Чкаловский район.Когда новые списки появятся?

автор
автор

Кто-нибудь знает информацию? Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

вся информация на их сайте после 15 числа

автор
автор

Фион@

Есть сайт??? :=-O: Киньте.плиз!

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://obrazovanie-chk.narod.ru/departments.htm
списки в строке документы должны будут быть, ну и телефон никто не отменял

автор
автор

Фион@

Благодарю!!!

мама
Екатеринбург

Фион@
после 15 числа

ну наверно эти списки будут "сырые"... до сентября еще могут много всего переделать. Ведь в садик то только осенью. Или как? Любопытненько конечно)

мама
Екатеринбург

т.е после 15-го будут известны фамилии тех, кто уже на следующий год в д/с пойдет? Не рановато ли?

мама
Екатеринбург

Людашка
Не рановато ли?

вот я про то же... не верю я что эти списки будут действительны через полгода... какая то репетиция, лишь бы галочку поставить

мама
Екатеринбург

Я до Нового года звонила, сказали, что в феврале списки вывесят.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Я до Нового года звонила, сказали, что в феврале списки вывесят

а если после НГ позвонить что скажут?

мама
Екатеринбург

Kor.ka
а если после НГ позвонить что скажут?

Позвоню проверю

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Позвоню проверю

Вы звонили после праздников?

Ирина

Людашка
т.е после 15-го будут известны фамилии тех, кто уже на следующий год в д/с пойдет

Списки сделают по годам, то есть номера обновят всем
Вроде так мне объяснили

мама
Екатеринбург

мама
то есть номера обновят всем

главное чтоб в нашу пользу) ато шел слух что сделают общую очередь по всем микрорайонам чкаловского... вот это будет номер в прямом и переносном смысле

Екатеринбург

А если у нас был номер 450 по 2007 году сейчас какой будет тогда

хочу стать мамой
Екатеринбург

а нам сказали, когда путёвку дали в ГКП, что на чкаловский район тип всего 135 путёвок дали..., может они имели в виду только вторчик?? :y_0016_1:

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, может не совсем по теме сейчас мы стоим на очереди в Верх-Исетском районе (сейчас мы 445), но недавно переехали на Ботанику, нам теперь нужно сниматься с того учета и вставать уже по Чкаловскому району, а что с очередью нашей будет пропадет и все заново?

мама
Екатеринбург

Фион@
а нам сказали, когда путёвку дали в ГКП, что на чкаловский район тип всего 135 путёвок дали

А может это только на вашу возрастную группу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Людашка
на вашу возрастную группу?

да фиг их знает... по моим подсчётам, наша возрастная группа будет как раз во втором классе ;)

мама
Екатеринбург

мама Матвея
недавно переехали на Ботанику, нам теперь нужно сниматься с того учета и вставать уже по Чкаловскому району, а что с очередью нашей будет пропадет и все заново?

позвоните лучшее в ОО, знаете же что с этим медлить нельзя. Мне кажется что надо сниматься с учета

мама
Екатеринбург

Была сегодня в Отделе образования, сказали, что списков никаких на сайте не будет (типа слишком много информации). Можно звонить после первого февраля, по телефону должны сказать ваш номер очереди (списки есть уже, но пока без номеров). Можно не приходить лично. Если по очереди попадаете в этом году, то ближе к маю по телефону можно узнать, когда приходить за путевкой (в какой день и какое время). Но в первую очередь будут давать путевки льготникам. Вот такая информация :)

мама
Екатеринбург

Ырына
Вот такая информация

Спасибо!

Ырына
сказали, что списков никаких на сайте не будет

ну ктоб сомневался ;)

Ырына
по телефону должны сказать ваш номер очереди

девочки а увас этот номер за несколько лет вообще продвинулся?? у меня вот какой дали при рождении такой и остался, и не у меня одной :(

Ырына
Если по очереди попадаете в этом году

прям по телефону скажут попадаем мы в этом году или нет? чет не верится... что скажут и что попадем

Екатеринбург

Kor.ka
девочки а увас этот номер за несколько лет вообще продвинулся?? у меня вот какой дали при рождении такой и остался, и не у меня одной

и у нас не продвинулся...надо ходить их мучать, так просто не дадут.. Мои две подружки долгими хождениями выбили путевки, хотя стояли все после нас

мама
Екатеринбург

Kor.ka
девочки а увас этот номер за несколько лет вообще продвинулся?

в прошлом году же выдали сколько-то путевок, должен подвинуться...
Я вот не понимаю сейчас системы общей очереди, поставила сына на очередь дали бумажку (не как раньше от руки, а отпечатанную с росписью специалиста ОО ) номер у нас 4953 и как они потом это будут пересчитывать, не понятно. Может сейчас важнее дата постановки на учет (и потом смотрят на возраст)? Сказали в мае 2011 приходить...

мама
Екатеринбург

Kor.ka
прям по телефону скажут попадаем мы в этом году или нет?

про это будет известно ближе к маю, там уже будут известны списки на получение путевок в этом году с датой, когда за путевкой нужно приходить. В феврале конечно могут только приблизительно сказать попадаете или нет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ырына
номер у нас 4953

%) омайнгод
мы в 2008 году встали на очередь. Ромке 2,5 года. пришли а нам говорят - что так поздно, ваши сверстники будут получать уже путёвки в этом году никто из знакомых не получил. в общем дали нам номер 885. и бумажку , звонить в мае 2010. в том году звонила, номер 669, в этом году, учитывая то, что мы июльские, ждать путёвки - как чуда..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";