Нашу Ирину забирали в "Участок" теперь к Малахову "Пусть говорят" (стр 19)

автор
дедушка
Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ

МОДУSS (ю-мама ) лидера Регионального общественного движения Класс родителей и Оля, которую подвинули в очереди на год, едут в Москву на 1-ый канал программа "Участок"!

Я удивляюсь пробивной способности МОДУSS, она еще договорилась о приеме в кучу мест на прием!

«Специально задерживаемся на сутки для того, чтобы сходить в Министерство Образования РФ Департамент государственной политики в образовании, приемную Президента и в общ. палату(если получится) и рассказать про обстановку с образованием дошкольников.»

«Даже взрывы нас не пугают, т.к. проблему эту кто то должен поднимать. Программа с конкретными вопросами, что делать маме если пособия до 1,5 лет, и выхода совершенно никакого нет, бабушек нет, а на работу надо выходить и она одна с ребенком. Что конкретно ей делать.»

« Ольга будет рассказывать о том, как ее подвинули на целый год назад по талону, который гроша ломанного оказывается не стоит. И что все сидят и ждут - не понятно. И про эл. очередь и про родителей, которых не пускают в комиссии по распределению путевок.»

Управление образования ни как не желает, что бы в комиссию по выдаче льгот участвовала Ирина, боятся они её как огня.

« И карманный род. комитет при Умниковой, и про отказ депутатов и Губернатора нового выплачивать компенсацию. И про провал 184 ПП. Короче обо всем!!!! Молчать не будем.»

Постановление 184 Правительства области от 2007 года предполагало решить проблему с детсадами к 2009 году, и с треском провалена.

Конечно много сказать не дадут, но все же, на первом канале.

Сообщение было изменено пользователем 31-03-2010 в 02:27

Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 22:56Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 23:00

мама
Екатеринбург

А передачу когда будут показывать известно?

мама
Екатеринбург

Django
А передачу когда будут показывать известно?

Когда?

мама
Екатеринбург

Молодцы девушки.
Большие силы и терпение нужно иметь, чтоб пробить такую стену.
Пусть все их усилия увенчаются успехами

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи, Ирине!

мама
Екатеринбург

Удачи!

мама
Екатеринбург

ох, удачи вам, молодцы. спасибо вам от всех.

мама
Екатеринбург

Молодец, Ирина! Дай бог, чтоб у вас все-все получилось! Сил вам и терпения!

Екатеринбург

Восхищаюсь такими людьми!

Екатеринбург

НИКИ

Вот это женщина МОЛОДЕЦ!!! :clap: Удачи, чтобы всё задуманное ей получилось

мама
Екатеринбург

будущая мама
Екатеринбург

ну еще в телесемьке статья от род класса по садикам, никто не заметил? ;)

мама
Екатеринбург

Ирина,Олечка -молодцы
пишите -звоните ,

автор
дедушка
Екатеринбург

в четверг вроде

мама
Екатеринбург

кругля ну еще в телесемьке статья от род класса по садикам

а что пишут?

мама
Екатеринбург

Django
в четверг вроде

я правильно поняла, что 01.04.2010?

мама
Екатеринбург

Ну, Анатолий Терентьевич, опять постарлся... так тему обозвать ..... прикольненько получилось. Запись будет 01 апреля, когда покажут-не могу пока сказать, т.к. взрывы произошли и поэтому все планы у них порушились и это понятно. Встречаемся с Министерством Образования РФ, договорились с Администрацие Президента(там уже ждут), и с общ. палатой. Посмотрим что получится реально. Спасибо всем кто поддерживает нас!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Про "Класс родителей" вспомнила одну забавную вещь. Ходила в прошлом году на пресс-конферецию. Там выступали Соболев (министр образования тогдашний) и Власов (министр соцполитики кажется). Внизу при входе в здание была регистрация. Заходит ведущий пресс-конференции и спрашивает кто из организации N? Знакомая журналист, сказала "Я". Ее попросили выйти, спросили какую организацию она представляет. Ведущая пресс-конференции говорит "Слава богу. А то мы думали из "Класса родителей" пришли". :)

мама
Екатеринбург

МОДУSS загляните пожалуйста в тему Очередь в детский сад Октябрьского района. Посмотрите то, что я написала. Я не понимаю что за ситуация в нашем управление образования происходит с очередями

мама
Екатеринбург

Django
"Слава богу. А то мы думали из "Класса родителей" пришли".

ааа... боятся уже?

iru
мама
Екатеринбург

Meduza™
Удачи, Ирине!

Удачи!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удачи! Какие Молодцы!!!!

мама
Екатеринбург

МОДУSS

Иришка! Удачи тебе!! :)

мама
Екатеринбург

Будем смотреть и надеяться что все получится у Вас!

Тема закрыта
Причина:
";