Мы просто другие, мы живём на другой глубине.....

автор
мама
Каменск-Уральский

Вчера услышала первый раз вот эту песню...плачу...комок в горле и ничего с собой поделать не могу..автор А. Ермолов "Мы просто другие" интересно, её понимают люди, в чьих семьях нет особого ребёнка???...

автор
мама
Каменск-Уральский

наверно не получилось файл прикрепить...кто знает как это делается? если файл больше чем 2Мб...

мама
Екатеринбург
Pina Colada

интересно, её понимают люди, в чьих семьях нет особого ребёнка???...

Скажите честно, а вы понимали пока у вас не было особого ребенка?

Екатеринбург
Pina Colada

Ну вы и песенки с утра заводите вся :cry: в слезах блин сижу

Екатеринбург

у меня нет особого ребенка....но я сижу и слезы наворачиваются :cry:

мама
Екатеринбург

Я просто задала в поиске автора и название. Песня очень трогательная. Здорово передает эмоции. Я тоже взрыднула, а потом просто слушать стала. Старшего сына позвала. Очень трогательно.

просто посетитель
Екатеринбург

хорошо, что есть такие песни! :)

мама
Екатеринбург

У меня не получается прослушать :(

мама
Екатеринбург
Pina Colada

интересно, её понимают люди, в чьих семьях нет особого ребёнка???...

а вы думаете у других людей нет сердца?!....слезы текут

мама
Екатеринбург

Ой нарыдалась девочки :(

мама
Екатеринбург

очень хорошая песня

мама
Екатеринбург

Спасибо,Аня

мама
Екатеринбург

Спасибо за песню, тронула до глубины души.

автор
мама
Каменск-Уральский
МДО

Скажите честно, а вы понимали пока у вас не было особого ребенка?

я не помню, ведь это была совсем другая жизнь...и не знаю на сколько сильно меня бы поразила подобная песня тогда...но сейчас она просто вынесла мой мозг, я второй день об этом думаю...раньше бы, наверное просто погрустила и дальше пошла...

мама
Каменск-Уральский

Да песня за душу берет.

мама
Екатеринбург
nadi26

Да песня за душу берет.

согласна, на я все-таки за позитифф и интеграцию по возможности максимальную, может и надо поплака ть когда, но лучше жить и видить радость))) Например, так - http://connywenk.com/blog/ там до конца страницы докрутите только или так http://www.youtube.com/watch?v=31rx8GcifEc&feature=player_embedded :) и хит наш весенний http://www.youtube.com/watch?v=EuAMu-b4cTY&feature=player_embeddedСообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 14:39

мама
Екатеринбург

Хотелось бы чтобы слова этой песни достучались до людей у которых нет таких проблем как у нас. А для нас это больная тема потому слова этой песни так трогают наши сердца,

автор
мама
Каменск-Уральский
Танюша67

Хотелось бы чтобы слова этой песни достучались до людей у которых нет таких проблем как у нас.

До чинарей до наших....хотя вряд ли этих чёрствых людей(в общей массе, случаются и исключения) чем то пробить можно...

мама
Екатеринбург
Танюша67

Хотелось бы чтобы слова этой песни достучались до людей у которых нет таких проблем как у нас

девочки, а вас сильно интересовали проблемы семей, в которых дети инвалиды, пока у вас не было таких детей? Или тоже стыдливо глаза отводили, когда видели таких детей в инвалидных колясках или с интересом смотрели? может хоть одна из вас подошла на улице и спросила, может вам какая помощь нужна? может я смогу вам помочь? Я с рождения живу с инвалидом и вот что-то не припомню, чтобы кто-то помощь свою предложил. Так кто же вам должен помогать, если вы в своей жизни никому помощи не предложили, и не задумывались, что на свете инвалиды существуют.

мама
Екатеринбург
МДО

девочки, а вас сильно интересовали проблемы семей, в которых дети инвалиды, пока у вас не было таких детей?

да, это так...вообще не знала ничего об этих людях, в частности о синдроме Дауна...за несколько лет до рождения дочки познакомилась с женщиной-инвалидом и меня потрясла ее способность больше давать (сочувствия, радости, тепла) самой людям, чем иметь от других...и я сейчас очень ценб помощь людей которые готовы помочь нашим детям и хорошо относятся к моей дочке и наоборот стараюсь не обижаться на равнодушие...

мама
Екатеринбург
МДО

девочки, а вас сильно интересовали проблемы семей, в которых дети инвалиды, пока у вас не было таких детей? Или тоже стыдливо глаза отводили, когда видели таких детей в инвалидных колясках или с интересом смотрели? может хоть одна из вас подошла на улице и спросила, может вам какая помощь нужна? может я смогу вам помочь?

Все понятно, что начинаешь понимать проблему из нутри только тогда когда сам сталкиваешься с этой проблемой. Но еще буквально 10 лет назад мы вообще не знали практически. что инвалиды существуют их " не было" в нашей стране и о их проблемах мы не слышали, Тем более что годами внушалось, что инвалиды рождаются у алкоголиков и наркоманов, что родители сами виноваты что у них такие дети. Это сейчас стали говорить правду и мы стали вылазить из свое скорлупы и о говорить о своих проблемах и т,д, И не все люди равнодушные, есть люди которые готовы прийти на помощь!!!!!!

мама
Екатеринбург
Танюша67

Но еще буквально 10 лет назад мы вообще не знали практически. что инвалиды существуют их " не было" в нашей стране

их не было или вы их видеть не хотели?

Танюша67

Тем более что годами внушалось, что инвалиды рождаются у алкоголиков и наркоманов, что родители сами виноваты что у них такие дети.

А вот это неправда, я ведь тоже в этой стране выросла ;) так говорили про умственноотсталых я все понимаю, может и я не задумывалась бы об инвалидах, если бы у меня его не было.

мама
Екатеринбург
МДО

их не было или вы их видеть не хотели?

Ну это вы палку перегибаете. С чего вы взяли что я их видеть не хотела? Я честно вам могу сказать что до рожения Ксюши я только одного ребенка с ДЦП знала это был мой сосед после того как я вышла за муж и всегда помогала им чем могла. но они не лечили ни когда ребенка и оба родителя работали. Так вот мама этого мальчика гуляла с ним по ночам когда ни кто не видел их, она стыдилась его и не потому ли что именно люди считали что такие дети только у алкашей рождаются? А потом со временем она поняла что мы все соседи хорошо к ним относимся и так не считаем и они стали выносить его во двор и наши дети прекрасно общались и играли с ним, хотя речь у него весьма скудная была, но они его прекрасно понимали.

мама
Екатеринбург
Танюша67

может хоть одна из вас подошла на улице и спросила, может вам какая помощь нужна?

И потом лично я бы не хотелось чтобы ко мне на улице подходили и спрашивали нужна ли мне помощь! Вот когда я обращаюсь к кому то за помощью хотелось бы чтобы помогали и надо сказать что помогают! Спасибо тем людям которые не равнодушны к нашим проблемам!

Екатеринбург

Мы другие конечно...но хотим быть равными, а не особыми. Как другой цвет глаз или рост...

мама
Асбест

:cry:

Тема закрыта
Причина:
";