Виталик. У кого какие ассоциации?

автор
мама
Екатеринбург

Что думаете про имя Виталик? Отчество Тимофеевич. Поделитесь своим мнением.

мама
Екатеринбург

простите, но у меня ассоциации со словом "гениталии"

мама
Екатеринбург

у меня выл Витакик одноклассник)))не от мира сего парень, ассоциации получаются соответствующие А так Виталий Тимофеевич очень даже звучит

просто посетитель
Москва

Lenka F
Виталик

Lenka F
У кого какие ассоциации?

дурачок Мамочкин вечный недоросль

мама
Екатеринбург

Имя мне нравится. Ассоциации у меня самые личные. Если конкретно, то ассоциируется с темненьким мальчиком из моих школьных времен :).

мама
Екатеринбург

я сразу же клип про виталю вспоминаю...Меня зовут Виталя-я реальный кекс...
можете тут посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI

мама
Екатеринбург

расп...яй.
не обижайтесь, но честно. Только таких Виталиков и встречала в жизни - мужики лет 30-ти - а все "не пришей кобыле хвост" - без определенной профессии болтаются, бабники, без семьи...если женаты, то обязательно гуляют...
Ладно бы один такой знакомый - все знакомые мои и мужа Виталики - без царя в голове.

Хотя имя переводится как Жизненный. Им говорят, надо называть слабеньких новорожденных, тогда точно выкарабкаются.

мама
Екатеринбург

Виталий - одно
а Виталик - "очкарик", но не знайка, а наоборот...хлюпик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю нескллько человек по имени Виталий.Вроде все нормальные парни,хорошие семьянины.

мама

Друг у меня Виталька, хороший парень. "Вечный двигатель", на месте не сидит, очень живой, пробивной.

мама
Екатеринбург

Не нравится.

самомама
Екатеринбург

если именно проо ассоциации речь, то они такие - больше проблемы со здоровьем (знаю 3 Виталиков - детей). Вялые, болезненные, вечно стонущие ...
Еще одного взрослого знаю-мягко говоря "любит выпить" %)
А само имя красивое, особенно полное...

Екатеринбург

СаЮля
Виталий - одно
а Виталик - "очкарик", но не знайка, а наоборот...хлюпик

Худенький и маленький

мама
Нижний Тагил

rumba
я сразу же клип про виталю вспоминаю...Меня зовут Виталя-я реальный кекс...
можете тут посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI

и я тоже сразу про него подумала "Витааля, Витаааля... Вы обо мне ещё не слыхали?"

если честно, нет у меня хороших ассоциация с этим именем )))) но имя - это всего лишь имя ) всё зависит от воспитания и от родителей )

мама

Lenka F
Виталик. У кого какие ассоциации?

Рифмы только дурацкие. У мужа дядя Талик, это его так от Виталия зовут. Весёлый такой мужик, мне нравится. А вообще какая разница какие у людей ассоциации, главное какие они у вас. :)

мама
Екатеринбург

У меня сын Виталий. Никаких плохих ассоциаций нет. В моей семье на протяжении 3 поколений мальчика хотели назвать Виталием, но не получилось, сначала дедушка взбунтовался, потом папа (к отчеству не подходило имя). Назвала я, правда не знала тогда, что также хотели мои бабушка и мама. Поначалу вообще это имя забывала, у мужа переспрашивала как назвали ребенка (еще беременной ходила). У меня самой знакомых Виталиев не было, у мужа много - очень верные друзья, никогда не было такого как преречислили:

majong
Мамочкин вечный недоросль

Армавир
без определенной профессии болтаются, бабники, без семьи...если женаты, то обязательно гуляют...

СаЮля
хлюпик

Лис©
Вялые, болезненные, вечно стонущие

У меня ребенок здоровый, крупный, не болеет (ттт), всем интересуется, может и сам посидеть-поиграть.
Сочетание с отчеством Тимофеевич очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Обалдеть. Не думала, что имя так о человеке говорит!!! Мои все знакомые Виталики - пьяницы, не нашедшие свое место в жизни люди. Обычно они чуть туповаты, но очень добрые и дружелюбные. Вот такие вот мне Виталики попадаются...

мама

ninele
Не думала, что имя так о человеке говорит!!! Мои все знакомые Виталики - пьяницы, не нашедшие свое место в жизни люди. Обычно они чуть туповаты, но очень добрые и дружелюбные.

прям в точку и о моих двух знакомых виталиках
все же верю я в описание имен и гороскопов. статистика показывает, что больше совпадений

мама
Екатеринбург

Знаю только алкашей Виталиков, но в ваших силах изменить эти ассоциации - воспитав хорошего человека с этим именем.

all
мама
Екатеринбург

Примерный семьянин,успешный бизнесмен :)

Екатеринбург

majong
дурачок Мамочкин вечный недоросль

ninele
пьяницы, не нашедшие свое место в жизни

И безвольные какие-то

мама
Екатеринбург

у нас только один знакомый такой. Но высокий,красивый, хорошо зарабатывает(свой бизнес), пробивной, отличный семьянин и отец- вообщем- парень из Красной книги)))И имя красивое)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем! Очень интересно. В общем разные бывают Виталики, так же как и все остальные ;) Но определенные ассоциации всё же есть и у некоторых они совпадают, как положительные так и отрицательные ;) Либо безвольный алкоголик и мамочкин сынок, либо примерный семьянин и пробивной. И судя по многим постам Виталики добрые :)

мама
Екатеринбург

Знаю двух Виталек не знаю какими они были в детстве, но в семейной жизни они просто клад!!! Таких мужей и отцов еще поискать. И заботливые и хозяйственные и кроме жены никого не надо. Добрые, веселые парни. Приятно с такими общаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";