Куда сходить в праздники

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всех с наступившим НГ!!!!!!! Чем занимаетесь в новогодние каникулы? Погодка отврат, не погулять даже, ближайшую неделю теплее -17 вроде не обещают. Куда сходить семьёй с детёнком 1,3? В аквапарк может, интересно много ли там народу? В цирк наверное рано ещё нам. Может где то в торговых центрах игровые комнаты для таких малявок есть? А вы куда ходите?

автор
мама
Екатеринбург

Судя по тому что никто не отвечает, все куда то ушли, интересно куда

мама
Екатеринбург

В Меге около Mothercare играть ходим! В Парк Хаусе в сопровождени родителя или родителей нас пускают с 7 месяцев :) . 4.01 идем на елку в Шарманку+по бабушкам-дедушкам... Но что-то как то тож все это не впечатляет!!!
Сами в таких же раздумьях как автор.... Нам 1.1.
Постою, полушаю :popcorn:

мама
Екатеринбург

вчера на площадь на центральную елку сгоняли - совсем ненадолго - негулятельная погодка. Сегодня с утра хотели поехать на лыжах кататься - но испугались холода. Про аквапарк подумываем тоже, но наверняка там очень много народа

Мы тоже дома сидим :( скучно. Старший с папой на елку с утра съездили. Сейчас 2012 смотрят. А мы с годовалой со скуки помираем :(

мама
Екатеринбург

Lulli
В аквапарк может

Почему-то мне кажется что там сейчас не жарко.

мама
Москва

дите с бабушкой оставляем. сами тусим везде :)

мама
Екатеринбург

Нам нравится играть на детских площадках в Меге, Карнавале, походить по Икее, поиграть там в детском отделе, посидеть в кафешке - пол дня проходит.В ТЦ ещё Ёлки организуют. В гости к друзьям с такими же малявками ходим, 4 уже школа развития заработает. На турбазу ещё поедем.

мама
Екатеринбург

ENastyA
Про аквапарк подумываем тоже, но наверняка там очень много народа

я со своим сыном (2,9) и младшей сестрой (6) сходила как-то недавно в аквапарк. После купания в тоамошней воде они у меня оба безумно чесались, в конечном итоге покрылись одной сплошной коркой. Еле-ле спустя пару месяцев активного лечения всякими мазями и капельницами все прошло. Такая реакция наверно не у всех, но детям склонным к аллергии туда ходить противопоказано.

мама
Екатеринбург

lissa84
Такая реакция наверно не у всех, но детям склонным к аллергии туда ходить противопоказано.

согласна. Еще немного смущает и то, что там справок никаких не спрашивают - заразы может быть дофига. Но мы стараемся пореже туда ходить - наверное примерно раз в год получается.

Marsi
Почему-то мне кажется что там сейчас не жарко.

в том году ходили туда как раз в один из самых морозных дней зимы - -28 было - нам было вполне хорошо, а ребеныш немного подмерзал - заводили его погреться в сауну тамошнюю

мама
Екатеринбург

StiX
дите с бабушкой оставляем

А мне как-то совесть не позволяет свою часто к бабушке отдавать. Все время потом ощущение, что я ее бросила, так она ко мне лнет :heart: по приходу... при этом я обсолютно уверена, что с бабушкой-дедушкой ей хорошо! Ну вот просто не могу... Комплексы видимо ! Вот и ищем как бы с ней развлекаться и при этом ей чтоб на пользу и не в напряг....Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 22:32

автор
мама
Екатеринбург

StiX
дите с бабушкой оставляем. сами тусим везде

А куда ходите? Мы вобще живём с бабушкой и оставить не проблема, но фантазии куда пойти нету. Есть уже рот болит, кино все пересмотрели, на лыжах холодно, куда ещё можно? :)

автор
мама
Екатеринбург

Lyalya81
В Парк Хаусе в сопровождени родителя или родителей нас пускают с 7 месяцев

Только что оттуда приехали, поиграли там полчасика, по магазу походили. Там в одном из магазинов игрушек стоял столик с бумагой и карандашами, мы туда дочу усадили и она первую в своей жизни картину нарисовала, день прожит не зря!!!!!!!

