакомство.
  3. К этому дню рожденья мартовского зайца будет выпущен новый номер Жунала Алиса-клуба. Посвящен творцеству наших детей - пишите их стихи, рассказы, сказки, составляйте фотоотчеты о выставках, концертах, киносьемках и т.п. Все отправлять мне!

АЛИСА КЛУБ! всех приглашаем! Записывайтесь и готовьте бальное платье! Кто имеет своего партнера для танца - милости просим с партнером. Написавших тут

fly_mama готова нам 6 лет

и

Я+Nikolay поучавствуем с удовольствием

мы благодарим, приглашаем и считаем. Друга тоже можно пригласить. Только мне нужны срочно все ваши координаты с именами и телефонами! в личку.
Тем Алиса-клубовцем, чьи телефоны у меня есть - обещаю позвонить!
записавшимся большая просьба - следить за темой!

Екатеринбург

я! записываюсь
дочка Алиса-7 лет

Зю
Только мне нужны срочно все ваши координаты с именами и телефонами! в личку.

пишу

мама
Екатеринбург

красная роза
я! записываюсь

координаты получила, вас записала :)

Кто следующий?

мама
Екатеринбург

Детский бал, в честь дня рожденья Мартовского зайца. Кандидаты быть приглашёнными:

  1. Алиса 4 года, мама АняАня
  2. Алиса 7 лет, мама Слава Зю
  3. Адам 5 лет, мама Слава Зю
  4. Алиса, мама Апельсин
  5. Николай 4,5 года, мама Я+Nikolay
  6. fly_mama - скинь в личку данные!!!
  7. Игорь, 6, мама Солныш некст
  8. Юля, 6 лет, мама - Фея
  9. Ника 6 лет, мама Оксана
    10 Аркадий 6 лет, мама Оксана
    11, 12. Миша с другом мама Мария
    13, 14 Катя 4 и Леня 6 , мама front
  10. Алиса 6 мама Клюква
  11. Алиса 8 мама Радуга
  12. Клим 5,5 , мама Калибара
  13. Семен 5, мама Мариан - скинь в личку данные!!!
  14. Саша, 6 лет, мама etoile
  15. Карина, 5 лет мама Darling
  16. Алиса 6 лет, мама Ханя
  17. Дамир 8 лет, мама Золотые ручки
  18. 6 лет мама Ксинья - скинь в личку данные!!!
  19. Алиса 6 лет, мама Яна КСообщение было изменено пользователем 15-02-2010 в 21:22
автор
мама
Екатеринбург
  1. Юля, 6 лет, мама - Фея
  2. Ника 6 лет, мама Оксана
    10 Аркадий 6 лет, мама Оксана
    11, 12. Миша с другом мама Мария
Тема закрыта
Причина:
";