Как в одноклассниках заблокировать соседку, пишущую гадости в личку? :)))

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, звучит смешно. Но она на страничку как гость не заходит, а просто пишет в личку всякую гадость про моих детей. Если бы она зашла на страничку и там отобразилась бы как гость, тогда ее элементарно было бы внести в черный список. А так что делать?

ПыСы Для тех, кто в курсе - да, да. Это все те же соседи снизу

мама
Екатеринбург

S_K_B
А так что делать?

галочку "страница доступна только для друзей"

Екатеринбург

S_K_B
ПыСы Для тех, кто в курсе - да, да. Это все те же соседи снизу

я в курсе-ржака да и только

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
галочку "страница доступна только для друзей"

Не хочу, и так вконтакте вынуждена была закрыть страничку. А одноклассники мне нужны и для того, чтобы меня могли найти другие. Ну и я же общаюсь не только с теми, с кем там задружена.
Да и потом, то, что я закрою страничку, никак не помешает ей писать мне в личку.
Я в сообщениях нашла только как пожаловаться на спам...

автор
мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
ржака да и только

Согласна. Но все же сообщения типа
"Вчера
Ирина Аббасова (Шайхразиева)
ты со своими ублюдками зае*ала сука
19:09
Сего"
неприятно читать, не правда ли?

В изначальном сообщении звездочки не было, я сейчас поставилаСообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 15:31

мама
Екатеринбург

На вашей страничке есть закладка профиль, там в самом низу - черный список, только вот не знаю будете или нет вы получать эту почту

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Заблокировать отправителя

+1

мама
Екатеринбург

Вот только как в него попасть????

Екатеринбург

о дебильный народ.....как вы с такими долбо*бами соседствуете?

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Заблокировать отправителя

Как?! Я вроде не тупая, но не нашла. Можно внести в черный список гостей (отметить галочкой и внести), тогда от нее не будут приниматься сообщения. Но она не входит на страничку! А пока она не внесена в черный список, сообщения можно удалять, можно скрыть, но невозможно запретить их присылать

irunja
На вашей страничке есть закладка профиль, там в самом низу - черный список

Это-то я нашла. Но там просто показывается, кто уже есть в черном списке. Но нет инструментов, с помощью которых можно внести любого пользователя в этот список. Либо я туплю

мама
Екатеринбург

загляните в переписку... с сообщениями
откроется окошко.... вверху справа есть " Заблокировать" сообщение
нажав ее...Вы тем самым поместите собеседника в черный список

автор
мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
как вы с такими долбо*бами соседствуете?

Ну вот так. С детства Маленькая она на двери простым карандашом писала слова типа "дура" да мою бабушку доводила орущей музыкой. Когда она в 16 лет забеременела, а вместо выпускного отправилась в роддом, вроде притихла. Хорошо, что отец ребенка, хоть и на год ее младше, но оказался порядочным. Или его родители оказались отличными людьми. Вообще я удивляюсь, но родственники у них вполне хорошие... Потом периодически опять стала изощряться. И сейчас у нее очередное обострение, видимо. Усугубившееся тем, что недавно она открыла для себя одноклассников и вконтакте.

автор
мама
Екатеринбург

neOna
загляните в переписку... с сообщениями
откроется окошко.... вверху справа есть " Заблокировать" сообщение
нажав ее...Вы тем самым поместите собеседника в черный список

Спасибо!!! Сейчас попробую.

мама
Екатеринбург

Имя-фамилия -настоящие?

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!! Получилось!!! neOna

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ога. Она щас на сайте

туплю, простите :) А та тетя своими подписывается? Или это автор догадывается, что это соседка?

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Понаставь её единичек на все фотки

Да ну, ее-то дети в чем виноваты? По крайней мере младший.

мама
Екатеринбург

Может её как-то привлечь за оскорбления? Найти статью в законе, и отправить ей в ответ, а письмо сохранить - не стирать. И пусть побольше пишет еще

2012

S_K_B

а пойти и постучать по голове в реале? за такие оскорбления....Не? :)

автор
мама
Екатеринбург

Rittta
Может её как-то привлечь за оскорбления?

Больше нервов потрачу. Я ее уже заблокировала, и все. Больше не вижу ее гадостей Теперь она сможет, как и раньше, неприличные жесты только показывать в окошко

Тема закрыта
Причина:
";