Перлы наших детей

Аноним 665
автор

Часто наши дети выдают нечто такое, что потом вспоминается всю жизнь :) . Поделимся?

Анонимный никнэйм

брат плакал маме достаждал, она ему сказала "крякни мне еще только" он ей тут же "кря-кря"

мама
Екатеринбург

У знакомой сын жег, ппц. Таможенники по магазину ходят, деньги у одного (видимо корпаротив). Все к нему, типа Леха возьми это, Леха возьми то. Ромка подходит схади, пистолет игрушечный приставляет к .опе, выше не достает, и на весь магазин "Леха, руки в верх". Надо было видеть в тот момент Леху)))

Екатеринбург

Премаман
"Леха, руки в верх"

:y_0006:

Екатеринбург

сына про Губку Боба: "сыр с глазами"

мама
Екатеринбург

У меня старший мечтает стать летчиком, а младший все время повторяет!
Пришли к нам гости - их спрашивают кем хотите стать?
Старший: -Летчиком!
Младший: - Налетчиком :=-O:
Сейчас все ржут надо мной: один летчик, второй налетчик :(

мама
Астрахань

Брат младше меня на 11 лет. Когда ему было 4 или 5, он у меня спрашивает: "Ты когда-нибудь целовалась?" Я говорю: "да". Он - "Надеюсь, в щечку?"

мама
Екатеринбург

Таня Таня

Это еще что. Выбежал на дорогу и голосует. Знакомая увидела в окно, выбежала, спросила, что он делает. А он ей на полном серьезе "Милицию ловлю, пусть Иванова в тюрьму посадят, он плюется"

автор
мама
Екатеринбург

Дочь старшая недавно выдала после просмотра "Сумерек"- Интересно, если они(калены) от капли крови сума сходят, то как они Белу в ее кретические дни терпят??

мама
Екатеринбург

Мне мой(5лет) заявляет:Мы вчера с папой чуть дядю Питэра не задавили, Я удивляюсь, мол кто такой-Питэр? Ну-у этот то,дядя,резко выскочил на дорогу,папа по тормозам....и говорит:-Ну, питэр!!!!Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 23:47

Red
мама
Екатеринбург

старшая примерно в 3,5 исполнила - просила конфету, я сказала что у меня в машине их нет, только дома. Она подумав минут 5 выдала - "Мама, кажется я в сумке вижу некоторое количество бумажкиторчения, это конфетка?"
я чуть под руль не скатилась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Enter
Ну, питэр!!!!

ну погоди!!!

мама
Екатеринбург

вчера дочь выдала (навеяно митингом по случаю того что 2010 год-год учителя). Мама, так я не поняла все-таки этот год тигра или учителя? Видимо учителя -тигра?

мама
Екатеринбург

Дочка, 2г2 мес, и я:

  • Мама, а деда сейчас что делает?
  • Телевизор смотрит.
  • Уу. А пойдем деде мешать?
мама
Екатеринбург

Кошку вырвало. зову старшую, чтоб убрала за кошкой, а мне в ответ: "Не кошерно убирать до завтрака блёву"

мама
Екатеринбург

Enter
папа по тормозам....и говорит:-Ну, питэр!!!!

У нас примерно такое же было:(Было лето, окна у ВСЕХ открыты) Наш папа с дядей неподелили дорогу, отец еле еле сдерживает мат, а сынуля с невинными глазками прямо в окошко: Папа это козел???

мама
Екатеринбург

Катались на горке. Съехал мальчик лет 7 и к маме: "Я не виноват, она сама обзывается (на девочку показывает) и говорит, что я дура. А я не дура, я дурак, я же мальчик"

мама
Екатеринбург

Дочь 4,5 года. Нарисовала 4 цветочка разных по комплекции. Показывает мне: мам, смотри я семью нарисовала. Вот это (высокий) - папа, вот это(пониже) - мама, вот это (самый маленький) - это их ребенок.
Спрашиваю про четвертый в самой середине: А это кто? - Сосед.

мама
Екатеринбург

сын лег спать, лежит в темноте в своей комнате, но еще не уснул. Слышу, зовет меня:
-Мама, а мы в солнечной системе находимся?
-Да

  • А почему солнышка не видно?
мама
Екатеринбург

Прибегает мой первоклашка со школы и с порога кричит:-Завтра кровь из носа надо сдать!

мама
Калининград

заходим мы с мужем из кухни в комнату, а сын (около 4-х лет) с налету:

  • А я умею попой двигать налево и волосы на голове рвать ногами.

Укладываю его спать.Папа уже спит.Сын просит спеть песенку. Ну,я, чтобы не разбудить папу пою шепотом. Сын слушал, слушал, а потом и говорит:
-Мама,пой нормально, а то у тебя песенка какая-то квадратная получается.

Доча(2,5 года). Идем по улице. У нее шапка на глазки сползает,а она спрашивает:
-Мама, де я?
-Там же, где и я.
-А де ты?

Приехала двоюродная бабушка.На кухне мою дочу спрашивает: ты молоко будешь? А она и выдала:
-Не, я молоко не юю.
-А чего ты юишь?
-Я юю вино и пиа. :=-O:
Ну вот чесс слово! не знаю,откуда она это взяла.У меня муж вообще не пьющий. Бутылка водки в холодильнике по году стоит.

мама
Киев

мне сын задал вопрос :"мама, а мухи блох боятся?" Вот ,что ответить в таком случае смотрит на нашего кота ,кот поднял лапу и умывается под хвостом .Сын :"Мам,глянь, Яша под мышками яйца моет "

Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 00:21Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 00:21

мама
Екатеринбург

Моя тут ляпнула.У нас завтра в садике масленница.Ну хорошо,говорю,блинами накормят наверно.
Не,говорит,Это же масленница,от слова масло.!Это значит масло везде добавлять будут!

хочу стать мамой
Екатеринбург

щас ,наверно, штраф выпишут,но очень мне понравился анекдотик ;) Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:
— Собирайся быстрее, дочка.
— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
— Кого???
Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной замызганой куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:
— Фу,бля!!!
— Вот и папа её так же называет. :)

мама
Екатеринбург

Светлантус
Фублю возьму

Тема закрыта
Причина:
";