Мои работы.Вязание крючком 2

автор
мама
Асбест
Всех поздравляю с Новым 2010 годом!Пусть новый год принесёт здоровья.счастье,успех,удачу!
Новый год-новая страничка в моей темке.
Предыдущая часть http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=100219&page=1
автор
мама
Асбест
Сумка к шляпке.На подкладе из льна,дно круглое с ввязаной леской,застёжка на 2 магнита.Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 08:01
автор
мама
Асбест
Юбка детскаяСообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 08:03
автор
мама
Асбест
скатерть на круглый журнальный стол Диаметр 78см
мама
Екатеринбург
Юбочки просто супер!!! А можно схемку? Я себе хочу такую красоту связать.
автор
мама
Асбест
Ана$та$ия

А можно схемку?

Чуть позже нарисую и покажу
Топ.Цветок снимаетсяСообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 08:05
автор
мама
Асбест
схема вязания полотнища юбки.Всю схему рисовать не стала,Принцип понятен.ряды обьединённые фигурной скобкой повторять в зависимости от степени желаемого расклешенияСообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 15:43
мама
Екатеринбург
Спасибо за схему, пошла пробовать!!! :)
просто посетитель
Екатеринбург
Сильная


очень красивые ваши работы
мама
Москва
С новым годом и Рождеством!!! Все работы просто великолепные!!!
автор
мама
Асбест
Ана$та$ия



Танита



ВО!ля


Спасибо девочки :pozdr:
Ана$та$ия


Вся прелесть этой юбки,что при вязании на малявочку можно использовать остатки разноцветных ниток примерно одинаковых по толщине.Свяжите-похвастайтесь.УДАЧИ!
мама
Екатеринбург
Люба, как всегда изюмительные работы!!!

С Рождеством!!!
Екатеринбург
красиво, слежу за вашими работами!
Вы молодец!!
мама
Екатеринбург
ваши работы бесподобны! :j_0002:
мама
Екатеринбург
просто в восхищении от ваших работ, сама только начинаю вязать крючком можно мне в личку более подробное описание ,заранее спасибо.
мама
Екатеринбург
подскажите пожалуйста из какой пряжи вяжите юбки и сколько примерно расход (42р-р).Насмотрелась на вашу красотищу и решилась себе связать на лето обновку,а растерялась из чего вязять...
автор
мама
Асбест
120180


Тут нет ничего хитрого.Сначала вяжите пояс,у меня он связан из 3 лент соединённых между собой в процессе вязания,Вы можите связать любым другим способом.Сначала решите как будет выглядеть пояс у готовой юбки-будет ли по талии или же на резинке.
Если по талии,то вяжите полоску длинной От+1,5см на застёжку шириной равной желаемой ширины пояса,затем по низу пояса набираете по схеме полотнище юбки и вяжите в прямом и обратном направлении для того чтоб сделать разрез(чтоб проходить по бёдрам) это примерно 10-...см,(зависит от размера)затем при вязании лицевого ряда соединяете вязание и вяжите по кругу.
если юбка будет на резинке то пояс сразу вяжется по кругу (размер такой чтоб вам в эту юбку влезть :) ,разницу потом и собираете на резинку)
Точнее не могу написать,сама придумывала,готового описания нет.

dimylya


Эти юбочки связаны из остатков х/б и х/б+вискоза ниток.(Нарцисс,нежность)Расход.....вязала из маленьких клубочков... даже вот не скажу.Вы многоцветную вязать будете?какой длинны?степень расклешения?Вобщем розовая юбка по размерам как раз примерно на 42 размер(ширина по поясу 30-31,длинна 53 см)
автор
мама
Асбест
AlenaN



мамочка-Оксаночка



Izotop



120180



dimylya


:thanks: :thanks: :thanks: Удачи всем в Творчестве :yes: (и не только) ;)
мама
Екатеринбург
Нет,я однотонную собралась вязать.Очень уж понравились юбочки ваши из первой темки с 13стр двухярусная и от костюма "ананасная" на 3стр :) :)
автор
мама
Асбест
Первая связана из хлопка мерсеризованного.Вот тут Онлайн вяжут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=43392
Вторая (пряжа называется "Хлопок натуральный"или "Хлопковая" )

Вот тут много "ананасных" юбочек :good: http://club.osinka.ru/search.php?topic=26316&f=t&q=%FE%E1%EA%E0%20%E0%ED%E0%ED%E0%F1%FBСообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 19:28
мама
Екатеринбург
Спасибо огромное за схемки!Побежала пряжу покупать..
мама
Екатеринбург
Здраствуйте,посмотрела ваши вкладки,если не сложно не могли бы вы прислать мне схему и принцип работы(спицы,нитки),очень понравился сарафанчик на ребенка.Заранее спасибо.
мама
Екатеринбург
хочу купальник, свяжите кто нибудь за денюшку? :))
автор
мама
Асбест
Оля-я

хочу купальник, свяжите кто нибудь за денюшку?

AlenaN и Julia_Shu первые кто приходят на ум,они точно вяжут купальники ,постучитесь к ним ;)Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 00:50
мама
Екатеринбург
Сильная


Спасибо за рекламу :gy:

Оля-я

хочу купальник

Обращайтесь, помогу реализовать :ugu:
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";