У Ю-мамы в гостях Екатерина Мириманова, автор системы "Минус 60"!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие Ю-мамочки, на Ю-маме уже опубликована новость о том, что 25-26 февраля в Екатеринбург приезжает Екатерина Мириманова, автор серии книг о системе "Минус 60": http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=8473 .

А сегодня (вернее, прямо сейчас!) в течение двух часов (с 15 до 17) у всех ю-мам есть возможность лично пообщаться с Екатериной прямо в этом топике!

Задавайте свои вопросы и получайте ответы он-лайн, а авторы самых интересных вопросов получат приглашения на встречу с Екатериной Миримановой и подарок - книгу "Минус 60: система и рецепты" из рук автора!

мама
Екатеринбург

Рада приветствовать всех тех, у кого есть вопросы по системе "Минус 60" и ко мне лично!

просто посетитель
Екатеринбург

добрый день, Екатерина

вешу 62 кг., понимаю, что не критично, но никак не могу сбросить кг. И спортом занималась, и сидела на диете, и не ела после 18.00. Единственное что помогает это полный отказ от еды. Может есть смысл уже идти к диетологу? Проблема еще в том, что больная поджелудочная

мама
Екатеринбург

Екатерина добрый день! очень рада такой возможности пообщаться с Вами))) Вы достойны восхищения конечно! у меня не такой вес сейчас какой был у Вас но мои 7 кг не дают покоя. Скажите пожалуйста за сколько я смогу их сбросить если буду пользоваться вашими рекомендациями?

мама
Екатеринбург

Я думаю, что вам нужно начинать с полного пересмотра своих пищевых привычек. Если есть до 6 все подряд, шансов похудеть очень мало. Попробуйте начать с того, что на завтрак будете есть все, в обед внесете изменения согласно системе "Минус 60", то есть не все фрукты можно, нельзя смешивать картошку и макароны с мясом/рыбой/курицей, но можно гречку и овощи с ними же. Ужин с тенденцией к монокомпонетности, например, кусок мяса, овощи с рисом/гречкой, втворог с овощами/фруктами. Полный отказ от пищи при больной поджелудочной противопоказан.

мама
Екатеринбург

Система не подразумевают строгих рамок, плюс у всех свой ритм похудения, обмен веществ. В среднем лди на системе теряют от 3-10 кг месяц, но конкретные прогнозы давать сложно

просто посетитель
Екатеринбург

некоторое время назад на ю-маме была создана кем-то тема "... возможно ли похудеть по системе -60 без физических упражнений..." Катюша, что на это Вы можете сказать? вот тема http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10114452&iq=12Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 15:13

мама
Екатеринбург

Екатерина, скажите а правильно я понимаю что вы не отрицаете употребление красного вина ежедневно в рамках разумного?

местная

Как избавиться от животика после КС? Какие физические упражнения эффективны? Спасибо

мама
Екатеринбург

Если у вас достаточно большой вес, шансы похудеть без упражнений велики. Но, во-первых, без них процесс замедляется, во-вторых, не забывайте, что упражнения способствуют подтяжке кожи.

FA
мама
Екатеринбург

У меня мама весит почти 100 кг при росте 175 см. Конечно, в ее возрасте присутствует куча заболеваний (от традиционной гипертонии до всяких других мелочей) плюс удаленный желчный пузырь. Скажите, пожалуйста, что можно ей сделать, чтобы сбросить вес

мама
Екатеринбург

Если вы употребляете какой то другой алкоголь, его придется заменить сухим красным вином. Я не против того, чтобы худеющие выпивали один два бокала сухого красного вина, вермя от времени. Если вы не пьете алкоголь, начинать его пить не нужно))

мама
Екатеринбург

После беременности нужно прежде всего испарвлять осанку. Поясничный отдел позвоночника очень сильно деформируется, чтобы вернуть его на место, почаще вспоминайте о правильном положении спины, подходите к зеркалу и старайтесь "запомнить" положение спины при котором животик наименее заметен.