Ханты-Мансийск

хорошо вам...а у нас -42, уже третий день. в городе народу никого :) туман стоит, ничего не видать. вообще никуда идти не хочется :)
думали на елку сходить в театр, так знакомая сходила, в итоге 29-го на скорой загремели в больничку, до исх пор и ее и малого полоскает - ротовирус.
чувствую веселые будут праздники...не погулять (ибо прогноз самый теплый на 5-е число, -24 обещают) не на праздники походить

автор
мама
Екатеринбург

lissa84
я со своим сыном (2,9) и младшей сестрой (6) сходила как-то недавно в аквапарк. После купания в тоамошней воде они у меня оба безумно чесались, в конечном итоге покрылись одной сплошной коркой. Еле-ле спустя пару месяцев активного лечения всякими мазями и капельницами все прошло. Такая реакция наверно не у всех, но детям склонным к аллергии туда ходить противопоказано

Да конечно понятно, что там не стерильно. Особенно в праздники там вся область плавает. ну что теперь делать, волков бояться в лес не ходить. Я кстати всю беременность туда ъодила по 2 раза в неделю и всё вроде ок у меня))

автор
мама
Екатеринбург

Надя_Наденька
у нас -42, уже третий день

Ой ужас какой! Это где? Ну будем надеяться что лето тёплое будет :)

Ханты-Мансийск

Lulli
Ой ужас какой! Это где?

это в нижневартовске, ханты-мансийский округ.
лето у нас тут коротенькое, если повезет, то 2 месяца. поэтому мы его оооооочень ждем :)
а вот насчет каникул этих вообще обидно получилось :(

автор
мама
Екатеринбург

У меня подружка к вам укатила вчера, к родителям. Вот наверное она удивилась

Ханты-Мансийск

Lulli
Вот наверное она удивилась

да уж :)

Мы сейчас в сауну сходили. Хорошо. Мелкая правда все время на руках за столом сидела. Она воды боится. Вот и чередовались с мужем. По очереди плавали :) а старший в бассейне безвылазно отрывался :)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Мы сейчас в сауну сходили. Хорошо. Мелкая правда все время на руках за столом сидела. Она воды боится. Вот и чередовались с мужем. По очереди плавали а старший в бассейне безвылазно отрывался

Класно, молодцы! А вы семьёй только или с друзьями ходили?

мама
Екатеринбург

Валькирия
Мы сейчас в сауну сходили.

что за сауна, сколько денег?

мама
Екатеринбург

Volna*
что за сауна, сколько денег?

Мы не в эти выходные, а еще давно, когда нашей ляльке было только 4 месяца ездили всей семьей (12 человек) в сауну в AVS отель. Всем понравилось... С нами еще 1.5-гоовалый племянник был - напарился парень отдуши ! Бассейн был тока холодный - по-этому в нем купались тока папы и дедушки !!!

мама
Екатеринбург

Стоило по-моему около 1000 в час за всех!

мама
Екатеринбург

Вчера открыли для себя и своего ребенка просто СУПЕР место (не сочтите за рекламц - это не так!!!). На Площади 1905 года открылся ТЦ Европа. А на 3 этаже - игровая!!! ОФИГИТЕЛЬНАЯ просто!!! Платная! Для всех возрастов, начиная с периода ползания! Пока новая, все оборудование в идеальном состоянии. Седня еще поедем наверно туда: футболку хотим, чтоб дочка разрисовала, а потом будет носить собственное художество ! Напоминаю, что нам всего 1.1! Дак она там всера не знала за что хвататься. Больше всего меня поразило наличие игр для развития мелкой моторик (фасоль, горох, камушки и т.д. и т.п.), чего обычно в простых игровых ни в жизнь не встретишь!
Может еще кто что новенькое обрнаружил за выходные в городе???? Делитесь, не жмоттеся :P ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lyalya81
На Площади 1905 года открылся ТЦ Европа. А на 3 этаже - игровая!!! ОФИГИТЕЛЬНАЯ просто!!! Платная! Для всех возрастов, начиная с периода ползания

Супер! Тоже съездим обязательно сёдня - завтра! Я ещё решила на фотосессию сходить, сейчас позвоню узнаю кто работает кто нет. А ещё вчера проезжали мимо торгово развлекательного центра какого то, на пасадская-московская, там ещё макдональдс подъездной есть, там написано. игровой центр Hippo бегемот, вот это интересно что такое и кого там развлекают. Кто нить там был?

Тема закрыта
Причина:
";