Кот ест мишуру ( дождик!!!)

я
автор

Кот все эти дни открыл оходу за дождиком, ест его . везде находит, даже елку уронил... Сегодня его тошнит, и в кале мишура... Чем его дождик то привлекает??? Это опасно???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто я
опасно

Екатеринбург

Тебе чего... мишуры жалко ? %)

мама
Екатеринбург

Просто я

если съел - главное не дергать не изо рта не из попы (иногда не до конца выкакивается)...
скорее всего дождик выйдет сам.. но лучше исключить его их рациона)

Екатеринбург

это очень опасно. основной наплыв в ветренирках - летом, когда животные "летают" с балконов, и в НГ - из-за "дождика" съеденного. мы вообще от дождика отказались.

Екатеринбург

Много же тем уже было: это ОЧЕНЬ опасно.

Предновогоднее предупреждение.
Люблю я Новый год!
Елки, игрушки, гирлянды, мишура... дождик.

Звери тоже любят блестящий елочный дождик.
Есть.

У дождика - первое место. На втором - пушистая мишура из того же материала, что и дождик. На вкус неплохи так же серпантин и веточки искусственной елки.

Ветврачи готовятся к этому замечательному празднику заранее - покупают побольше шовного материала для кишечника. Клиники проверяют состояние рентгеновских аппаратов.
Мы благодарим производителей елочных урашений за то, что дождик и мишура - металлизированные. И хорошо видны на снимке.
Тех животных, которых принесли сразу, у кого кишечник еще не перерезан длинными серебристыми нитями - удается спасти. Путем полостной операции.

Будьте осторожны! Ну его, этот дождик, есть же другие елочные украшения.
http://community.livejournal.com/ru_vet/13653.html

мама
Екатеринбург

подружкиному коту 15 лет и он каждую зиму это практикует, потом ее выблевывает(извиняюсь - наверное, как травкой кишки чистит)

мама
Екатеринбург

Это опасно. Очень. Тут уже все сказали.
Мы мишуру вешаем только на карниз, до которого кот не добирается. Дождиком и прочими похожими украшениями для елки не пользуемся очень давно.

мама
Екатеринбург

Просто я
Кот все эти дни открыл оходу за дождиком

такая же фигня.задалбала уже .потом блюет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nata78
такая же фигня.задалбала уже .потом блюет

:( и у нас такая же фигня, пришлось фсе убрать

мама
Екатеринбург

Просто я
Кот все эти дни открыл оходу за дождиком, ест его . везде находит, даже елку уронил... Сегодня его тошнит, и в кале мишура... Чем его дождик то привлекает??? Это опасно???

опасно. Мы на елку только бусы вешаем!!!!

Екатеринбург

Я-Валечка!!!
такая же фигня.задалбала уже .потом блюет а наш пе-ре-ва-ри-ва-ет. но жрет регулярно

мама
Екатеринбург

Мирей
Мы на елку только бусы вешаем!!!!

а если у меня елку ест?

мама
Екатеринбург

Просто я
Кот все эти дни открыл оходу за дождиком, ест его .

наши тоже ели,а потом(простите)какали дождиком.Им это надо для чего-то там.

мама
Екатеринбург

Настюня

а если у меня елку ест?

если натуральную, то пущай жует

мама
Екатеринбург

Мирей
если натуральную, то пущай жует

Да нет, как раз искусственная :(
Вчера сижу в темноте уже передкомпом, елка как затрясется, я ужас как напугалась
Оказалось она по стволу лезет, уж почти до верха обралась :D , еле вытащила ее, сквозь
игрушки и ветки :D

мама
Екатеринбург

в прошлом году наш котяра наелся мишуры... вообщем сначала его рвало... че не съест рвет... потом даже воду пил рвало... вообщем обратились в ветеринарку... рентген не показывает ничего... узи тоже... ставили капельницы дня 3 ему тока хуже... вообщем решили вскрывать и на ручную просматривтаь кишечник... в итоге ветврач принесла мне горсть нашей мишуры из тонкого кишечника... дальше 2 недели мы его выхаживали.. уколы ставили, лекартсвами пичкали, кормили, поили шприцом... спецаильный корм и прочее прочее .... короче мишура - вред тот еще... и чего у нас кот вдруг решил ее наесться фиг знает... коту кстати 5 лет... т.е. 4 года он не жрал их... а тут вдруг решился... сейчас елка стоит, вся мишура и дождик на самом верху... и периодически кот гоняется от елки все равно... потому как пытается попробовать на вкус саму елку...
Смотрите внимательно за животными....

мама
Екатеринбург

если кошаток завели - от дождика нужно отказаться.
у нас ёлка без дождика вообще.

будущая мама
Екатеринбург

ПИПЕЦ!ВЫ ЧТО НАД ЖИВОТНЫМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ИДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";