ононимко

А можете ли Вы кратко перечислить правила Вашей системы. Меньше есть, спорт, бла-бла - это общеизвестные правила. В чем именно Ваш секрет? Или Вы просто озвучиваете общеизвестные истины про вред жирного-сладкого-соленого и пользу ЗОЖ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите пожалуйста, как побыстрей избавиться от "пивного животика" :) . С пивом уже завязал, не страшусь физических упражнений, интересует ,что можно есть, а от чего следует воздержаться? Спасибо.

мама
Екатеринбург

насколько по Вашей системе можно сдвинуть первый( до которого все можно) и последний прием пищи, елси я ложусь спать не раньше 2 ч ночи, а просыпаюсь в 11 и при этом еще час-два неголодна? есть последний раз до 18 часов это нереально, я в 23 ч снова начинаю хотеть есть....

мама
Екатеринбург
FA

Я думаю, ей вполне подойдет система. Среди худеющих много женщин "в возрасте". Главным принципом для нее должен стать постепеннный переход на Систему. Общие правила системы, коротко, я уже писала в начале конференции. Более подробно они описаны на форуме и сайте, посвященном системе минус 60. (не знаю, можно ли давать прямые ссылки у вас на форуме, но если набить "минус 60" в любом поисковике, вы попадете по первой ссылке на нужный сайт

Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Очень хотелось бы получить ваш совет! У меня вопрос - наоборот, но, думаю, можно вам его адресовать:кто знает, как похудеть, знает и обратное действие. :) Я не могу поправиться, причины следующие : много сил отнимают домашние дела ( сижу с ребёнком), природа так распорядилась (никогда не была полноватой), нахожусь не в лучшем эмоц. состоянии (переживаю за проблемы с близкими). Болезней, которые влекли бы за собой похудение, у меня нет. Итого: рост 159, вес 45, размер 42. Хочется быть в форме, худоба - это отнюдь не украшение. Под решением этой проблемы подразумеваю спокойное эмоциональное состояние и сбалансированное питание. Но какое, не подскажете? А может ещё есть какой-нибудь "секрет" как поправиться? :) Спасибо.

мама
Екатеринбург
Роберт

Подскажите пожалуйста, как побыстрей избавиться от "пивного животика"

мне кажется это проблема интересует многих мужчин))))

мама
Екатеринбург
ононимко

нет, яне цитирую принципы ЗОЖ я за то, чтобы из питания не исключался не один из любимых продуктов. Просто употреблять еду нужно в правильное время. Плюс, скажем так, ноу-хау системы, заключается в том, что я заранее знаю мысли, которые возникнут у худеющих на разных этапах похудения, потому что сама через это прошла. И, наконец, я не агитирую за полноценный спорт. Я считаю, что 10-15 минут в день вполне достаточно, причем самых простых упражнений

мама
Екатеринбург
Роберт

Ни от чего воздерживаться не стоит. На завтрак вы можете съесть все, что вам хочется. Должны быть три приема пищи, приблизительно равные по объему, про состав приема пищи я уже писала, его можно найти в книгах и интеренете. То есть варьируются только продукты. И попробуйте хоть немного качать пресс, пусть пару раз в день будет для начала, главное - делать хоть что то

мама
Екатеринбург
Весенняя

Если вы будете три раза в день есть полноценными порциями, выдерживать до двух ночи вполне реально. Я лично, часто ложусь намного позже. А просыпаетесь сейчас неголодная, видимо, потому, что поздно ужинаете. Попробуйте один раз пропустить ужин, и заметите, что встанетете раньше и есть будет очень хотеться

мама
Екатеринбург

Екатерина, скажите а вы испытываете чувство голода после 6? или уже привыкли?

мама
Екатеринбург
Nadin-ka

К сожалению, я не могу ничего посоветовать желающим поправиться(((

мама
Екатеринбург
EMirimanova

при Гв на системе набрала 7((( кг((( ужасть...с чем может это быть связано?

Тема закрыта
Причина:
";