"Виктория секрет" !

Аноним 771
автор

Девочки, подскажите кто нибудь покупал одежду этой фирмы? Как она по качеству? Как выглядит после стирки? Быстро ли теряет свой первозданный вид? Короче нужны ваши отзывы....

Guf
мама
Москва

я покупала пляжную одежду мне нравиться!

Аноним 771
автор

а где в городе можно посмотреть ассортимент ВС ?

мама
Екатеринбург

аноним
а где в городе можно посмотреть ассортимент ВС ?

ни где

Аноним 771
автор

Modena
ни где

я так поняла только на сайте? а подскажите, если заказать, то может придти вещь не того цвета или размера?

Екатеринбург

только сегодня подумала про "викторию" Что касается качетсва вещей...., у меня подруга заказывает на протяжении года. оч нравится, есть у нее несколько кофточек. вязаное платье, рубашки. Говорит, что при правильном уходе все гуд!!! И все приходило именно то, что заказывала, т.е. проблем с не тем цветом или размером пока не было.. У меня вот другое предложение - вопрос: с кем можно скооперироваться и делать заказы вместе?? т.к. у меня небольшая проблемка - внесла неверно регистрационную инфу о себе, а как изменить терь не знаю, поэтому если будут отправлять, то до моего адреса не дойдет... :(

Екатеринбург

кто со мной???? (вернее, с кем я?? )

Аноним 771
автор

Very Intelligent Blonde
Very Intelligent Blonde

скажите, а как с размером определиться? мои параметры 90-80-90. интересуют кофты, джинсы

мама
Екатеринбург

я бы тоже к кому то присоединлась для первого заказа,не понимаюя анг...если что давайте вы мне будете двать указ, я зарегистр. с вашей помощью..ну или кто бывалый дайте ЦУ..

Екатеринбург

Белье у них качества изумительного, остальное - не очень

аноним
то может придти вещь не того цвета или размера?

не того качества да, может, особенно футболки и обувь

аноним
а как с размером определиться? мои

ваш S, а если стречь, то даже скорее ХS, трусы точно XS

Екатеринбург

А, кстати по качеству, мне как то с разошедшимся швом пришло боди, я им на ломаном инглише по электронке выслала с фоткой, заменили

просто посетитель
Екатеринбург

У ВС мне нравится молодежная линия PINK, качествро хорошее. Также суперские купальники и белье! Ососбенно сейчас такие цены смешные на купальники! Хорошие вещи состава Merino wool, дешевые хлопковые кофточки и футболочки часто бывают весьма посредственного качества.

мама

на самом деле не такие и смешные цены там...трусы отдельно, лифчик отдельно, а в сумме получается не дешевле чем у нас....футболки пинк мне понравились, маломерят тока....доствка дорогая.

просто посетитель

я заказывала пальто Гесс, туфли и бельё. бельё мне понравилось и с размером всё хорошо. у туфелек колодка удобная) а пальто ждёт весны :)

мама
Екатеринбург

девочки, а там на самом деле такие скидки, что водолазка раньше стоила 48$, а теперь 11,99$ ? разве может быть такая скидка? сколько же тогда себестоимость получается? :=-O:

мама
Екатеринбург

сестра заказывает уже 5 лет, всё нрав, если что то не подходит продает без проблем.

мама стасюни
раньше стоила 48$, а теперь 11,99$

бывает, она всё заказывает из раздела распродаж

просто посетитель
Тюмень

тема была уже, пару дней назад) на еку сходите, там обсуждают

Тема закрыта
Причина:
";