Антиварикозные чулки

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь во время беременности нуждался в антиварикозных чулках?

Мне терапевт на Северном 2 прописала самые простые - профилактические, так как у меня пока только звёздочки.
Кто знает, где подешевле купить и желательно, чёрного цвета, если бывают (мужа радовать)))

мама
Екатеринбург

Подруга покупала на Заводской,но носить так и не стала...неудобные сказала!

мама
Екатеринбург

Спасибо) Ну, потерплю))

мама
Екатеринбург

А где-то на Малышева в аптеке продавали чулки по 150 рэ, профилактичекские что ли..
Адрес никто не подскажет?

мама
Екатеринбург

Я на Малышева была (около перекрёстка с 8 Марта, рядом оптика ещё). Там по 480 примерно есть. Но только бежевые. Решила ещё поискать.

просто посетитель

я всю беременность проходила в чулках Venotex модель 4 очень красивые, прочные, правда стоят около 1000. Ноги в них никогда не уставали, хотя часто ходила на шпильках. Кстати есть у них и колготки для беременных

мама
Екатеринбург

Спасибо, учту.

Skarlett2003
Кстати есть у них и колготки для беременных

Ну, у меня муж чулки любит, мне тоже они больше нравятся))

мама
Екатеринбург

Я тоже за Venotex! Они хоть и стоят ок. 1300 руб., зато результат сразу чувствуется, ноги нисколько не устают в течение дня.

мама
Екатеринбург

И я сейчас Venotex ношу. Правда взяла колготочки черные. В аптеке на перекрестке северного и московской(или там уже Челюскинцев), там отдел маленький. Это с аптекой малышева одна сеть. На то время у них и чулки и колготки были черные. :)

мама
Каменск-Уральский

Я тож колготки Venotex а чулки Orto, у них резиночка красивая ажурная :)

мама
Екатеринбург

karamelek
а чулки Orto, у них резиночка красивая ажурная

Точно Орто? Может Ортикс? Мне на него рецепт дали.

мама
Каменск-Уральский

Ворониха Настасья
Точно Орто

Да Orto, испания.

мама
Екатеринбург

Только не забывайте натягивать их лёжа на задранные ноги.

мама
Екатеринбург

Я покупала в аптеке ортопедической в Банковском переулке (рядом с перекрестком с Малышева), одна штука стоит 140 руб., но они страшненькие жуть ;)

мама
Екатеринбург

Ну что, купила-таки я себе Венотэкс чёрные на Челюскинцев 1. Вместе со скидкой получилось 969р. (это профилактические).
С завтрашнего дня начинаю испытывать :dada:

Краснотурьинск

Вот тоже задумываюсь о профилактических колготках или чулках. А они какие - плотные или тонкие? Сейчас ношу не профилактические колготки для беременных, на них можно регулировать объем живота, удобно, не давит резинка. А на профилактических нет регулировки объема?

EkaterinaZ
лучше купить чулки чтоб в родах надеть

Можно рожать в чулках? А зачем? Чтобы вены не вылезли?

мама
Екатеринбург

мне вот акушерка сказала, чтоб я обязательно на роды чулки с собой взяла и там одела - для профилактики варикоза, т.к. есть он в начальной стадии

Аноним 678

Ворониха Настасья
чёрного цвета, если бывают (мужа радовать)))

Ворониха Настасья
у меня муж чулки любит, мне тоже они больше нравятся))

не хочу вас расстраивать, но противоварикозные чулки выглядят не очень радостно:)

мама
Екатеринбург

гыыы
не хочу вас расстраивать, но противоварикозные чулки выглядят не очень радостно

Да я уж купила. Нормально выглядят. Нормально!))) Кружавчики сверху есть)

мама
Екатеринбург

Ворониха Настасья Да я уж купила. Нормально выглядят. Нормально!))) Кружавчики сверху есть)

А где такие нашли?Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 15:17

мама
Екатеринбург

onelady
А где такие нашли?

Венотэкс.
Я покупала в аптеке на Челюскинцев 1.

мама
Екатеринбург

Ворониха Настасья

спасибочки! :)

Тема закрыта
Причина:
";